Михаил Добкин отзывы

Отзывы о политике, политических событиях, политических деятелях

Рейтинг: 3.1 из 5 (64 отзыва ), просмотров: 5415

Николай 8 сентября, 2014 год Да вы что издеваетесь? Спасибо Добкину за мирное небо? Да дай ему волю сегодня в Харькове творилось бы то же самое, что и на Донбассе!! Вон Гепа уже выходил с флагом ХНР на площадь.
Добкин - это первый сепаратист на районе. Вспомните его посты в соцсетях во время Евромайдана, там такое гонево было против "бандеровцев", майдановцев, и вообще всех сознательных...  Читать отзыв
Ира 8 сентября, 2014 год Михаил Добкин - яркий пример антиукраинской власти. Не могу смотреть на него, уже в экран не помещается его наглая физиономия. Вообще не понимаю кто его поддерживает, явно видно что он плевать хотел на страну и ее народ. Его партия не раз обманывала всех украинцев, а они и дальше продолжают за него голосовать. Позор таким политикам! 0 согласны, 0 не согласны
За Добкина 5 июня, 2014 год жаль что Вы не стали президентом, Украина много потеряла. Спасибо Вам за Харьков и мирное небо над Харьковом 1 согласны, 3 не согласны
Гость 26 мая, 2014 год Дурочок,- больше ничего сказать не могу про этого джентельмена 3 согласны, 0 не согласны
Добкин 4 мая, 2014 год Та текст немного подыбильному написан! 4 согласны, 0 не согласны
Геша 4 мая, 2014 год Миша у тебя скучное лицо тебе денег никто недаст! 4 согласны, 0 не согласны
ирина 29 апреля, 2014 год Советую убрать лозунг о единой стране. Какой дурак за него пойдет голосовать. И давайте разберемся , что вы за политик и какие у вас силы. Почему после покушения на Кернеса милиция разогнала митинг за федерализацию Украины в Харькове? Получается вся милиция куплена и проплачена вонючками из Киева. И один Кернес был за нас харьковчан? Лучше в раде пропихните...  Читать отзыв 4 согласны, 6 не согласны
Вовка 28 апреля, 2014 год ПР ещё покажет себя, уверен в этом. Просто произошла чистка. Крысы вроде Богословской и прочие смотались. Многие показали своё лицо. Некоторые просто люди, им угражали и их родным. Ничего, скоро те, кто дорвался до власти, а именно настоящие БАНДИТЫ получат своё и будут из страны бежать. Главное, что б меньше было стада, которое ТВ смотрит и поддаётся влиянию. БАНДИТЫ -...  Читать отзыв 3 согласны, 4 не согласны
добкин-сука 14 апреля, 2014 год ваша партия регионов предала своих избирателей больше за вас никто не пойдет 8 согласны, 3 не согласны
добкин-сука 14 апреля, 2014 год эй ссученый а где вопрос а федерализации делся.если хунта это подстилки сша то ты подстилка у подстилок получился 4 согласны, 7 не согласны
иуде 9 апреля, 2014 год раньше уважал но после луганска ты для меня ноль.уже понятно что этот якобы оппозиционер в холуи к хунте подался 6 согласны, 5 не согласны
Вовка 8 апреля, 2014 год Блин, если ПР его выдвинет как кандидата на пост президента, я не голосую вообще. 2 согласны, 3 не согласны
poklonnica 8 апреля, 2014 год Добкин-самый умный и,при этом,брутальный красавец-мужчина!Как же можно за него не проголосовать?!Только он достоен победы!Только он-НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!! 5 согласны, 4 не согласны
vikysha 8 апреля, 2014 год Михаил Маркович,Вы-просто красавец,во всех смыслах этого слова!Если Вы станете президентом,я буду гордиться за свою страну и за то,что у нас есть Вы!Я Вас обожаю!Желаю Вам только победы!МЫ С ВАМИ!!!!! 5 согласны, 4 не согласны
Kritik 3 апреля, 2014 год Михаил Добкин - не легитимный кандидат в президенты! И удостоверение свое выкинь - тебя лоханули... 2,5 миллиона грн. за то, что на базаре купишь за трояк!! 4 согласны, 5 не согласны
