Мини-отель "Адам и Ева" (Затока) отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 1770

koloboks 18 июня, 2013 год Мини-отель Адам и Ева - это самый оптbмальный вариант бюджетного отдыха. Мы с семьей в позапрошлом году там отдыхали. В связи с покупкой квартиры вынуждены были ехать на Черное море и чисто случайно попали на объявление об отеле "Адам и Ева" в Затоке. Ну очень остались довольны и мы с женой и дети. Море чистое, теплое. Ходили на Лиман, там...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ира 18 июня, 2013 год В прошлом году отдыхали в отеле "Адам и Ева" в Затоке. Море впечатлений и ощущений. Бронировали отель наши друзья, мы им доверились, поэтому до приезда в отель я ничего о нем не знала. Да и вообще в Затоке я впервые была. Хозяева очень гостеприимно нас встретили, показали наши номера, которые оказались очень уютными. Море рядом, пляж чистейший. Для наших деток...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мини-отель "Адам и Ева" (Затока)

Комфортабельный отель "Адам и Ева" гостеприимно встречает своих гостей на берегу Черного моря в курортном городке Затока. Теплое, чистое море и песчаный пляж находится в 100 метрах от отеля.
Отель "Адам...

Отдых на море