Mill Trade отзывы

Отзывы клиентов

Что и требовалось доказать

Zirali (Россия) 24 ноября, 2014 год Что и требовалось доказать - Milltrade то же самое, что и Mmcis. Дурят одинаково.
Проблемы начались у Mmcis, заглох и Milltrade. Сейчас заходим на сайт Milltrade.net, сразу идет переброска на страницу Mmcis, где президент компании сообщает о приостановке работы и жалится, что их на дурили. Хотя, о подобном исходе я уже писал около года назад. О том, что эти...  Читать отзыв
Константин (Украина, Киев) 11 ноября, 2014 год Компания Милл Трейд не выводит средства и не отвечает ни на какие сообщения и не берет трубки когда им звониш!!! Присылают сооющения токо что ихние все деньги заморозили!!!!!!!!!!! Мне от етого не тепло ни холодно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Возвращайте деньги своим клиентам ведь вы так о них заботитесь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Игорь (Россия, Москва) 29 октября, 2014 год Да все парни, доигрались....рухнула милка. Теперь не дают деньги выводить, максимум 250$, и то, один раз за 14 дней. Надеюсь, что после слияний с ММСИС, все поправится, но надежд мало(( 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Россия) 9 октября, 2014 год Кто нибудь выводил деньги в октябре??? подтверждал личность? 0 согласны, 0 не согласны
Иван (Россия) 9 октября, 2014 год Напиши почту свою и когда выводил деньги? 0 согласны, 0 не согласны
Антон (Россия, Орел) 2 октября, 2014 год Положил 150000 в семёрку. Начисления как часы. Начитался негатива и вывел все.
за 2 месяца накапало 30000.(проценты плюс курс доллара скаканул). Претензий не могу заявить. Все прошло согласно обещаниям. Пишу в их защиту так как все у кого все пучком не утруждают себя писаниной. Кто не верит пишу почту. и скрины могу выслать
Игорь (Украина, Винница) 20 августа, 2014 год Я на мил трейде почти с самого начала его существования, так сказать в первых рядах. Пока сам не начал торговать был довольный. Но отношение мое теперь поменялось с 20.08.2014 после очередной торговли. Я давно подозревал что здесь терминал левый. Объясню почему, не однократно мои ставки не корректно открывались или закрывались я писал в службу поддержки и там "красиво"...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Латвия, Вентспилс) 1 июля, 2014 год Пишу чтобы предупредить людей, очень много плохих отзывов об этом Mill Trade
И компания в черном списке брокеров!!!
Гость (Украина) 29 июня, 2014 год интерисуетесь инвестированием? не знаете куда вложить средства? проверенный 100% способ investconsultt.at.ua 0 согласны, 0 не согласны
Макс 6 июня, 2014 год Не думаю что сейчас стабильность и надежность компании определяется ее временем пребыванием на рынке данных услуг. По торговым условиям и бонусам Мил Трейд даст фору многим дилингам, при этом, не теряя в качестве. Собственно говоря, из-за их бонусов я и открыл там депо. Все на уровне, никаких особых провалов нет, но и чего- то сверхъестественного тоже, так как ждать результата...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Карик 5 июня, 2014 год Работал с разными брокерами и торговыими платформами, очень часто замечал, что трачу кучу сил и времени, чтобы в итоге получить профит в сто бакcов. После нескольких жестких сливов решил попробовать инвестировать в Золотую 7, но пока прошло только 2 месяца, и что-то конкретное сказать не могу. Но поступления на счет стабильные, как и прописывалось в договоре. 0 согласны, 0 не согласны
Стэн77 3 июня, 2014 год Как по мне, так все эти брокеры на одно лицо. Не вижу я особых преимуществ ни у кого, а если и есть то там мизер какой то, что и обсуждать нечего. У меня есть стратегия и я ее придерживаюсь, хоть и звезд с неба не хватал, но профит есть. Ищите свою индивидуальную стратегию и все придет. 0 согласны, 0 не согласны
Герман 2 июня, 2014 год 1. На самом деле, чтобы понять, как функционируют дилинговые центры большого ума не надо – их сейчас открывается очень много, и конкуренция очень высокая, поэтому каждый должен предложить особые торговые условия, чтобы заинтересовать клиента. Да, многие новички очень быстро сливают свое депо, и я, в том числе был в такой ситуации. Но это происходит от незнания и отсутствия опыта, а...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Дмитрий 21 мая, 2014 год КИДАЛОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не верьте, после внесения денег мою учетную запись заблокировали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Могу предоставить скрины!!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны
nikolas08 17 апреля, 2014 год Контора отличается предельно советским, т.е. нечеловеческим отношением. На любой конкретный вопрос следует ответ специалиста по общим вопросам. Вывод средств начинают затягивать в зависимости от размера суммы. Персонал используется втемную. Чтобы пропали деньги, достаточно закрыть сайт. МММ это и не снилось. Отзывы редактируются. 0 согласны, 0 не согласны
fayartem 8 апреля, 2014 год Отличная компания! Инвестирую в "Золотую 7" и очень доволен. Все стабильно, без задержек и строго по регламенту. Вот проценты за март месяц http://fx-inv.ru/?p=367 0 согласны, 0 не согласны
