Минфин финансовый портал отзывы

Отзывы клиентов

Сайт не является независимым!!!

Дмитрий (Украина, Київ) 22 мая, 2017 год Сайт minfin.com.ua не является независимым… неудобные отзывы о ПриватБанке удаляются.
Да так, что Я больше не могу зайти со своего компьютера на сайт минфин!
Достоинства:
  1. курс доллара мониторю
Недостатки:
  1. модератор которого били в школе...
  2. и/или реально полный беспредел со...

меня тоже забанили..нет свободы слова и деньги заблокировали тоже..

Светлана (Россия, Москва) 18 февраля, 2017 год меня тоже забанили..нет свободы слова и деньги заблокировали тоже..нет никакой информации когда Приватбанк начнет возвращать крымские депозиты...и главное говорить на эту тему тоже запрещают.. 0 согласны, 0 не согласны

МИНФИН это БЫДЛОсайт, ПРЕДЫСТОРИЯ (2014)

Иван (Украина) 11 июля, 2016 год За положительный отзыв приватбанку меня сразу забанили ! По указанному на скриншоте email с изложением ситуации мне никто не ответил. 0 согласны, 0 не согласны

МИНФИН это БЫДЛОсайт, где нельзя иметь своё неугодное мнение

Иван (Украина) 11 июля, 2016 год Пару лет назад я зарегистрировался на этом сайте и оставил положительный отзыв о Приватбанке - отзыв тут же стерли а меня как "тролля" забанили навсегда. Сразу и навечно.
Теперь, спустя эти пару лет, зарегистрировался по новой и написал не очень лестный отзыв о ПБ - его опубликовали, а коммент, где я указал, историю выше с затиранием неугодных комментов, вытерли и...  Читать отзыв

Портал покупается банками-мошенниками, опасная для них информация блокируется.

Татьяна (Украина, Київ) 13 мая, 2015 год Пыталась разместить отзыв о деятельности банка "Финансы и кредит" и дать советы вкладчикам, как действовать в случае невозврата депозита. Модератор портала сообщил мне, что я забанена по причине "навязчивости моей информации". В этот же день на minfin.com.ua стали появляться липовые сообщения о "счастливых вкладчиках", получивших в банке свои депозиты. Делайте выводы сами, на сколько можно доверять этому порталу и стоит...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

Минфин помогает с валютой

Роман 6 февраля, 2015 год В последнее время чаще стал пользоваться услугами Минфина, верней не его лично, а доской объявлений по покупке и продажи валюты. До этого доводят сами банки, когда отказываются продавать валюту, вот чёрный рынок и процветает, удивляться нечему, так всегда было и будет. То, что происходит с зеленью, это просто абсурд, который приближается к маразму. В общем, не буду многословен, зашёл просто...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны

Минфин финансовый портал

Финансовый портал Минфин помогает ориентироваться в мире финансов. Валютный рынок, главные новости Банков Украины и мира обо всём, что связано с финансами вы можете узнать со страниц  портала Минфин.
Портал Минфин...

Валютный рынок