МИДА, Запорожская обувная фабрика отзывы

Рейтинг: 2.2 из 5 (101 отзыв ), просмотров: 46899

Обувь жесть полная..Не покупать!!!

Покупатель (Украина, Дніпро́) среда, 9 августа Подошва полный шлак китайский...купил сандали и на одном рассыпалась подошва..5 раз одел...макасины подошва стирается как порошок ....красовки подошва лопнула..всё было куплено в один сезон..ЖЕСТЬ. 0 согласны, 0 не согласны

Взуття не якісне, облазить фарба.

Олександр (Украина, Івано-Франківськ) 6 июля, 2017 год Купив 30.06.2017 чоловіче взуття, Номер модели:
13460, вдома замітив що підошва погано приклеєна, зазори на стиках, десь є клей, а десь нема. На другий день в магазині обіцяли поміняти, через день привезли другі і поміняли. Походив я два дні, двом новим шкарпеткам настав кінець, повністю пофарбувались від взуття, нога просто вариться в них, навіть в повністю закритих мені не було так...  Читать отзыв

Плохое качество обуви

Лена (Россия, Москва) 18 июня, 2017 год Покупала этой весной обувь, 15,04,17, женские кроссовки, если их так можно назвать.. Не прошло и 3 мес, как лопнула подошва на двух кроссах..
Не хотелось бы разочаровываться...
Достоинства:
  1. Удобная, мягкая..
Недостатки:
  1. Некачественная подошва

Качество - ужас!!!

Гость (Украина) 13 июня, 2017 год 31.03.17 купили кроссовки, внешность отличная, качество замши супер, НО вчера, 12.06.17 заметили, что подошва на обоих кроссовках лопнула пополам! И это после двух месяцев носки?! В Миде уже пять лет, и это первый раз такое, что делать дальше? Страшно больше покупать, ведь товар не дешевый. Кроссовки артикул 21688(251) 0 согласны, 0 не согласны

Зимові черевики оснащені системою Зимохід

Юрій (Украина) 31 мая, 2017 год До речі власникам черевиків оснащених системою Зимохід. Ми розуміємо, що взуття експлуатується в жорстких умовах зимового міста - пісок, камінці, гострі кути сходів, тощо... Система зарекомендувала себе надійною вже достатній час. Але як що, під час експлуатації, щось трапиться і вона фізично буде зламана, це не біда. Можна звернутися в Фірмову крамницю і придбати комплект на заміну, Ремонтні комплекти продаються...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Не ковзають на льоду. Легко...
Недостатки:
  1. 2. Це повсякденне взуття і для...

Жахлива якість і не виконання гарантійних зобов'язаннь

Гость (Соединенные Штаты Америки, Delaware City) 28 мая, 2017 год Мав необережність придбати чоловіче взуття, котре за декілька днів полиняло. Приніс в магазин де пообіцяли відправити на фабрику і після цього повернути гроші, або видати нові. В результаті прийшов в магазин, а коробка навіть не відкривалась(коли віддавав зробив фото їх в коробці). Нікому не рекомендую і дуже прикро, що в нас не можуть робити якісне взуття, а тим паче...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Флешмоб для горе-магазина Мида.

Жорж Велюров (Украина, Київ) 15 мая, 2017 год Господа, с воспитательной целью, дабы заставить выполнять свои гарантийные обязательства, предлагаю устроить флешмоб.
Суть заключается в том, чтобы заказать как можно больше доставок обуви и не забрать их с перевозчика.
Телефоны для заказа 0932205002 и 0682205002.
Всем откликнувшимся спасибо!)

Ужасное качество!

Гость (Украина, Київ) 15 мая, 2017 год 20.04.17 брали женские кроссовки арт. 21688 (251), 12.05.17 заметили, что на правом подошва лопнула пополам, а на левом пошли трещины. Носились не каждый день.
Раньше покупал, было все норм., теперь мида полное днище.
Не советую никому покупать.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасное качество обуви, цена.

Ремонт обуви по гарантии

Motend (Украина, Хижа) 21 апреля, 2017 год После покупки кроссовок в фирменном магазине "Мида" я заметил один дефект, связанный с внешним видом обуви (Буква "М", которая по боковой части кроссовок служила украшением, порвалась. Материал - предположительно резина) Я отнес обратно в магазин, чтобы сделали ремонт. По закону в течении двух недель мне должны отдать уже отремонтированный товар. По сути проблема не такая уж и серьезная и времени...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Плохое качество обуви, плохой сервисный ремонт.

