Ох уж эта МИДА и ее фирменные магазины! - Отзыв о МИДА, Запорожская обувная фабрика

http://www.otzyvua.net/mida-zaporozhskaya-obuvnaya-fabrika От Александр, Киев., опубликован 21 сентября, 2016 год

Александр, Киев. 21 сентября, 2016 год Раньше мида радовала больше. Видно что-то у них последнее время с технологами.
Покупал себе туфли на тонкой подошве с заостренными носками. После непродолжительной носки задерлись конкретно носки вверх. Такого раньше с обувью не наблюдал. В фирменном магазине в Киеве, что на просперкте Лобановского, сказала, что надо было выбирать туфли по пальцам!?!?! Я уточнил, что выбрал свой размер и вообще-то и полнота нормальная. Продавец выпалила - "Вы мужчинвы не умеете носить обувь!". Да нет наверное МИДА гонит брак. Мне объяснял сапожник, что не все выполнено по технологии.

Гость (Украина, Українка) суббота, 3 декабря Зарплату людям такую платят... у меня друзья на фабрике работают....как платят так и работают
Гость (Украина, Київ) понедельник, 5 декабря Так пусть идут на другую работу. Нашли отговорки.

МИДА, Запорожская обувная фабрика

Запорожская обувная фабрика ООО НПФ "МИДА, лтд." является одним из ведущих производителей обуви в Украине. Широкий ассортимент мужской и женской обуви постоянно обновляется в зависимости от тенденции моды и потребностей...