Юлия 1 апреля, 2014 год Я живу в Днепропетровске,я и очень много моих друзей,знакомых,коллег по работе будут голосовать за Добкина! Желаем ему победы,иначе нам хана... 8 согласны, 6 не согласны
Коган 31 марта, 2014 год Единственный здравомыслящий человек. Михаил, кроме Вас я никого в президентах не вижу 12 согласны, 7 не согласны
Protivniy 30 марта, 2014 год ПедоМиша из Харькова. 4 согласны, 8 не согласны
Ника 26 марта, 2014 год Миша, уроды киевские отключили в Харькове российские каналы!!!!! Таким способом они рассчитывают завоевать нашу лояльность к ним?! Я их презираю еще больше, мрази-сектанты!!! Украинские каналы 3 месяца не смотрю, а теперь и подавно смотреть не буду!!! 7 согласны, 7 не согласны
серж 26 марта, 2014 год ни один из политиков так и не поднял вопрос о федерализации.вас там что так всех запугали?миша человека оценивают не когда он храбро гавкает будучи при власти а именно вот в таких как сейчас моментах 6 согласны, 4 не согласны
Ника 10 марта, 2014 год Миша, вся надежда на тебя,сделай что нибудь,на хрена нам это свиноподобное рыло в виде балуты!!! Откуда он взялся? Вон его с кресла губернатора и вперед в родную Россию! А Галиция пусть сама себя обеспечивает! 14 согласны, 6 не согласны
Protivniy 27 февраля, 2014 год А это тот кривляка из Харьковской клоун - группы Допа и Гепа. 8 согласны, 16 не согласны
макс 24 февраля, 2014 год допа давай в президенты и к ебеням от бандер 16 согласны, 6 не согласны
Анатолий 23 февраля, 2014 год Допа на фото стоит перед зеркалом 5 согласны, 5 не согласны
ха-ха! 23 февраля, 2014 год ну,что,сопливая сучка,поджав хвост свалило,бросив свой народ?:) это тебе не у себя в конуре,вместо обычного женского платья примерять шматье беркута и тявкать за спинами своих шестерок :))))))) 6 согласны, 11 не согласны
СМЕРТЬ БАНДЕРОВСКИМ ОРДАМ!!!! 22 февраля, 2014 год СОЛДАТЫ ВНУТРЕЕНИХ ВОЙСК И БЕРКУТ-ВЫ НАШИ ГЕРОИ!!!!ХАРЬКОВ С ВАМИ!!! ВМЕСТЕ С МИРНЫМИ ЛЮДЬМИ НЕ ДАДИМ НАСИЛОВАТЬ НАШУ УКРАИНУ И ДАДИМ ОЖЕСТОЧЕННЫЙ ОТПОР коричнево-бандеровским стадам орков!!! 15 согласны, 11 не согласны
СМЕРТЬ БАНДЕРАМ 22 февраля, 2014 год УВАЖАЕМЫЙ МИХАИЛ МАРКОВИЧ!!! МЫ МИРНЫЕ ХАРЬКОВЧАНЕ НА200% ПОДДЕРЖИВАЕМ ВАС!!! НЕ ДАДИМ неофашистско-бандеровским вооруженным пидарам НАСИЛОВАТЬ НАШУ С ВАМИ УКРАИНУ!!! УНИЧТОЖИМ коричневую заразу КАК НАШИ ОТЦЫ И ДЕДЫ В 1945!!!СМЕРТЬ бандеровским ублюдкам ----- ЗА РОДИНУ!!!ЗА УКРАИНУ!!!! 16 согласны, 11 не согласны
Холуи усердствуют- 22 февраля, 2014 год вылизывают.))))))))))) 4 согласны, 6 не согласны
Единственный смелый чиновник 22 февраля, 2014 год Жаль конечно его,ведь посадят или убьют. 11 согласны, 4 не согласны
Мы грамотные люди и не позволим Быдлу нас гнобить !!!Ситуация давно назревала,Но нас больш е и правда на нашей стороне,Ма адекватно оцениваем ситуацию.Давайте покажем "ребятам"чего мы стоим.Я девушка,но Я готова горло им грызть за своих детей 22 февраля, 2014 год Добкин -молодец!Добкин -наш президент.Я готова голосовать!!!Посмотрите в фэйсбуке программу бандеровцев!посмотрите кто играет всю программу!!!Ребята ,давайте отстоим нас!!! Добкин единственный человек,который стоит за нас,за адекватных ,трудящихся людей.Давайте не дадим бездельникам ,тунеядцам,фашистам подчинить нас и уничтожить .Кто не поленится и почитает ,тот все поймет!!!Это страшно!Они идейные ,неужели мы хуже!!!защитим себя,силовиков уже убрали!Теперь мы сами!! 15 согласны, 6 не согласны

Михаил Добкин

Михаил Маркович Добкин (родился 26.01.1970г, в Харькове)  - Председатель Харьковской облагосадминистрации, бывший мэр Харькова.
После окончания общеобразовательной школы и службы в армии занимался частным предпринимательством, руководил несколькими  бизнес-структурами. Парарллельно с работой...

Политические деятели

Негрич Николай Михайлович