Minecraft (Майнкрафт) отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 2814

Когда переиграл майнкрафт

Гость (Украина, Житомир) 27 августа, 2016 год Как мне жаль современных детей

Майкрафт

Гость (Россия, Чебоксары) 27 февраля, 2016 год Игра может и классная но вот сегодня увидел что там даже по.рно есть и дети в это играют как вам такая версия. 0 согласны, 0 не согласны

Игра для воображения

Юлия (Россия, Улан-Удэ) 13 февраля, 2015 год Начала играть в Майнкрафт довольно недавно и сразу нахлынули воспоминания о детстве. Как в наше время что денди, что томогочи все в них было квадратным. Сейчас производители гоняться за графикой, а вот людям больше по нраву что-то этакое. Лично меня забавляет. Даже скачала кое какие усовершенствования игры. Вполне довольная. Все работает как часы. А главное без вирусов. 0 согласны, 0 не согласны
Роман 12 июля, 2013 год Ярый поклонник игры в Майнкрафт. Впервые узнал о приложении с форума Minecraft, куда забрел тоже чисто случайно. Раньше не особо понимал все эти гонялки, стрелялки и т.д.,а это аркадная игра, где нужна логика, наверное поэтому и заинтересовался. Начал знакомство с просмотра геймплея на ютьюбе. Понравилось то, что игрушка до боли простая, но вникнув в нее уже сложно от нее отказаться....  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Minecraft (Майнкрафт)

Minecraft (Майнкрафт) - компьютерная игра в которой все состоит из псочных блоков. Создатель игры Minecraft (Майнкрафт) -  Маркус Перссон. Приложение доступно для операционных систем Windows, Linux, OS X, Xbox 360, Android,...

Компьютерные игры

Vip4game