Milka отзывы

Не рекомендую

Гость (Украина, Чернівці) воскресенье, 27 ноября Шоколад так собі. Цукор і пальмова олія, як і інші виробники, тільки дорожче. Краще б витрачали гроші на якісний склад продукту, а не рекламу. 0 согласны, 0 не согласны

Мммм

Гость (Россия, Санкт-Петербург) воскресенье, 20 ноября Дуже смачний шоколад.Мій найолюбленіший.Смачний,ніжний,просто тане у роті. 0 согласны, 0 не согласны

Вкусный шоколад :)

Инна (Украина, Київ) 29 июля, 2016 год Очень вкусный шоколад!) 0 согласны, 0 не согласны
Женя 19 июня, 2014 год Milka - хорошая шоколадка, не знаю кому как, но я в ней, в отличии от других шоколадок, абсолютно не чувствую химию. И детвора в нашей семье - поклонники молочного шоколада предпочитают сладости от Milka. 1 согласны, 0 не согласны
нат 8 февраля, 2014 год дадада!!!! именно этот самый-самый! а с карамелью я ела 8 лет назад в словакии. привезли 20 плиток с собой. ждали его появления 8 лет у нас. 2 согласны, 0 не согласны
Гость 19 декабря, 2013 год Обожаю этот шоколад!особенно новинку с карамелью!)))) 2 согласны, 0 не согласны
Дюма 13 октября, 2013 год И мой любимый шоколад. Особенно такая большая плитка с орехами и карамелью. 3 согласны, 0 не согласны
Анжелика 28 июля, 2013 год Люблю.Особенно с начинками -карамельной и с черничным йогуртом. 2 согласны, 1 не согласны
Саня 28 июля, 2013 год Мой любимый шоколад, такой молочный, тает во рту мммм... 4 согласны, 0 не согласны
Ирина 14 марта, 2013 год Ужасный шоколад,вкус никакой,от шоколада одно название.Лучше Рошена шоколада нет 3 согласны, 6 не согласны
Виталина 11 марта, 2012 год неплохой шоколад,но есть и вкуснее:)) 3 согласны, 2 не согласны
Солнечная)))♥ 8 февраля, 2012 год ZКак на мой вкус, то шоколад Milka вкуснее всех шоколадов! я пробовала все представленое этой маркой, и мне всегда приятно получить плиточку молочной Milka.))) 8 согласны, 2 не согласны

Milka

Основателем бренда Milka был швейцарский “шоколадных дел мастер” Philippe Suchard. Символ бренда – пятнистая лилового цвета корова Milka с колокольчиком на шее – воплощает Альпийские традиции изготовления шоколада. Сегодня популярный...

Шоколад

Батончик KitKat