Как постоялец который очередной раз вернулся с отдыха. - Отзыв о Мини отель "EUROLINE", Затока

http://www.otzyvua.net/mini-otel-euroline-zatoka От Алексей, опубликован 13 сентября, 2016 год

Алексей 13 сентября, 2016 год Отдыхаем в EuroLine уже несколько лет по 2 раза в год (Май и Сентябрь). Приезжаем большой компанией 5-6 номеров, Проводим карточные любительские турниры, или корпаротивчики или просто семьями, в общем - по разному. Отзывов не много (я прочитал все) и коментируя их - скажу: Конечно есть лучше, конечно можно нати в затоке лутше! Но я не нашел, хотя я в затоку езжу отдыхать последние год каждые выходные и мне РЕАЛЬНО ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИТЬ. Ищите и вы, найдете лучше, дешевле,вкуснее и пр. но не в затоке.

Ставлю отелю 5 звездачик за самое лучшее сочетание "цена\качество", Персоонально хозяевам "пятерачка" которые не бросают на самотек проблемы! Решают все на месте.

1 Из пожеланий на следующий мой приезд (а он скоро) - Я понимаю усталость персоонала в конец сезона но за свои ошибки надо отвечать, хоть они ведут себя таким образом что и наказывать их не хочеться(красавцы) но все же, уровень профисианолизма должен расти а не деградировать а проблемы закалять.
2 Все же проблема с бронированием существует, как правило нас много и понять есть ли на нас все номера сложно и мега фраза "найдем" лично меня пугала, но все обошлось так как это оказались 2 люкса :) Конкретно нашу компанию некогда не селили в других гостиницах на время. Хотелось бы чтоб всетаки появился сайт отела где я мог бы выбрать брони и видел какие номера когда заняты и свободны.

Александр (Украина, Одеса) 14 сентября, 2016 год Алексей спасибо за оценку отелю!,Сайт олайн бронирования в разработке,и на следующий сезон он обязательно будет!Так же мы привлекли инвестора,и перестраивает первый корпус,а так же будет возле третьего корпуса большой бетонный бассейн с подогревом,и в штат отеля будет добавлен массажист и взрослый аниматор!Спасибо вам всем за пожелания и замечания,есть всегда к чему стремится!По поводу некоторых тут клиентов,даже не хочу уподобляться и спорить!Скажу одно что люди оставайтесь людьми,а не мойте полотенцами которые для лица свои машинвэы,ведь можно попросить и вам дадут тряпки,и не предлагайте персоналу выпить с вами,а потом пишите что уставший персона,после того когда они вам говорят что пить не будут с вами!Реальную критику мы всегда воспринимаем и исправляет свои ошибки!Спасибо всем за то что вы выбрали наш отель!Желаем вам Мира ,Счастья и Добра!Думаю с нового сезона и с новыми акционерами и с новым персоналом,наш отель станет более комфортным и привлекательным!

Мини отель "EUROLINE", Затока

Мини отель "EUROLINE" - располагает уютными и просторными 2-, 3- и 4-местными номерами европейского качества и повышенной комфортности, что не мешает нашим ценам быть вполне доступными, а персонал окружит Вас...

Отель

Отель Трускавец 365