МИДА, Запорожская обувная фабрика отзывы

Флешмоб для горе-магазина Мида.

Жорж Велюров (Украина, Київ) понедельник, 15 мая Господа, с воспитательной целью, дабы заставить выполнять свои гарантийные обязательства, предлагаю устроить флешмоб.
Суть заключается в том, чтобы заказать как можно больше доставок обуви и не забрать их с перевозчика.
Телефоны для заказа 0932205002 и 0682205002.
Всем откликнувшимся спасибо!)

Ужасное качество!

Гость (Украина, Київ) понедельник, 15 мая 20.04.17 брали женские кроссовки арт. 21688 (251), 12.05.17 заметили, что на правом подошва лопнула пополам, а на левом пошли трещины. Носились не каждый день.
Раньше покупал, было все норм., теперь мида полное днище.
Не советую никому покупать.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасное качество обуви, цена.

Ремонт обуви по гарантии

Motend (Украина, Хижа) 21 апреля, 2017 год После покупки кроссовок в фирменном магазине "Мида" я заметил один дефект, связанный с внешним видом обуви (Буква "М", которая по боковой части кроссовок служила украшением, порвалась. Материал - предположительно резина) Я отнес обратно в магазин, чтобы сделали ремонт. По закону в течении двух недель мне должны отдать уже отремонтированный товар. По сути проблема не такая уж и серьезная и времени...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Плохое качество обуви, плохой сервисный ремонт.

Алексей (Украина, Запоріжжя) 21 апреля, 2017 год Приобрел мокасины - в первый день эксплуатации лопнули нитки на швах эластичных вставок. Приобрел кожаные ботинки, на вид трекинговые, на четвертый день эксплуатации отклеилась подошва на обоих, принес в магазин на Шевченковском м-не, для того, что бы вернуть, но это оказалось не возможным. Оказывается по правилам компании, которые противоречат положению о правах потребителей, обувь бывшую в эксплуатации, вернуть нельзя, а...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Плохая подошва.

neckward (Украина, Миколаїв) 20 апреля, 2017 год Купили кожаные спортивные туфли.В первый день лопнула подошва.С виду красивые,но качество ужастное 0 согласны, 0 не согласны

разочарована

Антонина (Украина, Київ) 10 апреля, 2017 год Купила в ТРЦ "Магелан" в Киеве мужу ботинки, стельки не кожаные, качество ужас продавцы врут о качестве а потом и знать тебя не хотят.НЕ ПОКУПАЙТЕ деньги на ветер
Достоинства:
Недостатки:
  1. Качество ноль или это подделка,...

Купил гам...о))

Гость (Украина, Полтава) 6 апреля, 2017 год 06.04.17 Много лет брал их обувь(на все сезоны), в ремонт носил, думал исправятся ребята когда-нибудь, но не судьба. Замшевые ботинки за 1100 грн(с их слов эконом-вариант) протерся каблук до дырки, в районе пятки за 4 месяца. Курьером не работаю, весь день не хожу. Верх обуви в отличной форме. Отнес в ремонт. Больше в Миде брать не буду. Фото добавлять не...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Верх
Недостатки:
  1. Подошва

Хамство продавцов в Кривом Роге на пр. Мира - ПОЗОР магазину

Левченко Яна Михайловна (Украина, Дніпро́) 3 апреля, 2017 год 1.04.2017 г. в 13.00 в Rривом Роге в вашем магазине на пр. Мира (р-н 1-ой горбольницы) 2 продавщицы в прямом смысле вынудили меня уйти из магазина, хотя я хотела купить себе туфли. И все потому, что я смотрела разные размеры 38-39, нахамили, разговаривали с насмешками, это недопустимо для вашего приличного магазина. И это при том, что я было одна покупательница...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая обувь

Гость (Украина, Київ) 31 марта, 2017 год Спасибо за хорошую обувь.
Вчера одел свои любимые мокасины, которые купил в прошлом году.
Выглядят как новые!
Достоинства:
  1. Качество обуви, сервис.
Недостатки:
  1. Не заметил

Проверьте коллектив

Гость (Украина, Київ) 20 марта, 2017 год Добрый день!
Важная информация: очень прошу отправить тайного покупателя сегодня 20.03.2017 г. по адресу Вербицкого 1, ТЦ "New Way" !!!!

Администратор и продавец-консультант распивают алкогольные напитки на рабочем месте!)))

