Мини отель "EUROLINE", Затока отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Спасибо за отдых

Гость (Украина, Одеса) 15 августа, 2017 год Хотелось бы выразить огромную благодарность Euroline.За внимательное , добродушное, приветливое отношение . Особое спасибо Жене и Леше - вы лучшие ))))
Прибывание в отеле сплошной позитив и сплошное восхищение .Пусть Euroline процветает!
Ребята, спасибо!
Татьяна г.Минск

Распишу подробно впечатления.

Алексей Минск (Беларусь, Минск) 28 июля, 2017 год Отдыхали в этом отеле в этом году с 06 по 21 июня. Пока время позволяет напишу про свои впечатления, может кому пригодится.
Если кому читать лень сразу скажу отдых понравился!!!
Итак. НАЧАЛО.
Все начинается с общения с девушкой - администратором Марией. Она очень вежлива и приветлива и отвечает всегда и на все вопросы (я представляю сколько ей в день их задают). Причем мы...  Читать отзыв

отличный отдых

Марина (Украина, Суми) 26 июля, 2017 год Уважаемый Александр! Благодарю Вас и Ваш коллектив за приятный прием и все приятные моменты, которые создавала ваша команда для нас. Отдельное спасибо поварам за вкусную еду!!! Атмосфера, которая царит на базе - очень впечатлила с первого до последнего дня время провождения у Вас. Отдельное спасибо Алексею за максимум усилий комфортного и приятного отдыха и только позитива в нашем настроении. С...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Настя, Антон

Гость (Россия, Москва) 10 июля, 2017 год хотим выразить благодарность за отличный прием.
Ребятам, работникам отеля, в частности бармен Вован, официанты Игорь, Валерия, администратору Женьке, Маше, ребята на кухне, хотим сказать Вам большое спасибо, нам все очень понравилось. И конечно же огромное спасибо хозяину отеля Саше за правильно поставленую работу отеля, твои люди молодцы. За бассейн большой респект.
P.S. Мы уже второй раз здесь и если у нас в...  Читать отзыв

Пишет Петя

Гость (Украина) 10 июля, 2017 год Очень вежливые сотрудники, мне очень понравилось здесь отдыхать, бассейн клёвый, еда тоже вкусная. Прошу повысить всех сотрудников отеля. Если это читает хозяин отеля, то хочу тебя похвалить - молодец и все сотрудники твоим молодцы, а так же повара, официанты, администраторы, все молодцы!!!
Euroline самый лучший отель во всей вселенной. Мне очень понравилось.
I...  Читать отзыв

Со скидкой жить можно...

Ольга (Украина, Харків) 9 июля, 2017 год Отдыхали вдвоем в этом отеле с 20 по 25 июня 2017 года в двухместном номере на втором этаже
Плюсы и минусы, указала ниже.
Общий вывод - цена указанная за проживание очень завышенная, так как условия в номере не отвечает требованиям отеля за 30 евро в день!!!
Так как мы отдыхали за 12 евро в день, мы остались удовлетворены подобными...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. +
  2. - приятная цена со скидкой
  3. - балкон
  4. ...
Недостатки:
  1. -
  2. - запугивании со стороны администрации,...
  3. - горячая вода, а именно...
  4. ...

спасибо работникам отеля

Гость (Россия, Вологда) 4 июля, 2017 год Отдыхаю впервые , очень понравилось отношение персонала, радушный прием вежливое отношение к отдыхающим. Особенно хочется отметить как здесь трепетно относятся к детям. Особенное спасибо поварам , кухня замечательная, все вкусно, как дома. Ребята - официанты. бармен - молодцы.
Желаем Вашему коллективу дальнейшего процветания , хороших и добрых + щедрых клиентов! Будьте все здоровы и счастливы

Так держать

Гость (Украина, Київ) 27 июня, 2017 год Я Раиса Васильевна и моя семья выражаем благодарность за человеческое отношение, за чистоту, так как я сама хозяйка и вижу все. Внучке очень понравились развлекательные игры для детей и взрослых , которые проводят Юля и Саша. Мы уже здесь отдыхаем второй сезон и очень, очень довольны. Спасибо всему персоналу !!!! 0 согласны, 0 не согласны

хороший отель, классная атмосфера, классный бассейн

Гость (Украина, Макіївка) 14 июня, 2017 год Оксана, Саша, Вероника
Отдыхали семьей с маленьким ребенком в этом отеле и в этом городе впервые! Начиная с первых минут общения с администраторами Машей и Женей, мы сразу поняли, что попали в хорошее место и руки))))) отель чистый, кухня по-домашнему вкусная, а самое главное что порадовало это ежедневная развлекательная программа, в которой всегда были задействованы все члены семьи. Огромное спасибо за...  Читать отзыв

Отдых в "ЕВРОЛАЙНЕ"

Лина (Украина, Simferopol) 13 декабря, 2016 год Отдыхала с внучкой в июне. Заселение прошло быстро. Отдых понравился, уютные номера, чисто, меняют постели и полотенца, убирают , вкусная еда в кафе, не совсем дешёвая, как пишут, персонал нормальный. По вечерам с детьми проводятся игры и танцы. Море рядом. Это, радует. Железная дорога рядом, но не мешает отдыху. Не понравился день отъезда. Выселились из номера в 10...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Как постоялец который очередной раз вернулся с отдыха.