Beskina M 7 апреля, 2014 год Поставила Мельнице высшую оценку. С компанией работаю почти год, недавно перешла на реал. За это время не было ни одной запарки. Исполнение ордеров очень быстрое, реквотов и проскальзываний пока не было, плечо до 200, есть ecn и ecn+ счета для скальперов. вывод быстрый, на карту "Штука" вывод по времени занимает не больше суток. Планирую и дальше здесь торговать. 0 согласны, 0 не согласны
Алексей 4 апреля, 2014 год Голосуйте http://ni.kprf.ru/n/2029/ за народную инициативу.
Не думайте, что вас это не касается. Когда “коснется”, будет уже поздно – вы останетесь один на один, без защиты, против сильного и спрятавшегося от вас брокера с вашими деньгами на островах.
http://ni.kprf.ru/n/2029/ Поделись ссылкой с друзьями.
Антон 6 марта, 2014 год Вот уже ДЦ и год стукнул, долгожданная и показательная дата для многих) От меня лично огромное спасибо за хорошую работу, а работа таки хорошая - реализовали все задуманное и обещанное, с чем нас всех и поздравляю) Отдельно хотелось бы как инвестору отметить порядочность Милки и отменное качество инвест услуг - ни одного убыточного месяца! многие сомневались в то время, как...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Alex 7 февраля, 2014 год Лохотрон. Как только увеличил счёт в 2 раза, перестали пускать в рынок… , отложки перестали срабатывать. Но это ещё цветочки, потом перестали срабатывать Стоп-лоссы, и это вообще фантастика. Идёшь в минус, цена проходит твой Стоп-лосс не замечая, сдеать ни чего не можешь… . Кидалово. 0 согласны, 0 не согласны
Говоров Антон 5 февраля, 2014 год Не могу понять людей которые так Приват любят, условия просто кащунские, при обналичивании карты Пумм-банка комиссия просто не реальная, один плюс - банкоматов понаставили на каждом шагу. Вон МиллТрейд предлагает оформить карту от Фидобанка, они привязывают её к вашему счёту, и можно спокойно выводить. Вот думаю себе такую заказать. Условия очень даже привлекательные, с любой суммы комиссия всего 7 гривен,...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Grin 22 января, 2014 год Открыл счет на сТрейдере, торгую. Пока что нет особых ни жалоб ни восторгов. Вполне нормальное исполнение, хорошо что сделки выводятся на межбанк, при этом скорость не хромает. Пока буду продолжать пробовать 1 согласны, 0 не согласны
Евгений 12 января, 2014 год Очередная кухня, читаем договор, где белым по черному прописано "..., заключили данный договор консультационных услуг ......" Дальше по договору пункт 2.1. « Предмет настоящего Договора ― основные положения по предоставлению консультационных (в том числе и аналитических материалов) услуг, которые относятся к деятельности на международном валютном рынке и которые подходят под определение услуги, заказанной Клиентом. Клиент несет все риски, связанные с...  Читать отзыв 10 согласны, 1 не согласны
Лео 20 декабря, 2013 год Ну так извините, бонус — это кредит. Как же он в просадке участвовать должен. Надо прежде чем начинать торговать, хотя бы сайт почитать да торговые условия. А то, получается, кому-то было лень разобраться, а дц плохой. Я тоже торгую здесь и достаточно прибыльно, всегда есть профит. Кстати, на сайте есть калькулятор трейдера и всё...  Читать отзыв 1 согласны, 3 не согласны
Семён Малаховецкий 13 декабря, 2013 год По-началу показалась хорошей конторой.
Бонус 100% к первому пополнению сильно порадовал.
Зарядил 2000$.
Недели три торговал максимум половиной суммы (то есть только своими реальными деньгами, бонусных средства не затрагивая).
Были косячки: у них на прорекламировано моментальное исполнение ордеров и отсутствие комиссий на СВОП. На деле ордера исполнялись всегда минимум 3сек. и на СВОП сама компания не накладывает своих дополнительных комиссий (однако сам СВОП есть,...  Читать отзыв
Vlad 9 декабря, 2013 год Так, пока отзываю свой отзыв. Немного поторопился с выводами. Удалось таки товарищам до меня дозвониться, наверно с десятой попытки, и то с моими пинками. И даже деньги уже на карту капнули. Ну как говорится осадочек остался. Нервы подпорчены. Нужно им как-то процесс подтверждение заявок упростить. Иначе вся эта канетель носила явные признаки развода. Посмотрим что будет дальше. 1 согласны, 0 не согласны
Vlad 9 декабря, 2013 год Лохотрон, работающий по той же схеме, что и top 20 forex mmcis. Деньги заводятся на ура, в несколько кликов мышкой. Но вот вывести их не реально. Перед выводом нужно заполнить кучу бесполезной информации, видимо расчет на то, что у тебя сдадут нервы и ты плюнешь, особенно если сумма не очень большая. У меня заполнение заняло около часа. Затем начинается динамо...  Читать отзыв 2 согласны, 16 не согласны
Dmitry 4 декабря, 2013 год Уважаемые коллеги, господа, земляки и просто друзья! Не советую вкладывать деньги в эту компашку, при всём её пиаре. Кому интересно, почитайте мои вопросы (снизу вверх) к Mill Trade, и какие ответы я получаю. Хотел вложиться в них с суммой 50тыс$, но условия по инвестициям не меняются, а значит вы рискуете по любому. Так лучше вложиться в ПАММ, так тут хоть...  Читать отзыв 17 согласны, 1 не согласны
Виктор 25 ноября, 2013 год не хочешь обманываться - забудь про подобные вещи и про деньги, которые якобы можно получить не ударив палец о палец

