МИДА, Запорожская обувная фабрика отзывы

Рейтинг: 2.2 из 5 (117 отзывов ), просмотров: 52046

Ужасная обувь

Гость (Украина, Київ) среда, 17 января Купили ботинки, и спустя месяц лопнула подошва, качество кожи ужасное, спустя месяц появились микро- трещены.
Больше никогда не буду покупать обувь фабрики « Мида» и никому не советую!!!

Ужас!

Гость (Украина, Simferopol) понедельник, 15 января Ботинки демисезонные, через два месяца лопнула подошва, в раене носка на изгибе. Деньги на ветер, 1300 на два месяца, дороговато. 0 согласны, 0 не согласны

Погана якість чобіт Міда

Volod (Украина, Запоріжжя) среда, 3 января Купив 15.09.16. Носив з листопада, бо теплі. В кінці грудня 2017 побачив отаке. Режим носки з офісу в офіс. Жерсті не знали.

Ужасно качество обуви. Никому не советую

Гость (Украина, Київ) четверг, 28 декабря Покупала зимние сапоги европейку с натуральным мехом.
По факту оказалось, что мех не натуральный. Но это еще пол беды.
Ношу сапоги всего лишь второй месяц, а они все потерлись по бокам, протекают, сверху молния порвалась, так что невозможно закрыть нормально сапог.
Я в шоке от такого ужасного качества. Отвратительный товар.

Невнимательны к просьбам клиентов

Гость (Украина, Запоріжжя) 1 декабря, 2017 год Была в магазине мида по ул.Чаривной. Выбирала сапоги к обслуживанию претензий нет. Срочно нужно было отправить файл попросила доступ к wi-fi мне отказали без объяснений хотя он у них есть. Даже если вы его не раздаете, но клиент же попросил, уверена это редко бывает. Короче осталась недовольна, сапоги не купила настроение уже было не то ((( 0 согласны, 1 не согласны

Нормальная обувь

Александр (Украина, Ternopil) 30 ноября, 2017 год Сколько покупал в МИДЕ туфли, сандали и зимние ботинки - все было хорошо, нечего не лопалось и не отклеивалось. Туфли уже 3 года (все нормально), сандали 2 года (подошва чуток прохудилась), ботинки уже 2е, первые прошли 3 сезона. Я просто в шоке от количества негативных отзывов, или мне просто повезло или люди не умеют выбирать обувь.
Достоинства:
  1. Качество, обновляемый модельный ряд.
Недостатки:
  1. Цена

Мида

Саша (Украина, Одеса) 30 ноября, 2017 год Обувь конечно классная,носится годами аж неохота с ней раставатса,удобна ноги не потеют.Но!!! Цены последнее время это капец!Перехожу на Бастион, теже ботики токо в два раза дешевле да и качество неплохое
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Цена

Ужасная обувь

Антонина (Украина, Київ) 25 ноября, 2017 год Купила ботинки в магазине » Мида» Через неделю произошла отклейка подошвы, понесла в мастерскую, и оказалось , что это не кожа, а хороший кож. зам, вот так обманывают покупателей 0 согласны, 0 не согласны

обувь ужасная!

Гость (Украина, Київ) 24 ноября, 2017 год Вчера купила зимние ботинки по приличной цене,сегодня за 10 минут успела обувью поранить косточки на ногах!Я представляю что бы случилось с ногами,если бы я в них проходила весь день!Возвращать деньги никто,конечно же не стал,какой либо брак продавец отрицала,ссылаясь на особенность моей ноги.(в жизни подобных проблем со моей ногой не было)Очень обидно,1700 грн. коту под хвост,простите,плакать охота.
Недостатки:
  1. ужасное отношение к покупателю,обувь не...

Не соответствует своим качеством

Гость (Украина) 23 ноября, 2017 год Обувь не соответствует своей цене, купила зимние сапоги, обула на улице -1еще не морозы,а ноги замёрзли будто я в босоножках. 0 согласны, 0 не согласны

Обувь МИДА

Наталья (Украина, Київ) 19 ноября, 2017 год Ужасное качество обуви, одно разочарование , деньги на ветер. Люди просто призываю вас не покупать эту ужасную НЕдообувь. Первый раз в жизни с таким столкнулась, даже. когда дешевую обувь покупала,такого не было. Купила сыну ботинки зимние 7 ноября, 14 ноября начала отклеиваться подошва,покупала в Киеве, в магазине на Пушкинской 45\2. Поехала в субботу с просьбой вернуть деньги или поменять...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Качества 0!!!

Гость (Нидерланды, Amsterdam) 10 ноября, 2017 год Купила осенние ботинки в фирменном магазине МИДА ,через несколько дней начала скрипеть подошва на левом.Попыталась вернуть в магазин,куча стандартных и заученных фраз и отговорок продавцов,куча бумаг,которые нужно заполнять.Ко всему ботинки нужно было отправлять в Днепр для экспертизы,которая будет производиться от 2 недель.В ходе которой будут определять правильно ли я эксплуатировала изделие.И если нет,то деньги мне не вернут,а максимум что смогут...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

качество г

Гость (Украина, Запоріжжя) 9 ноября, 2017 год Лет пять назад качество было лучше сейчас просто г 0 согласны, 0 не согласны

Замшевые ботинки

Ксюша (Украина, Київ) 6 ноября, 2017 год 1.10.17 купила замшевые ботиночки. Очень понравились. Интересная моделька. Но через 2 недели носки, лопнула подошва и на одном и на втором, причем равномерно. За один месяц купили еще мужу зимнюю овувь и мне. Незнаю чего ожидать от них. Очень разочаровалась. Не советую там что-либо брать, потеряете деньги и останетесь без обуви. 0 согласны, 0 не согласны

Испортилась

Гость 1 ноября, 2017 год За последние два года - качество очень сильно упало.
У меня до сих пор есть пара ботинок, которые покупались в 2010 и 2012 году. Я помню кроссовки, которые пошли в утиль спустя 4 года от того что стерлась подошва.
То что выпускается сейчас - отстой.
Цены поднялись - качество упало. Как то не логично. Как минимум оно (ред. - качество), должно было остаться...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Есть симпатичные модели; не высокие...
Недостатки:
  1. Качество...