Отличная обувь

Гость (Украина, Київ) 14 марта, 2017 год Купила в начале зимы, всю зиму относила день в день. Запаха нет, ничего не отклеилось. Вид новых ботинок, хватит ещё на несколько лет. Брали мужу,носит с удовольствием 0 согласны, 0 не согласны

Магазин Г**НО

Дима (Украина, Київ) 5 марта, 2017 год Купил обувь в Киеве на ул. Эспаладина , снегоходы за 1340грн. Отходил меньше месяца , отклеилась подошва. Пришел здал "сказали что за 4 дня сделают" прошла две недели. Одел доволен , но не тут то было, два дня отходил опять разклеились. Пришел задавать сказали писать заявку на возврат денег, и опять две недели искали деньги. Звонят приезжайте забирайте денег, приехал...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Не нашел
Недостатки:
  1. Плохое качество, к клиенту относятся...

Ужасное и хамское отношения

Наталья (Украина, Київ) 21 января, 2017 год Хотела бы сказать о продавце к сожилению не запомнила продавца который на кассе был в магазине Mida в городе Мелитополь Запорж.обл. Адресс магазина Гоголя 103. Покупка была 21.01.2017 года около 11:30 Хамка ужасная и не приятная как вообше её держут там!? Мы часто там скупляемся очень хорошая и качественная обувь, Хотела сегодня расплатиться через карточку но мне грубо...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Класс!!!!!!!!!!!!!!!

Гость (Украина, Харків) 15 января, 2017 год Купил зимоходы модель 145014-3 в 2012 году,ношу по сей день.Правда поломались шипы за давностью времени.Ношу каждый день.Очень классные боты.Буду брать только такие.На дворе январь 2017. 0 согласны, 0 не согласны

мида

саша (Украина, Київ) 15 января, 2017 год классная обувь.удобная и живучая. 0 согласны, 0 не согласны

Качестро - ужасное.

Татьяна (Украина, Київ) 6 января, 2017 год Купила зимние ботинки Мида. Всего полтора месяца и подошвы полопались... Не дешовое удовольствие 1738 грн... Больше никогда не куплю! 0 согласны, 0 не согласны

Ужасное качество

Юлия (Украина, Харків) 3 января, 2017 год Купила зимние ботинки в магазине "Мида" в Харькове. Результат поразил - отклеилась подошва после 1 часа ношения. Даже на рынке Барабашова гораздо лучше качество. В магазине отказались возвращать деньги, только ремонт. А смысл ремонтировать обувь, которая порвалась спустя 1 ЧАСА НОШЕНИЯ В СУХУЮ ПОГОДУ???? Никому не советую делать покупки в сети этого магазина. 0 согласны, 0 не согласны

Некачественая обувь

Гость (Украина, Київ) 2 декабря, 2016 год Купил 2015 году весной зимнюю и летнюю, а через 3-4 месяца обувь треснула пропускает воду ноги мокрые в слякоть и дождь почти в ней не ходил. Летняя также треснула подошва. Больше не куплю лучше заплачу больше и куплю нормальную качественную обувь. Некачественная подошва на 3 месяца хватает и лопается.
Достоинства:
  1. Кожа хорошо прошиты. Дешево стоят
Недостатки:
  1. Некачественная подошва на 3 месяца...

Ох уж эта МИДА и ее фирменные магазины!

Александр, Киев. (Украина, Київ) 21 сентября, 2016 год Раньше мида радовала больше. Видно что-то у них последнее время с технологами.
Покупал себе туфли на тонкой подошве с заостренными носками. После непродолжительной носки задерлись конкретно носки вверх. Такого раньше с обувью не наблюдал. В фирменном магазине в Киеве, что на просперкте Лобановского, сказала, что надо было выбирать туфли по пальцам!?!?! Я уточнил, что выбрал свой размер и вообще-то и полнота...  Читать отзыв

Хорошее качество обуви

Гость (Украина, Київ) 19 августа, 2016 год Очень довольны качеством!!! часто покупаем! приемлемые цены!!! много интересных моделей! большой выбор обуви! 1 согласны, 0 не согласны

МИДА, Запорожская обувная фабрика

Запорожская обувная фабрика ООО НПФ "МИДА, лтд." является одним из ведущих производителей обуви в Украине. Широкий ассортимент мужской и женской обуви постоянно обновляется в зависимости от тенденции моды и потребностей...