Милевский Артём Владимирович отзывы

Отзывы и мнения

Рейтинг: 3.2 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 1977

evgeremenk 29 ноября, 2013 год Бухарь конченый,только мячи ему подавать из-за ворот! 2 согласны, 0 не согласны
Гость 6 октября, 2013 год Только что прочитала биографию твою и поняла что ты не позвонишь)Ладно,спортсмен ,удачи тебе если чё))))))))) 1 согласны, 0 не согласны
Гость 6 октября, 2013 год Тёма,возможно ты сейчас проигнорируешь моё сообщение т.к у тебя куча поклонниц)Я сегодня познакомилась с Милевским,который представляется твоим братом и игроком Динамо,искала его в интернете,не нашла)))))У каждого человека есть шанс,хотя бы 1 из 1000000))))вот и у меня есть шанс что ты мне ответишь,он имеет какое то отношение к тебе?Артём Владимирович я сегодня впервые узнала о вашем существовании)))Я никогда не увлекалась футболом)))))Мне...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Сашко 22 июня, 2013 год Тьолка баба пидар лох 2 согласны, 0 не согласны
бульбашь 30 июля, 2012 год вообще миля был есть и будет полный отстой
не дождусь когда его переведут в алчевскую сталь
Болельщик Динамо 22 сентября, 2011 год Вот раньше Милевский классно играл, можно было им гордиться, а сейчас начал спиваться, играть совсем перестал, начал жиром заплывать. 7 согласны, 0 не согласны

Милевский Артём Владимирович

Милевский свою карьеру начинал в Белоруссии, с семи лет тренируясь в минской ДЮСШ «Смена», первый тренер Милевского — Николай Волков, выступал за молодёжную сборную Белоруссии, последний матч под флагом которой...

Футбол

Шевченко Андрей Николаевич