Мини-база отдыха «ОАЗИС», Николаевка отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 3.5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 2493

Анна

Анна (Россия, Москва) 18 февраля, 2015 год Я отдыхала в Оазисе уже 3 раза. До этого объездила весь Крым.Условия проживания хорошие.Есть номера разной категории. Я жила в 6, 9, 17. Они все в кухней (посуда новая)Телевизор,сан.узел.А главное территория утопает в цветах. И тишина. Все постояльцы "гуляют" на стороне,а здесь зона приятного отдыха.До моря 5 мин.До рынка и того меньше.Сейчас собираемся поехать в 4 раз. Так что увидимся. 0 согласны, 0 не согласны
Ирина 18 июля, 2013 год Пожалуйста! Расскажите подробнее о этом месте. Очень домики приглянулись!(( 0 согласны, 0 не согласны
Елена 27 июня, 2013 год Только позвонила и спросила какой пляж,на что человек на том проводе отреагировал неадекватно,нагрубил и бросил трубку,представляю какой там радушный прием,ТУДА НИКОГДА НЕ ПОЕДЕМ!!! 0 согласны, 0 не согласны
Ира 6 августа, 2012 год У этой базы отдыха главное преимущество низкие цены. А все остальное сплошной минус. Поэтому я осталась не довольна отдыхом. Но мне никто не виноват, надо было не экономить. 2 согласны, 0 не согласны

Мини-база отдыха «ОАЗИС», Николаевка

Мини-база отдыха «ОАЗИС» - расположена в 350 метрах от берега моря, в п.г.т. Николаевка. Рядом расположены Новый рынок, дискотеки, кафе, бары, магазины, пансионаты, автокемпинг.

Размещение:

Сдаются номера различной комфортности на частной мини-базе...

Базы отдыха

Скита отдых