Алексей (Украина, Запоріжжя) 13 сентября, 2016 год Отдыхаем в EuroLine уже несколько лет по 2 раза в год (Май и Сентябрь). Приезжаем большой компанией 5-6 номеров, Проводим карточные любительские турниры, или корпаротивчики или просто семьями, в общем - по разному. Отзывов не много (я прочитал все) и коментируя их - скажу: Конечно есть лучше, конечно можно нати в затоке лутше! Но я не нашел, хотя ...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

тихо, уютно как дома!

Дмитрий (Украина, Київ) 12 сентября, 2016 год Провели отпуск в отеле Евролайн с удовольствием , сотрудники отеля приветливы и всегда рады подсказать и рассказать нужную вам информацию , очень удобное местоположение , 5 мин до моря и 2 мин до супермаркета ! Если хотите отдохнуть душой - этот отель для вас! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!!!

Зелент Андрей и Нелли (Украина, Київ) 12 сентября, 2016 год Хотим сказать огромное спасибо всем работникам отеля "Евролайн" . За время отдыха мы получили массу положительных эмоций ! Прекрасный номер со всем необходимым , эстетично оформленная территория , великолепный бар и кафе с домашней едой . Побывав в таком отеле понимаешь , что ни какие Египет и Турция не нужны . Очень жаль , что нужно уезжать . Но мы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

отличный отель

Гость (Украина, Київ) 9 сентября, 2016 год от семьи Акола хотим выразить благодарность отелю euroline за хороший отдых. нам все очень понравилось. хорошие и комфортабельные номера, вкусная еда. мы уезжаем с чувством полного удовлетворения от отдыха у вас. с собой мы заберем отличное настроение и самые лучшие воспоминания о вашем отеле. хотим пожелать вам дальнейшего процветания. спасибо вашему коллективу за внимание и гостеприимство. ждите нас в следуюйщем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо

Антон (Украина, Київ) 9 сентября, 2016 год Отдыхали в отеле EuroLine в конце августа. О персонала о персонала в данном отеле остались положительные впечатление, особенно хочеться отметить официанта Валентина и Нину, менеджера Марию и Бармена Евгения. Всегда любезны, отзывчивы, доброжелательны. Рекомендую этот отель для отдыха.
С уважением отдыхающие из Беларуси
Комната 17
P. S. Жди на следующий год

Отель на 3(((

Маргарита (Украина, Київ) 9 сентября, 2016 год Всем доброго времени суток!выбирали отель по отзывам в интернете и по их сайту....и разочаровались((((много пунктов с их описанию не соответствует реальности!!!!во первых, уборка в номере не проводется вообще(хотя обещают раз в 3 дня),во вторых, не проводится детская анимация,во третьих, отсутствует бассейн и больше всего розочарованы обслуживающим персоналом((((в ребят один ответ на все вопросы - не сезон!!!!!!а деньги берут то...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

отзыв об евролайн

Гость (Украина, Київ) 9 сентября, 2016 год Отдыхали в Евролайн,больше не поедем!До моря далеко,поезда гремят,о чем не предупреждали!Поехали из-за бассейна,потому что маленькие дети,и опять же разочаровались-мелкий,грязный,гадко залезть было!Будем искать другое место! 0 согласны, 0 не согласны

Татьяна и Виктория Минск

Беларусь (Беларусь, Минск) 5 сентября, 2016 год с 19 августа отдыхали в отеле Евролайн , большое спасибо за гостеприимство .Очень все понравилась , хорошее обслуживание , благодарность всему персоналу очень приветливые и отзывчивы молодые люди . Огромное спасибо !!!! Приедем еще !!! 0 согласны, 0 не согласны
Мар'ян та Ольга (Украина, Бердичів) 25 августа, 2016 год Всім привіт. Відпочиваємо у готелі "Euroline" в Затоці, задоволені всім, весела і спокійна атмосфера, особливо вразила смачна і недорога кухня, з величезними порціями))))) 1 согласны, 0 не согласны

Супер

Алесандр (Украина, Одеса) 20 августа, 2016 год Данный отель выбрал в марте 2016 г. при помощи интернета и отзывов посетителей. Забронировал двухкомнатный номер. Заезд запланировал на вторую половину июля 2016 г. Немного задержавшись на границе в отель при был после 22-00 (кухня заканчивает работу как раз в это время). Несмотря на то что день рабочий подошел к концу всех нас накормили, за что отдельное спасибо. Теперь об...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Все супер!!!

