Мини отель "EUROLINE", Затока отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Как постоялец который очередной раз вернулся с отдыха.

Алексей (Украина, Запоріжжя) 13 сентября, 2016 год Отдыхаем в EuroLine уже несколько лет по 2 раза в год (Май и Сентябрь). Приезжаем большой компанией 5-6 номеров, Проводим карточные любительские турниры, или корпаротивчики или просто семьями, в общем - по разному. Отзывов не много (я прочитал все) и коментируя их - скажу: Конечно есть лучше, конечно можно нати в затоке лутше! Но я не нашел, хотя ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

тихо, уютно как дома!

Дмитрий (Украина, Київ) 12 сентября, 2016 год Провели отпуск в отеле Евролайн с удовольствием , сотрудники отеля приветливы и всегда рады подсказать и рассказать нужную вам информацию , очень удобное местоположение , 5 мин до моря и 2 мин до супермаркета ! Если хотите отдохнуть душой - этот отель для вас! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!!!

Зелент Андрей и Нелли (Украина, Київ) 12 сентября, 2016 год Хотим сказать огромное спасибо всем работникам отеля "Евролайн" . За время отдыха мы получили массу положительных эмоций ! Прекрасный номер со всем необходимым , эстетично оформленная территория , великолепный бар и кафе с домашней едой . Побывав в таком отеле понимаешь , что ни какие Египет и Турция не нужны . Очень жаль , что нужно уезжать . Но мы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

отличный отель

Гость (Украина, Київ) 9 сентября, 2016 год от семьи Акола хотим выразить благодарность отелю euroline за хороший отдых. нам все очень понравилось. хорошие и комфортабельные номера, вкусная еда. мы уезжаем с чувством полного удовлетворения от отдыха у вас. с собой мы заберем отличное настроение и самые лучшие воспоминания о вашем отеле. хотим пожелать вам дальнейшего процветания. спасибо вашему коллективу за внимание и гостеприимство. ждите нас в следуюйщем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо

Антон (Украина, Київ) 9 сентября, 2016 год Отдыхали в отеле EuroLine в конце августа. О персонала о персонала в данном отеле остались положительные впечатление, особенно хочеться отметить официанта Валентина и Нину, менеджера Марию и Бармена Евгения. Всегда любезны, отзывчивы, доброжелательны. Рекомендую этот отель для отдыха.
С уважением отдыхающие из Беларуси
Комната 17
P. S. Жди на следующий год

Отель на 3(((

Маргарита (Украина, Київ) 9 сентября, 2016 год Всем доброго времени суток!выбирали отель по отзывам в интернете и по их сайту....и разочаровались((((много пунктов с их описанию не соответствует реальности!!!!во первых, уборка в номере не проводется вообще(хотя обещают раз в 3 дня),во вторых, не проводится детская анимация,во третьих, отсутствует бассейн и больше всего розочарованы обслуживающим персоналом((((в ребят один ответ на все вопросы - не сезон!!!!!!а деньги берут то...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

отзыв об евролайн

Гость (Украина, Київ) 9 сентября, 2016 год Отдыхали в Евролайн,больше не поедем!До моря далеко,поезда гремят,о чем не предупреждали!Поехали из-за бассейна,потому что маленькие дети,и опять же разочаровались-мелкий,грязный,гадко залезть было!Будем искать другое место! 0 согласны, 0 не согласны

Татьяна и Виктория Минск

Беларусь (Беларусь, Минск) 5 сентября, 2016 год с 19 августа отдыхали в отеле Евролайн , большое спасибо за гостеприимство .Очень все понравилась , хорошее обслуживание , благодарность всему персоналу очень приветливые и отзывчивы молодые люди . Огромное спасибо !!!! Приедем еще !!! 0 согласны, 0 не согласны
Мар'ян та Ольга (Украина, Бердичів) 25 августа, 2016 год Всім привіт. Відпочиваємо у готелі "Euroline" в Затоці, задоволені всім, весела і спокійна атмосфера, особливо вразила смачна і недорога кухня, з величезними порціями))))) 1 согласны, 0 не согласны

Супер

Алесандр (Украина, Одеса) 20 августа, 2016 год Данный отель выбрал в марте 2016 г. при помощи интернета и отзывов посетителей. Забронировал двухкомнатный номер. Заезд запланировал на вторую половину июля 2016 г. Немного задержавшись на границе в отель при был после 22-00 (кухня заканчивает работу как раз в это время). Несмотря на то что день рабочий подошел к концу всех нас накормили, за что отдельное спасибо. Теперь об...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Все супер!!!

