Мини-отель "Лоза" отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 2.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1045

Инна 6 апреля, 2013 год Полностью с Вами согласна! Нельзя людям, которые приезжают отдыхать на позитиве портить отдых. Не убирались, мусор самим приходилось выносить, на кухне были настолько грязные (в пыли) столы и скамейки, что каждый раз приходилось все протирать, прежде чем садиться. Необустроенная территория. Как мужчина так и женщина с гонором. Претензий никаких предъявлять нельзя, сразу волосы дыбом! Хамское отношение. Ну нельзя же так!!!...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Алекс 11 мая, 2012 год Хозяева хорошие, веселые люди, сам отель в нормальном состоянии, номера большие и уютные... с уборкой да, есть проблемки, но всегда спрашивают про мусор и вывозят!
в Общем нормальное место!
Снежана 9 февраля, 2012 год Не понравился отдых в мини-отеле "Лоза".Странный там народ.Испортили мне мои вещи,в номере попросила убраться,так никто и пальцем не пошевелил.За что я им деньги платила,спрашивается!Больше никогда в жизни туда не поеду. 1 согласны, 0 не согласны

Мини-отель "Лоза"

Мини-отель Лоза расположен в городе Судак (район Аквапарка), всего в 7 минутах ходьбы от моря. До центра города Судак от частного отеля Лоза всего 7 минут ходьбы. Рядом с отелем...

Отель

Отель Трускавец 365