я всегда держу в голове, что люди, которые закончили высшее образование в сфере инвестиций, работающие много в этой области туда не суются, а я, самый умный и желающий многамнога денег - я попрусь, ага.
на мой взгляд, это всё х№йня
Евгений 18 ноября, 2013 год Я тут демку ганял с мая до середины июня... Не долго, короче, и сразу на Реал перепрыгнул.. Слил конечно первые свои 67$ сразу же.... Ну теперь уже такого нет, а тогда думал что и моник с балконы выкину)))сейчас обычно пипсую, не хвате нервов у меня ждать.... Хуже этого ничего нет....в сентябре пробовал вывести, дня за 3 дошли бабосы на карту.....  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Mill Trade

«Mill Trade» - это дилинговый центр нового поколения. Главная цель «Mill Trade» - предоставить клиентам возможность зарабатывать на рынке FOREX при максимально комфортных условиях и высоком качестве обслуживания. В числе...

Дилинговые центры новости

​В первый день недели на Форекс доллар США незначительно дешевел В первый день недели доллар США незначительно дешевел против основных валют. Однако рыночная ситуация напоминала техническую коррекцию, поскольку фундаментальная часть...
В первый день недели на Форекс доллар США незначительно дешевел
В первый день недели доллар США незначительно дешевел против основных валют....
​В пятницу на Форекс доллар США укрепился против всех основных валют В пятницу доллар США укрепился против всех основных валют, в то время как нефть продолжила дешеветь. А в Японии отмечается...
​Вчера на Форекс доллар США обновил шестилетний максимум против иены Вчера доллар США обновил шестилетний максимум против иены, а Европейский центробанк обнародовал меры по стимулированию экономики.
Стало известно о падении японского...
​В первой половине среды на Форекс британский фунт укрепился к двухнедельному максимуму В первой половине 17-го сентября британский фунт укрепился к двухнедельному максимуму. Причиной этому послужили сильные данные по рынку труда и...
​Вчера на Форекс доллар США подешевел против основных валют в среднем на 30 пунктов 16 сентября в европейскую сессию основные валюты торговались практически без изменений, поскольку трейдеры ожидают сегодняшнего заседания Федрезерва, а рынки консолидируются...
В понедельник на Форекс большинство валютных пар торговались в пределах узких ценовых диапазонов В понедельник, 15 сентября, большинство валютных пар продолжили торги в пределах узких ценовых диапазонов. Снижению волатильности на рынке Форекс способствовал...
​В пятницу волатильность на рынке Форекс оставалась сдержанной В последний день прошлой торговой недели волатильность на рынке Форекс оставалась сдержанной. Во время европейской торговой сессии разнонаправленная статистика из...
​Вчера на Форекс британский фунт вырос от своего 10-месячного минимума Недавний опрос показал, что шотландские избиратели уже менее склонны голосовать за отделение от Соединенного Королевства. Это выступило поддержкой для пары...
​Вчерашний день отметился ростом волатильности на рынке Форекс Вчерашний день отметился ростом волатильности на рынке Форекс. При этом австралийский доллар в паре с американской валютой упал ниже 200-дневной...

Дилинговые центры

FXDD Global