Михаил Саакашвили отзывы

Отзывы о политике, политических событиях, политических деятелях

Рейтинг: 3.2 из 5 (32 отзыва ), просмотров: 7760

Желаю Исполнение вашей мечты .

ОБМАНУТЫЙ КЛИЕНТ (Украина, Київ) понедельник, 5 декабря Избавите Украину от " ПЕЙСО "-патриотов и ваша мечта осуществится. С уважением. 1 согласны, 0 не согласны

Идите в президенты!

Гость (Украина, Вінниця) воскресенье, 4 декабря Человек дела, а не флуда по кд в новостях как остальные. Пойдет в президенты - выиграет! 1 согласны, 0 не согласны

Я уважаю Вас!

Гость (Украина) 11 марта, 2016 год До сайта Порошенко не пробиться! А Вас я уважаю! Скажу, что не хотят слушать на сайте президента. Я не хочу буты героем УКраины, героев не цинуе моя краина! Я не хочу буты героем Украины! Порошенко не хочет спасти Надежду САвченко! Ганьба! Вера Саламаха, Луганск!!!! 1 согласны, 0 не согласны

бомжу засракашвили

Гость (Россия, Йошкар-Ола) 11 января, 2016 год У этого грЫзукроПамЭрикосо, остался только один галстук, на котором этот "бомж" удавится...!!!

РЖУ НИМАГУ...!!!

Верните море одесситам!!!

Гость (Украина, Київ) 20 декабря, 2015 год Мишико не смог сделать самое простое-открыть доступ к морю.3 км побережья от крыжановки до фонтанки усердно охраняются сторожами "соснового берега".о Саакашвили отзываются как о балаболке,с чем я вынужден был согласиться,будучи выгнаным под угрозой расправы. 1 согласны, 1 не согласны

михо- аваков

Гость (Украина, Миколаїв) 17 декабря, 2015 год миша народ украины с тобой и николаев тоже как бы там ни было но украинцы всегда были гостепреимным народом а не такие свиньи как некоторые и никогда не позволительно обзывать гостя тем более всенародно чего требуют и грузинские традиции 1 согласны, 0 не согласны

Зріджений газ на ОПЗ

Мухін Геннадій Олексійович (Украина, Київ) 6 декабря, 2015 год Шановний Міхеїле Ніколозовичу!
Є можливість приймати з суден зріджений водне-вуглецевий газ (типу пропан-бутан) на причалі Одеського Припортового заводу (ОПЗ) після незначного швидкого дообладнанням трубопроводів і з мінімальними затратами, якщо приймати доставле- ний судном газ, наприклад, в ємності для зберігання аміаку з Росії.
Судна типу 2G/2PG здібні перевозити як аміак, так...  Читать отзыв

Таировский вестник

Margarita Urga (Украина, Одеса) 22 октября, 2015 год М. Саакашвили с уважением и соучастием.

Вы ведёте большую работу ,
И хотелось бы Вам мне помочь.
Голос мой к Христианского Роду:
Я гоню темноту Его прочь!

В сонном мире любой обыватель
Вот уж сдвинул сознания пласт.
Пусть же каждому ангел-хранитель
Пищу Духа спасения даст.

Чистым небом над гордой скалою
Пусть повеет родной горный край.
Здесь живи только с доброй слезою
Никогда-никогда не страдай....

Время чистит судьбой огневою,
Если карма оставила рай...
Арсений 14 октября, 2015 год К сожалению, все местные политические барыги после Революции Достоинства удачно перекрасились в патриотов, глубоко пустили корни и продолжают грабить страну. Единственный способ окончательно искоренить коррупцию в Украине - дать полную свободу действий Саакашвили, назначить его премьер-министром, а также привлечь как можно больше других подобных прозападных специалистов и управленцев из-за границы. Только их незаангажированность и незаинтерсованность в построении коррупционных схем может...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

доктор мед наук Сон

Гость (Украина, Одеса) 14 октября, 2015 год Я тоже был на приеме у небезизвестного субьекта он поговорил со мною 3 минуты после чего на вопрос что я ему должен сказал 500 гр. Т к прием доктора мед наук стоит именно таких денег. Я чуть со стула не упал. 1 согласны, 0 не согласны