Елена (Украина, Київ) 17 августа, 2016 год Большое спасибо , отелю Евролайн за тёплый приём. Очень понравилась вкусная и разнообразная кухня (на любой вкус). Большое спасибо поварам за Приготовление детских диетических блюд! Большое пребольшое Спасибо, официантам Жоре и Нино за хорошое и приветливое обслуживание . На территории отеля прекрасный бассейн для взрослых и детей и это большой + . Желаем вам хороших гостей!!! Семья Вахивских , г....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Все очень понравилось

Татьяна (Украина) 17 августа, 2016 год Хочу выразить благодарность всему персоналу отеля, особенно отметить уют, комфорт, хорошие отношение к гостям отеля, великолепную кухню, уютные номера, прекрасное расположение от моря.
Желаю вам процветания и побольше приятных гостей.
Огромное спасибо!!!
09.08.2016. Номер 23
Волкович Татьяна

Мини отель "Евролайн" - просто супер

Дмитрий К. "Клёвый" (Беларусь, Минск) (Беларусь, Гродно) 17 августа, 2016 год Отель замечательный, чистый, уютный, номера комфортные, хорошее кафе и бар. Всё рядом - магазин, море, пляж. Очень дружелюбный и гостеприимный персонал. Огромное спасибо Нине, Маше, Жене, Жоре. Ребята, Вы молодцы. Отдых удался, только положительные эмоции. Рекомендую. Приеду ещё. 1 согласны, 0 не согласны

Ужасно

Ольга (Беларусь, Минск) 16 августа, 2016 год Отель ужасен.
Изначально было забронировано 2 номера в отеле Euroline 2-х и 3-х местный, главным критерием было наличие балкона и интернета.. Приехали мы в районе 7 утра (на машине), администратор сказала что все нормально номера ждут и можно будет заселиться к 11, потому что сейчас номера заняты.
К 10.30 мы подошли 2-х местный номер нас вполне устроил, а вместо 3-х местного...  Читать отзыв

Отдых 8-15 августа 2016

Гость (Украина) 14 августа, 2016 год Отличный отель! Отдыхаем двумя семьями с детьми! Все нравится - территория не большая, но уютная! Номера хорошие,есть все необходимое! Любителям шашлыков ,есть мангал!) отдельное спасибо бармену Жени за вкусный утренний кофе!!)))) ну и конечно официанты Нина и Валентин -это что-то!! 0 согласны, 0 не согласны

семейство Баханцовых

Гость (Украина) 13 августа, 2016 год Огромное спасибо за отдых вашему отелю. Вы заслуживаете те 21 звездочки которые нарисованы на браслете! Спасибо за улыбки и радость которые доставляли ваши сотрудники. Привет, От сыночка Ярослава - тете Оксане, от нас с женой бармену Жеке, его будущей жене Марии и конечно же неординарной Нине. Туристы из 24 номера. 0 согласны, 0 не согласны

очень хороший отель

Гость (Украина, Бердичів) 26 июля, 2016 год Евролайн спасибо! Вы все молодцы! Отдельное спасибо Нине, Жоре, Жене и конечно Оксане! Дети бежали быстрее с пляжа чтобы успеть на вечернее шоу от Оксаны)) Кухня супер! Номер норм. Еще раз спасибо.
Андрей

Хороший уютный отель

Александр (Украина) 15 июля, 2016 год Отдыхали в мини-отеле Евролайн через Минскую компанию БасТур. Все соответствовало заявленным опциям. Номера не большие, но все необходимое имелось. Ремонт не савдеповский, телевизор, кондиционер, холодильник и др. Питание достойное своих денег. В следующем году приедем еще! Хозяину отеля большое спасибо! Отдыхали с 14.06. по 26.06.2016. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за отдых

Алена (Украина) 14 июля, 2016 год 5 дней как приехали домой.Всё очень понравилось.Мы были вдвоём с мужем.Встретила нас на пероне милая девушка Оксана,мы немножко разминулись с начало ,но по телефону сразу нас нашла и привела в отель.Приехали утром ,номер ещё был занят и заселение в 12.Сумку оставили в администрации и пошли гулять.Заселили нас раньше где то в 11.Двух местный номер просторный всё есть в номере ,кровать...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Отдых в Евролайн

Елена Копыл (Украина) 14 июля, 2016 год Отдыхала с мужем и сыном с 5-12 июля 2016. Сразу по приезду была удивлена тем, что поселили не в том номере о котором договаривались, у меня маленький ребенок 2,7 года, при бронировании номера договаривалась с администрацией что будем жить на 1-м этаже, нам так удобнее, и тем более за сутки до приезда я звонила в отель проверить все ли нормально...  Читать отзыв 0 согласны, 3 не согласны

Мини отель "EUROLINE", Затока

Мини отель "EUROLINE" - располагает уютными и просторными 2-, 3- и 4-местными номерами европейского качества и повышенной комфортности, что не мешает нашим ценам быть вполне доступными, а персонал окружит Вас...

Отель

Constance Ephelia

Le Meridien Al Aqah Beach Resort

Отель Dickwalla Resort & SPA

Отель Бриз Делюкс (Затока)

Отель Подгорье (Буковель)

Отель Фомичь