MILK & JOY сгущенное молоко. отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 4346

настоящее молоко!

Анна Мякота (Украина, Київ) 4 января, 2016 год Купила на новый год, переживала, чтоб сварилось. Варила 3 часа, даже переварила. Бренд для меня неизвестный, боялась, чтоб не пальма, т.к. цена 18,35, низкая. Приятно удивлена была и сегодня купила еще баночку))) 0 согласны, 0 не согласны

Смачно)

Кава (Украина, Тернопіль) 30 марта, 2015 год дуже смачний згущик) 0 согласны, 0 не согласны
Ольга 29 марта, 2013 год Несколько раз покупала сгущенное молоко разных производителей и разочаровывалась, вкус и качество оставляли желать лучшего. Сгущенное молоко Milk & Joy привез поставщик в рекламных целях. Мне очень понравилось. Советую 0 согласны, 0 не согласны
kornuwa 12 октября, 2010 год У ребенка аллергия на консерванты и в частности пальмовое масло, которое сплошь и рядом входит в состав сгущенного молока. Сгущенное молоко MILK & JOY единственное не вызвало у нас аллергии, что подтвердило натуральность состава. Кроме того данное молоко очень легко открыть (ключ как в оливках) и удобно хранить в дальнейшем (продается с дополнительной пластмассовой крышкой). 3 согласны, 2 не согласны

MILK & JOY сгущенное молоко.

Натуральное сгущенное молоко MILK & JOY . Для изготовления используют только цельное коровье молоко и сахар. Европейская упаковка - удобная крышка, как в оливках. Кроме того банка продается с дополнительной...
Купить детские фотоальбомы

Молочные продукты