Михаил Пореченков отзывы

Отзывы и мнения

Мудак.

Гость (Украина, Рівне) 52 мин 39 сек назад БИДЛО !!!! 0 согласны, 0 не согласны

для меня он изчез навсегда!!!

Николаевич Суровый (Чехия, Svoboda nad Úpou) 14 января, 2016 год ужасный поступок!!! 1 согласны, 0 не согласны

примитив

Гость (Россия, Москва) 29 ноября, 2015 год Во всехего движениях и в лице одно и то же""плебей, серость". 2 согласны, 0 не согласны

qwerty

Гость 31 июля, 2015 год Публичные люди так поступать не должны испортил к себе отношения многих людей. 3 согласны, 0 не согласны
Юрий (Украина, Хмельницкий) 1 ноября, 2014 год Сначала даже глазам не поверил, пригляделся,- правда, стреляет. Он не русский! Он НЕЛЮДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! 4 согласны, 0 не согласны
Vik81 (Украина) 31 октября, 2014 год Забыл,Пореченков,ты придурок иди к путлеру стань на колени, все рос.звезды это делают в последнее время.Может у вас и другое мнение об ситуации в Украине,но вы бздите что-то говорить,вот так вы и сдохните грешными.
Берите пример с Макаревича,вот это настоящий мужик!!!!!!!!
Vik81 (Украина, Винница) 31 октября, 2014 год Редкостный Г*****Н он стал после того как приехал в Украину на сафари 31.10.14 пострелять.Желаю пореченкову недолго побыть в прицеле СВДешки.Нечего таким ПИ*****АМ делать на земле. 4 согласны, 0 не согласны
Андрей (Украина) 31 октября, 2014 год А мог бы войти в историю как хороший актер, и была бы о нем светлая память, а войдет как настоящий Г****н. Дядя Миша, ты дурак ? 6 согласны, 0 не согласны
Юля 31 октября, 2014 год В интернете столько информации про Михаила Пореченкова: Михаил Пореченков попал в аварию, Михаил Пореченков умер, то он женился, то родился, прям теряешься в информации. Мне раньше нравился этот актер, он мне казался толковым мужиком, простым, серьезным, самое главное, я думала, что у него есть свое мнение и мозги. Но как оказалось я сильно ошибалась. Последнее время я все чаще слышу,...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

Михаил Пореченков

Михаил Пореченков – российский актер, работник культуры кино и театра, телеведущий множества программ, режиссёр.

Михаил Пореченков стал популярным и востребованным актером после выхода на телеэкраны сериалов «Улицы разбитых фонарей» и «Агент...
, , , , ,
Как изменилось отношение украинцев к россиянам?

Проголосовало 3497 человек.

Актеры новости

У Владимира Кличко родился ребенок Сегодня, 5 декабря Владимир Кличко и его Хайден Панеттьери стали родителями. Известные родители пока не распространяют более детальную информацию относительно...

Актеры

Джаред Лето