Михаил Мостовой (X Фактор 4) отзывы

Отзывы зрителей

Людмила 2 января, 2014 год Михаил Мостовой-вот кто достоин победы в х - факторе !!!!!!!! 4 согласны, 0 не согласны
Алла 24 декабря, 2013 год Я очень люблю эту передачу и мне то же не понятно, почему так отвратительно ведет себя Дубцова. Мне противно смотреть на все ее комментарии с момента разделения участников на команды 12 сильнейших! Она завистливая и слабая, ведет себя не достойно по отношению ко многим! Вон она весь сезон опускала Аиду Николайчук.... Потому что понимала, что она сильнейшая! А тут прекрасная...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны
Svest 15 декабря, 2013 год Прочитала послание Миши своим поклонникам. И не удивилась: он впервые был искренним)))) Искренним в своей озлобленной разочарованности... Это, видимо, издалека шло и много лет... Что сказать... Всё закономерно))) Не следила за выступлениями Мостового, да и не заметила его ухода)))
Поддерживаю Порядинского.
Василий 14 декабря, 2013 год Зрители проголосовали в пользу коллектива!А Ваш Мостовой-злой и неотесаный мужлан! 5 согласны, 7 не согласны
елена 13 декабря, 2013 год Икс фактор уже не поиск талантов, а битва амбициозных судей. В третем сезоне так же как с Мишей поступилп с Юлей Плаксиной -тоже соседовской. А Серега с Дубцовой даже не сделали как обычно при голосовании 2 на 2 - не дали щанса Мише вообще, хотя Дубцова кричала, что ту войсес однообразен, Серега не понимал как эта группа до сих пор...  Читать отзыв 13 согласны, 1 не согласны
подло и мерзко поступили Дубцова и Серёга.Слили самого сильного участника!!! Миша самый лучший!!!! Всё делается для победы группы Кондратюка. Дубцова подлая. Хвалила,хвалила Мишу ,потом же и слила.Шоу стало скучным и грязным!!!! Остались бездари,которые х 13 декабря, 2013 год Хфактор есть только у Мишы Мостового!!!! Света. 13 согласны, 4 не согласны
Викуся 11 декабря, 2013 год Верните Мишу на Х-фактор. Человека с таким голосом нельзя лишать Х-фактора. 15 согласны, 5 не согласны
нина 10 декабря, 2013 год верните мостового мишу. судей на мыло.хотим справедливой оценки.зачем Украине подлых судей. и хватит болтать гадости о Соседове. да, он не ординарный человек. Но как всегда в нашем обществе серость клюет тех, кто отличается от других.Больше смотреть это шоу не буду. а без Соседова это вообще будет отстой 15 согласны, 2 не согласны
Антонина 10 декабря, 2013 год Какая несправедливость. НЕМЕДЛЕННО ВЕРНИТЕ МИХАИЛА МОСТОВОГО!!! А вы, судьи поступили подло по отношению к очень талантливому человеку. Вы изжили себя и стали неинтересны. Сергей Соседов мы Вас поддерживаем. 12 согласны, 3 не согласны
валентина 9 декабря, 2013 год верните Мишу Мостового. Такого бесчестия не видела ни на одной программе. Ту войсис два раза были в номинации, но им. дали шанс почему-то и в третий раз. а Мишу элементарно слили. Дубцову больше не приглашать на такие шоу, Украина в ней разочаровалась. 19 согласны, 1 не согласны
Иннокентий 9 декабря, 2013 год Мостовой - молодец ! Соседову - респект . Дубцова и Серега ... Говорить не буду: серость и есть серость... Нужно судить честно. А свои эмоци по отношению друг к другу - оставьте дома. Мостового нужно вернуть ! 19 согласны, 2 не согласны
лора 9 декабря, 2013 год Практически ,все предыдущие эфиры судьи пытались нам доказать ,что у них чистые руки,когда специально голосовали по-ровну.А сейчас,вдруг,выразили так называемое единое мнение.Дубцова вначале сказала ,что ту войсы неинтересны,а Миша меняется,то есть опровергла свои же слова.Из всего этого можно сделать вывод, что и Серега, и Дубцова имеют на данный момент только по одному участнику и Миша им достойный конкурент. И...  Читать отзыв 19 согласны, 0 не согласны
Aннушка 9 декабря, 2013 год Абсолютно согласна,что свой вердикт только по зрительскому голосованию.Какого черта судьи решают судьбы людей?Каждый заинтересован в победе своего подопечного.Но этот хфактор-4 самый грязный из всех х-факторов.Играть нужно честно,господа судьи!А вы играете как политики:море грязи и унижений(имею ввиду Соседова,которого Серега уже достал своими подколками отвратительными,хоть бы кто-то дал ему по лицу,этой обезьяне лысой!).Теперь вопрос:стоит ли голосовать вообще и кому эти голоса идут,не...  Читать отзыв 12 согласны, 0 не согласны
Ольга Севастополь 9 декабря, 2013 год То что избавились от Миши Серега и Дубцова сразу стало понятно. Дальше не интересно смотреть передачу и не потому что Мишу убрали а просто из за подлости судей. Нужно лишить права голосования судей, только зрители должны голосовать. Пусть откроют конверты и уверена что Миша останется на проекте. 18 согласны, 1 не согласны
elana 8 декабря, 2013 год На итоговом голосовании Ирина Дубцова по ее же словам отключила все чувства, а "ДУРОЧКУ" включила. 15 согласны, 1 не согласны
Ирина 8 декабря, 2013 год Нужно вернуть Мостового на проект, решение судей несправедливо! Убрали сильного конкурента, дальше смотреть х-фактор неинтересно. И хватит унижать Соседова, это уже не юмор, а хамство! 18 согласны, 1 не согласны
тамара гончарова 8 декабря, 2013 год просим вернуть Мишу ведь не справедливо .5минут назад Дубцова сказала что Миша разный что он интересный.а ребята однотипные что они скучные и тут как марионетка перескочила.А на сцену когда вышли чтобы поддержать вы видели что они не могли в глаза Мише посмотреть.А серега действительно фонтомас ведет себя не красиво постоянно жует Соседова как он терпит его унижения. 15 согласны, 1 не согласны
KRITIKER 8 декабря, 2013 год Уважаемые форумчане! Почему Вы на этой ветки не писали положительные отзывы, во время участия Мостового на проекте?! Очень жаль, что оценивают настоящих талантов лишь тогда, когда уже поздно! Такой вот парадокс... 10 согласны, 0 не согласны
Анастасия 8 декабря, 2013 год Канал стб верните нам Михаила Мостового, он самый лучший из претендентов на победу. Судьи убрали самого сильного участника, ради своей цели, но они забыли о том, что выбирает народ кого им хочется видеть на сцене и слышать. Миша мы все за ТЕБЯ.Вся страна будет бороться за тебя, чтобы ты вернулся.Без Миши х фактор УМЕР. 17 согласны, 1 не согласны
Елена 8 декабря, 2013 год Я разочаровалась в этом шоу.Оценка судейства просто смешная.Все правильно говорит Соседов.Мостового выгнали шоу смотреть нет смысла. 18 согласны, 1 не согласны

Участники Х-Фактор

Андрей Инкин (Х-Фактор 6)

Бесо Немсадзе (Х-Фактор 6)

Богдан Совык (Х-Фактор 6)

Татия Кобаладзе (Х-Фактор 6)

Нини Нуцубидзе (Х-Фактор 6)

Группа Epolets (Х-Фактор 6)

Группа SPARKLE (Х-Фактор 6)