Городская Больница №11

Ирина (Украина, Українка) 21 сентября, 2015 год Не смотря на то, что мы граждане нашей Страны пытаемся сейчас построить новое Государство, Государство без коррупции, не смотря на жесткую борьбу нашего Губернатора Саакашвили М.Н. с этим недугом в нашем регионе, к сожалению, ее не победить пока есть люди, совершенно утратившие честь, достоинство и совесть. Конкретно, прием доктора нейрохирурга Сон А.С. в городской (государственной) больнице №11 стоит 500грн., при...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Надеемся на перемены к лучшему

Павленко Зоя (Украина, Київ) 31 августа, 2015 год Прошу , обратите внимание на Северный РЭС : занимаются обманом пользователей ! Начисляют дополнительные киловаты ,грубят по телефону,при больших тарифах необходима более точная письменная информация в платёжках, при наличии счётчика и показаний - дописывают киловаты за то ,чем не пользовались. Многие пользователи возмущены доначислениями ! За что ? SOS --- коррупция ! Обман ! Спасите веру в реформы ! 1 согласны, 0 не согласны

Міхо the best

Гость (Украина, Житомир) 11 августа, 2015 год Міхо the best 1 согласны, 0 не согласны

Михо - губернатор-мечта!

Mogilevskaya Anna (Украина, Одеса) 17 июля, 2015 год Впервые в жизни одесситы гордятся своим губернатором, любят его, улыбаются ему, фотографируются с ним и могут общаться! Я уверена, что он сделает все возможное, чтобы изменить наш регион к лучшему. К сожалению, он всего лишь губернатор, а возможность проведения реформ зависит в большей степени от законов страны, от президента. В Михо верю, в Порошенко нет. 1 согласны, 3 не согласны
Гостья 16 июля, 2015 год Читала сегодня новость - Саакашвили рассказал, что нужно сделать Украине для того, чтобы наладить отношения с проблемными территориями. ну зашибись. А сам-то он может наладить отношения со свей родной Грузией? Вот-вот. Вообще, советы слушают тех людей, которые добились тех результатов, которые нужны. А так - это тоже самое, что слушать советы бизнесмена, который прогорел и сидит на мели о том,...  Читать отзыв 2 согласны, 3 не согласны

Все хорошо

ОльгаГ (Украина, Харків) 22 июня, 2015 год Все получится у него, обратной дороги нет, это его последняя возможность 4 согласны, 3 не согласны

Что за голимый пост?

Виктор (Украина, Київ) 20 июня, 2015 год Что за голимый пост? Откуда люди могут это знать? Может надо у него это спросить а потом офигеть от результата? А наверное проще послушать что о этом чудо-реформаторе говорят в Грузии :) :(
Не знаю то ли плакать, то ли смеяться от того что там рассказывают, и не только обычные люди но и оф лица. Последний потоп видели в новостях -...  Читать отзыв

Мехмед

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Украина, Львів) 15 июня, 2015 год До чего дошла, моя Украина ?!
В Грузии он объявлен в международный розыск за за ранние злодеяния в своей стране, а сейчас - бедная Одесса. Сочувствую ей!

А поему именно Саакашвили?

Гость (Россия, Ревда) 12 июня, 2015 год А почему именно Саакашвили должен быть губернатором Одессы? Что ему альтернативы нет никакой чтоли? Один грузин уже правил Советским Союзом. И все знают как. Саакашвили же правил Грузией. И все знают что произошло в ночь на 08.08.2008 в Южной Осетии. Не произойдёт ли когда-нибудь что нибудь-подобное в Приднестровье? Ведь украинские войска рядом с Приднестровьем начали сосредотачиваться. Может поэтому Саакашвили...  Читать отзыв 2 согласны, 5 не согласны

Михаил Саакашвили

Михаил Саакашвили - уроженец Тбилиси, родился 21 декабря 1967 года. С октября 2000 года по сентябрь 2001 года был Министром Юстиции Грузии. В период с января 2008 года по ноябрь...

Политические деятели

Негрич Николай Михайлович