Ужасно - Отзыв о Мини отель "EUROLINE", Затока

http://www.otzyvua.net/mini-otel-euroline-zatoka От Ольга, опубликован 16 августа, 2016 год

Ольга 16 августа, 2016 год Отель ужасен.
Изначально было забронировано 2 номера в отеле Euroline 2-х и 3-х местный, главным критерием было наличие балкона и интернета.. Приехали мы в районе 7 утра (на машине), администратор сказала что все нормально номера ждут и можно будет заселиться к 11, потому что сейчас номера заняты.
К 10.30 мы подошли 2-х местный номер нас вполне устроил, а вместо 3-х местного нам показали первый этаж, про балкон понятно речи идти не может и, как оказалось интернета там тоже нет. Здание в котором размещался 3-х местный номер даже не было на фотографиях, которые размещены на сайте "отеля". потом еще оказалось что через 2 дня мы должны были переехать в другой номер, и из 2-х местного тоже переехать в сарайчик. Мы были в шоке, почему бы не сообщить об этом в 7 утра когда мы приехали? Неоднократно списывались с ними и все было в порядке, о таких сюрпризах нас не предупреждали.

Мини отель "EUROLINE", Затока

Мини отель "EUROLINE" - располагает уютными и просторными 2-, 3- и 4-местными номерами европейского качества и повышенной комфортности, что не мешает нашим ценам быть вполне доступными, а персонал окружит Вас...

Отель

Отель Трускавец 365