Мини отель "EUROLINE", Затока отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 4.5 из 5 (52 отзыва ), просмотров: 11486

Настя, Антон

Гость (Россия, Москва) понедельник, 10 июля хотим выразить благодарность за отличный прием.
Ребятам, работникам отеля, в частности бармен Вован, официанты Игорь, Валерия, администратору Женьке, Маше, ребята на кухне, хотим сказать Вам большое спасибо, нам все очень понравилось. И конечно же огромное спасибо хозяину отеля Саше за правильно поставленую работу отеля, твои люди молодцы. За бассейн большой респект.
P.S. Мы уже второй раз здесь и если у нас в...  Читать отзыв

Пишет Петя

Гость (Украина) понедельник, 10 июля Очень вежливые сотрудники, мне очень понравилось здесь отдыхать, бассейн клёвый, еда тоже вкусная. Прошу повысить всех сотрудников отеля. Если это читает хозяин отеля, то хочу тебя похвалить - молодец и все сотрудники твоим молодцы, а так же повара, официанты, администраторы, все молодцы!!!
Euroline самый лучший отель во всей вселенной. Мне очень понравилось.
I...  Читать отзыв

Со скидкой жить можно...

Ольга (Украина, Харків) воскресенье, 9 июля Отдыхали вдвоем в этом отеле с 20 по 25 июня 2017 года в двухместном номере на втором этаже
Плюсы и минусы, указала ниже.
Общий вывод - цена указанная за проживание очень завышенная, так как условия в номере не отвечает требованиям отеля за 30 евро в день!!!
Так как мы отдыхали за 12 евро в день, мы остались удовлетворены подобными...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. +
  2. - приятная цена со скидкой
  3. - балкон
  4. ...
Недостатки:
  1. -
  2. - запугивании со стороны администрации,...
  3. - горячая вода, а именно...
  4. ...

спасибо работникам отеля

Гость (Россия, Вологда) вторник, 4 июля Отдыхаю впервые , очень понравилось отношение персонала, радушный прием вежливое отношение к отдыхающим. Особенно хочется отметить как здесь трепетно относятся к детям. Особенное спасибо поварам , кухня замечательная, все вкусно, как дома. Ребята - официанты. бармен - молодцы.
Желаем Вашему коллективу дальнейшего процветания , хороших и добрых + щедрых клиентов! Будьте все здоровы и счастливы

Так держать

Гость (Украина, Київ) вторник, 27 июня Я Раиса Васильевна и моя семья выражаем благодарность за человеческое отношение, за чистоту, так как я сама хозяйка и вижу все. Внучке очень понравились развлекательные игры для детей и взрослых , которые проводят Юля и Саша. Мы уже здесь отдыхаем второй сезон и очень, очень довольны. Спасибо всему персоналу !!!! 0 согласны, 0 не согласны

хороший отель, классная атмосфера, классный бассейн

Гость (Украина, Макіївка) 14 июня, 2017 год Оксана, Саша, Вероника
Отдыхали семьей с маленьким ребенком в этом отеле и в этом городе впервые! Начиная с первых минут общения с администраторами Машей и Женей, мы сразу поняли, что попали в хорошее место и руки))))) отель чистый, кухня по-домашнему вкусная, а самое главное что порадовало это ежедневная развлекательная программа, в которой всегда были задействованы все члены семьи. Огромное спасибо за...  Читать отзыв

Отдых в "ЕВРОЛАЙНЕ"

Лина (Украина, Simferopol) 13 декабря, 2016 год Отдыхала с внучкой в июне. Заселение прошло быстро. Отдых понравился, уютные номера, чисто, меняют постели и полотенца, убирают , вкусная еда в кафе, не совсем дешёвая, как пишут, персонал нормальный. По вечерам с детьми проводятся игры и танцы. Море рядом. Это, радует. Железная дорога рядом, но не мешает отдыху. Не понравился день отъезда. Выселились из номера в 10...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Как постоялец который очередной раз вернулся с отдыха.

Алексей (Украина, Запоріжжя) 13 сентября, 2016 год Отдыхаем в EuroLine уже несколько лет по 2 раза в год (Май и Сентябрь). Приезжаем большой компанией 5-6 номеров, Проводим карточные любительские турниры, или корпаротивчики или просто семьями, в общем - по разному. Отзывов не много (я прочитал все) и коментируя их - скажу: Конечно есть лучше, конечно можно нати в затоке лутше! Но я не нашел, хотя ...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

тихо, уютно как дома!

Дмитрий (Украина, Київ) 12 сентября, 2016 год Провели отпуск в отеле Евролайн с удовольствием , сотрудники отеля приветливы и всегда рады подсказать и рассказать нужную вам информацию , очень удобное местоположение , 5 мин до моря и 2 мин до супермаркета ! Если хотите отдохнуть душой - этот отель для вас! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!!!

