Микадо отзывы

Рейтинг: 1 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 4047

Помои

Sergiy Skurenko (Украина, Київ) суббота, 15 июля Если вы внимательно посмотрите на состав, то увидите, что от вина там только название. Очень неприятный на вкус, сладкий напиток. 0 согласны, 0 не согласны
Дегустатор 23 декабря, 2013 год Это не вино, а винный напиток. На этикетке вроде так и пишут.
Уважающий, прежде всего, себя и вино, человек, врядли решится отведать это подобие вина.
Стоит добавить буквально 15-25 грн к стоимости Микадо и можно получить отличный выбор недорогих, КАЧЕСТВЕННЫХ вин "Нового Света" (Чили, Аргентина, США, Австралия). Тут же можно посмотреть на вина Испании (очумительно Темпранийо), Италии (Кьянти, Вальполичелла). ЗАчем себя травить...  Читать отзыв
Дмитрий 27 мая, 2013 год Впервые попробовал Микадо будучи студентом, тогда вино мне показалось божественно вкусным. Плюс ценовая политика была приемлемой. Спустя несколько лет случайно в магазине взгляд упал на ту же бутылку "Микадо" и я решил почитать состав, так ради интереса. Честно, после прочтения этой информации я пришел в дикий ужас: "вода", "ароматизатор сливовый натуральный"... Если вино натуральное - оно состоит только из натуральных...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Микадо

Сливовое вино "Микадо" славится изысканным золотистым цветом, оригинальным вкусом и длительным бархатным послевкусием.

Состав вина "Микадо":
- Виноматериалы столовые сухие и крепленные.
- Винный настой сушеных слив.
- Концентрированный виноградный сок.
- Вода.
- Ароматизатор сливовый натуральный.

Вино

Вино Vivanza