Минеральная вода «Буковинская» отзывы

Рейтинг: 4.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2283

влад 21 января, 2014 год Поччему не поставляют в Одессу эту воду? Говорят в ней много йода,не могу найти нигде. 0 согласны, 0 не согласны
Черновчанин 18 ноября, 2013 год Да,Буковинская-вода детства!Помню бутылки стекло 0.5 литра!Поезд Черновцы-Киев 627.Бутылка Буковинской на столике.Ее вкус был особенным.Я и сейчас думаю,что жажду она снимала лучше всего на свете.Очень жаль, что ушел из жизни владелец Буденецкого завода.Веклич, у него фамилия была.Хоть при нем воду и перестали выпускать в стекле по 0.5,но цена на пластик 1.5 литра оставалась нормальной.И работали фирменные киоски от завода, которые продавали...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Катя 15 июля, 2013 год «Буковинская» - это минеральная вода моего детства )) она всюду тогда была в Черновцах и продавалась в стеклянных пол-литровых бутылках с квадратной этикеткой на которой были Карпатские горы. Стоила 10 копеек и был у нее какой-то особенный вкус, мне он больше нравился чем вода из автомата за 1 коп. Наверное, потому что Буковинская минеральная, а в автомате в обычную...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Минеральная вода «Буковинская»

Минеральная вода «Буковинская» представляет собой маломинерализованную железистую сульфатную кальциевую воду.  Она получила широкую известность в Западном регионе Украины как хорошее средство для лечения желудочно-кишечных заболеваний, болезней печени, малокровия. «Буковинскую» можно...
, ,

Лечебная минеральная вода