Отель на 3((( - Отзыв о Мини отель "EUROLINE", Затока

http://www.otzyvua.net/mini-otel-euroline-zatoka От Маргарита, опубликован 9 сентября, 2016 год

Маргарита 9 сентября, 2016 год Всем доброго времени суток!выбирали отель по отзывам в интернете и по их сайту....и разочаровались((((много пунктов с их описанию не соответствует реальности!!!!во первых, уборка в номере не проводется вообще(хотя обещают раз в 3 дня),во вторых, не проводится детская анимация,во третьих, отсутствует бассейн и больше всего розочарованы обслуживающим персоналом((((в ребят один ответ на все вопросы - не сезон!!!!!!а деньги берут то не малые!!!!они впрямую заявлЮт мы устали- уже не сезон !!!!!так нужно в период вашего не сезона предупреждать отдыхающих и не портить им отдых своей усталостью!!!!
Но есть и плюсы это кухня- спасибо поварам за вкусняшки и больные порции !!!!)))
Но вывод один в следующем году мы не ногой в Эвролайн!!!

Мини отель "EUROLINE", Затока

Мини отель "EUROLINE" - располагает уютными и просторными 2-, 3- и 4-местными номерами европейского качества и повышенной комфортности, что не мешает нашим ценам быть вполне доступными, а персонал окружит Вас...

Отель

Отель Трускавец 365