Алексей (Украина, Запоріжжя) 21 апреля, 2017 год Приобрел мокасины - в первый день эксплуатации лопнули нитки на швах эластичных вставок. Приобрел кожаные ботинки, на вид трекинговые, на четвертый день эксплуатации отклеилась подошва на обоих, принес в магазин на Шевченковском м-не, для того, что бы вернуть, но это оказалось не возможным. Оказывается по правилам компании, которые противоречат положению о правах потребителей, обувь бывшую в эксплуатации, вернуть нельзя, а...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Плохая подошва.

neckward (Украина, Миколаїв) 20 апреля, 2017 год Купили кожаные спортивные туфли.В первый день лопнула подошва.С виду красивые,но качество ужастное 0 согласны, 0 не согласны

разочарована

Антонина (Украина, Київ) 10 апреля, 2017 год Купила в ТРЦ "Магелан" в Киеве мужу ботинки, стельки не кожаные, качество ужас продавцы врут о качестве а потом и знать тебя не хотят.НЕ ПОКУПАЙТЕ деньги на ветер
Достоинства:
Недостатки:
  1. Качество ноль или это подделка,...

Купил гам...о))

Гость (Украина, Полтава) 6 апреля, 2017 год 06.04.17 Много лет брал их обувь(на все сезоны), в ремонт носил, думал исправятся ребята когда-нибудь, но не судьба. Замшевые ботинки за 1100 грн(с их слов эконом-вариант) протерся каблук до дырки, в районе пятки за 4 месяца. Курьером не работаю, весь день не хожу. Верх обуви в отличной форме. Отнес в ремонт. Больше в Миде брать не буду. Фото добавлять не...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Верх
Недостатки:
  1. Подошва

Хамство продавцов в Кривом Роге на пр. Мира - ПОЗОР магазину

Левченко Яна Михайловна (Украина, Дніпро́) 3 апреля, 2017 год 1.04.2017 г. в 13.00 в Rривом Роге в вашем магазине на пр. Мира (р-н 1-ой горбольницы) 2 продавщицы в прямом смысле вынудили меня уйти из магазина, хотя я хотела купить себе туфли. И все потому, что я смотрела разные размеры 38-39, нахамили, разговаривали с насмешками, это недопустимо для вашего приличного магазина. И это при том, что я было одна покупательница...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая обувь

Гость (Украина, Київ) 31 марта, 2017 год Спасибо за хорошую обувь.
Вчера одел свои любимые мокасины, которые купил в прошлом году.
Выглядят как новые!
Достоинства:
  1. Качество обуви, сервис.
Недостатки:
  1. Не заметил

Проверьте коллектив

Гость (Украина, Київ) 20 марта, 2017 год Добрый день!
Важная информация: очень прошу отправить тайного покупателя сегодня 20.03.2017 г. по адресу Вербицкого 1, ТЦ "New Way" !!!!

Администратор и продавец-консультант распивают алкогольные напитки на рабочем месте!)))

Отличная обувь

Гость (Украина, Київ) 14 марта, 2017 год Купила в начале зимы, всю зиму относила день в день. Запаха нет, ничего не отклеилось. Вид новых ботинок, хватит ещё на несколько лет. Брали мужу,носит с удовольствием 0 согласны, 0 не согласны

Магазин Г**НО

Дима (Украина, Київ) 5 марта, 2017 год Купил обувь в Киеве на ул. Эспаладина , снегоходы за 1340грн. Отходил меньше месяца , отклеилась подошва. Пришел здал "сказали что за 4 дня сделают" прошла две недели. Одел доволен , но не тут то было, два дня отходил опять разклеились. Пришел задавать сказали писать заявку на возврат денег, и опять две недели искали деньги. Звонят приезжайте забирайте денег, приехал...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Не нашел
Недостатки:
  1. Плохое качество, к клиенту относятся...

Ужасное и хамское отношения

Наталья (Украина, Київ) 21 января, 2017 год Хотела бы сказать о продавце к сожилению не запомнила продавца который на кассе был в магазине Mida в городе Мелитополь Запорж.обл. Адресс магазина Гоголя 103. Покупка была 21.01.2017 года около 11:30 Хамка ужасная и не приятная как вообше её держут там!? Мы часто там скупляемся очень хорошая и качественная обувь, Хотела сегодня расплатиться через карточку но мне грубо...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Класс!!!!!!!!!!!!!!!

Гость (Украина, Харків) 15 января, 2017 год Купил зимоходы модель 145014-3 в 2012 году,ношу по сей день.Правда поломались шипы за давностью времени.Ношу каждый день.Очень классные боты.Буду брать только такие.На дворе январь 2017. 0 согласны, 0 не согласны

МИДА, Запорожская обувная фабрика

Запорожская обувная фабрика ООО НПФ "МИДА, лтд." является одним из ведущих производителей обуви в Украине. Широкий ассортимент мужской и женской обуви постоянно обновляется в зависимости от тенденции моды и потребностей...