Милена Пасса (Х-Фактор) отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 4.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2297

инга 22 октября, 2012 год я не согласна,милен не самая сильная в этой тройке,она вторая! 5 согласны, 1 не согласны
Олигагх Леопольд 14 октября, 2012 год Наша эстрада, увы, полна бездарностей. Стыдно за своих коллег, финансирующих подобное состояние музыкальных вкусов. Милен Пасса - свежий и современный взгляд на исполнение. Красива? Да. Экзотична? Да. Креативна?(одна "дудка" чего стоит...). Да. А главное - талантлива? Несомненное - да. Итак, четыре "да" - лично от меня. 2 согласны, 5 не согласны
Ира 9 октября, 2012 год Вчера пересмотрела Днепропетровский кастинг Х-фактора, так как в прямом эфире не удалось посмотреть. Многие участники понравились, но больше всего мне понравилась Пасса Милена. Девушка очень яркая, очень обаятельная, очень талантливая. С первых секунд завела публику своим исполнением. Песню Милена тоже выбрала очень достойную, в которой смогла показать все свои таланты. Умничка, я болею за Милену. 6 согласны, 4 не согласны

Милена Пасса (Х-Фактор)

К выступлению на шоу Х-фактор Милен Пасса готовилась долго и продуктивно. Девушка просматривала сотни раз выступления участников прдыдущих сезонов. Больше всего за Милену переживала ее мама. Для Милены мама самый...
, , , ,

Х-Фактор. Финалисты