Зелент Андрей и Нелли (Украина, Київ) 12 сентября, 2016 год Хотим сказать огромное спасибо всем работникам отеля "Евролайн" . За время отдыха мы получили массу положительных эмоций ! Прекрасный номер со всем необходимым , эстетично оформленная территория , великолепный бар и кафе с домашней едой . Побывав в таком отеле понимаешь , что ни какие Египет и Турция не нужны . Очень жаль , что нужно уезжать . Но мы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

отличный отель

Гость (Украина, Київ) 9 сентября, 2016 год от семьи Акола хотим выразить благодарность отелю euroline за хороший отдых. нам все очень понравилось. хорошие и комфортабельные номера, вкусная еда. мы уезжаем с чувством полного удовлетворения от отдыха у вас. с собой мы заберем отличное настроение и самые лучшие воспоминания о вашем отеле. хотим пожелать вам дальнейшего процветания. спасибо вашему коллективу за внимание и гостеприимство. ждите нас в следуюйщем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо

Антон (Украина, Київ) 9 сентября, 2016 год Отдыхали в отеле EuroLine в конце августа. О персонала о персонала в данном отеле остались положительные впечатление, особенно хочеться отметить официанта Валентина и Нину, менеджера Марию и Бармена Евгения. Всегда любезны, отзывчивы, доброжелательны. Рекомендую этот отель для отдыха.
С уважением отдыхающие из Беларуси
Комната 17
P. S. Жди на следующий год

Отель на 3(((

Маргарита (Украина, Київ) 9 сентября, 2016 год Всем доброго времени суток!выбирали отель по отзывам в интернете и по их сайту....и разочаровались((((много пунктов с их описанию не соответствует реальности!!!!во первых, уборка в номере не проводется вообще(хотя обещают раз в 3 дня),во вторых, не проводится детская анимация,во третьих, отсутствует бассейн и больше всего розочарованы обслуживающим персоналом((((в ребят один ответ на все вопросы - не сезон!!!!!!а деньги берут то...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

отзыв об евролайн

Гость (Украина, Київ) 9 сентября, 2016 год Отдыхали в Евролайн,больше не поедем!До моря далеко,поезда гремят,о чем не предупреждали!Поехали из-за бассейна,потому что маленькие дети,и опять же разочаровались-мелкий,грязный,гадко залезть было!Будем искать другое место! 0 согласны, 0 не согласны

Татьяна и Виктория Минск

Беларусь (Беларусь, Минск) 5 сентября, 2016 год с 19 августа отдыхали в отеле Евролайн , большое спасибо за гостеприимство .Очень все понравилась , хорошее обслуживание , благодарность всему персоналу очень приветливые и отзывчивы молодые люди . Огромное спасибо !!!! Приедем еще !!! 0 согласны, 0 не согласны
Мар'ян та Ольга (Украина, Бердичів) 25 августа, 2016 год Всім привіт. Відпочиваємо у готелі "Euroline" в Затоці, задоволені всім, весела і спокійна атмосфера, особливо вразила смачна і недорога кухня, з величезними порціями))))) 1 согласны, 0 не согласны

Супер

Алесандр (Украина, Одеса) 20 августа, 2016 год Данный отель выбрал в марте 2016 г. при помощи интернета и отзывов посетителей. Забронировал двухкомнатный номер. Заезд запланировал на вторую половину июля 2016 г. Немного задержавшись на границе в отель при был после 22-00 (кухня заканчивает работу как раз в это время). Несмотря на то что день рабочий подошел к концу всех нас накормили, за что отдельное спасибо. Теперь об...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Все супер!!!

Елена (Украина, Київ) 17 августа, 2016 год Большое спасибо , отелю Евролайн за тёплый приём. Очень понравилась вкусная и разнообразная кухня (на любой вкус). Большое спасибо поварам за Приготовление детских диетических блюд! Большое пребольшое Спасибо, официантам Жоре и Нино за хорошое и приветливое обслуживание . На территории отеля прекрасный бассейн для взрослых и детей и это большой + . Желаем вам хороших гостей!!! Семья Вахивских , г....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Все очень понравилось

Татьяна (Украина) 17 августа, 2016 год Хочу выразить благодарность всему персоналу отеля, особенно отметить уют, комфорт, хорошие отношение к гостям отеля, великолепную кухню, уютные номера, прекрасное расположение от моря.
Желаю вам процветания и побольше приятных гостей.
Огромное спасибо!!!
09.08.2016. Номер 23
Волкович Татьяна

Мини отель "Евролайн" - просто супер

Дмитрий К. "Клёвый" (Беларусь, Минск) (Беларусь, Гродно) 17 августа, 2016 год Отель замечательный, чистый, уютный, номера комфортные, хорошее кафе и бар. Всё рядом - магазин, море, пляж. Очень дружелюбный и гостеприимный персонал. Огромное спасибо Нине, Маше, Жене, Жоре. Ребята, Вы молодцы. Отдых удался, только положительные эмоции. Рекомендую. Приеду ещё. 1 согласны, 0 не согласны

Мини отель "EUROLINE", Затока

Мини отель "EUROLINE" - располагает уютными и просторными 2-, 3- и 4-местными номерами европейского качества и повышенной комфортности, что не мешает нашим ценам быть вполне доступными, а персонал окружит Вас...

Отель

Отель Подгорье (Буковель)