Елена (Украина, Київ) 17 августа, 2016 год Большое спасибо , отелю Евролайн за тёплый приём. Очень понравилась вкусная и разнообразная кухня (на любой вкус). Большое спасибо поварам за Приготовление детских диетических блюд! Большое пребольшое Спасибо, официантам Жоре и Нино за хорошое и приветливое обслуживание . На территории отеля прекрасный бассейн для взрослых и детей и это большой + . Желаем вам хороших гостей!!! Семья Вахивских , г....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Все очень понравилось

Татьяна (Украина) 17 августа, 2016 год Хочу выразить благодарность всему персоналу отеля, особенно отметить уют, комфорт, хорошие отношение к гостям отеля, великолепную кухню, уютные номера, прекрасное расположение от моря.
Желаю вам процветания и побольше приятных гостей.
Огромное спасибо!!!
09.08.2016. Номер 23
Волкович Татьяна

Мини отель "Евролайн" - просто супер

Дмитрий К. "Клёвый" (Беларусь, Минск) (Беларусь, Гродно) 17 августа, 2016 год Отель замечательный, чистый, уютный, номера комфортные, хорошее кафе и бар. Всё рядом - магазин, море, пляж. Очень дружелюбный и гостеприимный персонал. Огромное спасибо Нине, Маше, Жене, Жоре. Ребята, Вы молодцы. Отдых удался, только положительные эмоции. Рекомендую. Приеду ещё. 1 согласны, 0 не согласны

Ужасно

Ольга (Беларусь, Минск) 16 августа, 2016 год Отель ужасен.
Изначально было забронировано 2 номера в отеле Euroline 2-х и 3-х местный, главным критерием было наличие балкона и интернета.. Приехали мы в районе 7 утра (на машине), администратор сказала что все нормально номера ждут и можно будет заселиться к 11, потому что сейчас номера заняты.
К 10.30 мы подошли 2-х местный номер нас вполне устроил, а вместо 3-х местного...  Читать отзыв

Отдых 8-15 августа 2016

Гость (Украина) 14 августа, 2016 год Отличный отель! Отдыхаем двумя семьями с детьми! Все нравится - территория не большая, но уютная! Номера хорошие,есть все необходимое! Любителям шашлыков ,есть мангал!) отдельное спасибо бармену Жени за вкусный утренний кофе!!)))) ну и конечно официанты Нина и Валентин -это что-то!! 0 согласны, 0 не согласны

семейство Баханцовых

Гость (Украина) 13 августа, 2016 год Огромное спасибо за отдых вашему отелю. Вы заслуживаете те 21 звездочки которые нарисованы на браслете! Спасибо за улыбки и радость которые доставляли ваши сотрудники. Привет, От сыночка Ярослава - тете Оксане, от нас с женой бармену Жеке, его будущей жене Марии и конечно же неординарной Нине. Туристы из 24 номера. 0 согласны, 0 не согласны

очень хороший отель

Гость (Украина, Бердичів) 26 июля, 2016 год Евролайн спасибо! Вы все молодцы! Отдельное спасибо Нине, Жоре, Жене и конечно Оксане! Дети бежали быстрее с пляжа чтобы успеть на вечернее шоу от Оксаны)) Кухня супер! Номер норм. Еще раз спасибо.
Андрей

Хороший уютный отель

Александр (Украина) 15 июля, 2016 год Отдыхали в мини-отеле Евролайн через Минскую компанию БасТур. Все соответствовало заявленным опциям. Номера не большие, но все необходимое имелось. Ремонт не савдеповский, телевизор, кондиционер, холодильник и др. Питание достойное своих денег. В следующем году приедем еще! Хозяину отеля большое спасибо! Отдыхали с 14.06. по 26.06.2016. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за отдых

Алена (Украина) 14 июля, 2016 год 5 дней как приехали домой.Всё очень понравилось.Мы были вдвоём с мужем.Встретила нас на пероне милая девушка Оксана,мы немножко разминулись с начало ,но по телефону сразу нас нашла и привела в отель.Приехали утром ,номер ещё был занят и заселение в 12.Сумку оставили в администрации и пошли гулять.Заселили нас раньше где то в 11.Двух местный номер просторный всё есть в номере ,кровать...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Отдых в Евролайн

Елена Копыл (Украина) 14 июля, 2016 год Отдыхала с мужем и сыном с 5-12 июля 2016. Сразу по приезду была удивлена тем, что поселили не в том номере о котором договаривались, у меня маленький ребенок 2,7 года, при бронировании номера договаривалась с администрацией что будем жить на 1-м этаже, нам так удобнее, и тем более за сутки до приезда я звонила в отель проверить все ли нормально...  Читать отзыв 0 согласны, 3 не согласны

Мини отель "EUROLINE", Затока

Мини отель "EUROLINE" - располагает уютными и просторными 2-, 3- и 4-местными номерами европейского качества и повышенной комфортности, что не мешает нашим ценам быть вполне доступными, а персонал окружит Вас...

Отель

Отель Трускавец 365