Ужасное качество обуви!!!

Александра (Украина, Київ) 5 октября, 2017 год Я разочарована! Мне несколько знакомых рекомендовало Миду, как хорошую фабрику, мол отечественный производитель и все такое. ну я дура и повелась! Купила 13,07,17 кроссовки в фирменном магазине за 950 грн! Еще и по акции. Радовалась. Так как потом началась жара я их не носила. И вот в сентябре одела. Через 2(!!!) недели подошва отвалилась! Как вообще такое "га**о" можно делать?!!...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обувь жесть полная..Не покупать!!!

Покупатель (Украина, Дніпро́) 9 августа, 2017 год Подошва полный шлак китайский...купил сандали и на одном рассыпалась подошва..5 раз одел...макасины подошва стирается как порошок ....красовки подошва лопнула..всё было куплено в один сезон..ЖЕСТЬ. 1 согласны, 0 не согласны

Взуття не якісне, облазить фарба.

Олександр (Украина, Івано-Франківськ) 6 июля, 2017 год Купив 30.06.2017 чоловіче взуття, Номер модели:
13460, вдома замітив що підошва погано приклеєна, зазори на стиках, десь є клей, а десь нема. На другий день в магазині обіцяли поміняти, через день привезли другі і поміняли. Походив я два дні, двом новим шкарпеткам настав кінець, повністю пофарбувались від взуття, нога просто вариться в них, навіть в повністю закритих мені не було так...  Читать отзыв

Плохое качество обуви

Лена (Россия, Москва) 18 июня, 2017 год Покупала этой весной обувь, 15,04,17, женские кроссовки, если их так можно назвать.. Не прошло и 3 мес, как лопнула подошва на двух кроссах..
Не хотелось бы разочаровываться...
Достоинства:
  1. Удобная, мягкая..
Недостатки:
  1. Некачественная подошва

Качество - ужас!!!

Гость (Украина) 13 июня, 2017 год 31.03.17 купили кроссовки, внешность отличная, качество замши супер, НО вчера, 12.06.17 заметили, что подошва на обоих кроссовках лопнула пополам! И это после двух месяцев носки?! В Миде уже пять лет, и это первый раз такое, что делать дальше? Страшно больше покупать, ведь товар не дешевый. Кроссовки артикул 21688(251) 1 согласны, 0 не согласны

Зимові черевики оснащені системою Зимохід

Юрій (Украина) 31 мая, 2017 год До речі власникам черевиків оснащених системою Зимохід. Ми розуміємо, що взуття експлуатується в жорстких умовах зимового міста - пісок, камінці, гострі кути сходів, тощо... Система зарекомендувала себе надійною вже достатній час. Але як що, під час експлуатації, щось трапиться і вона фізично буде зламана, це не біда. Можна звернутися в Фірмову крамницю і придбати комплект на заміну, Ремонтні комплекти продаються...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Не ковзають на льоду. Легко...
Недостатки:
  1. 2. Це повсякденне взуття і для...

Жахлива якість і не виконання гарантійних зобов'язаннь

Гость (Соединенные Штаты Америки, Delaware City) 28 мая, 2017 год Мав необережність придбати чоловіче взуття, котре за декілька днів полиняло. Приніс в магазин де пообіцяли відправити на фабрику і після цього повернути гроші, або видати нові. В результаті прийшов в магазин, а коробка навіть не відкривалась(коли віддавав зробив фото їх в коробці). Нікому не рекомендую і дуже прикро, що в нас не можуть робити якісне взуття, а тим паче...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Флешмоб для горе-магазина Мида.

Жорж Велюров (Украина, Київ) 15 мая, 2017 год Господа, с воспитательной целью, дабы заставить выполнять свои гарантийные обязательства, предлагаю устроить флешмоб.
Суть заключается в том, чтобы заказать как можно больше доставок обуви и не забрать их с перевозчика.
Телефоны для заказа 0932205002 и 0682205002.
Всем откликнувшимся спасибо!)

Ужасное качество!

Гость (Украина, Київ) 15 мая, 2017 год 20.04.17 брали женские кроссовки арт. 21688 (251), 12.05.17 заметили, что на правом подошва лопнула пополам, а на левом пошли трещины. Носились не каждый день.
Раньше покупал, было все норм., теперь мида полное днище.
Не советую никому покупать.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасное качество обуви, цена.

Ремонт обуви по гарантии

Motend (Украина, Хижа) 21 апреля, 2017 год После покупки кроссовок в фирменном магазине "Мида" я заметил один дефект, связанный с внешним видом обуви (Буква "М", которая по боковой части кроссовок служила украшением, порвалась. Материал - предположительно резина) Я отнес обратно в магазин, чтобы сделали ремонт. По закону в течении двух недель мне должны отдать уже отремонтированный товар. По сути проблема не такая уж и серьезная и времени...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Плохое качество обуви, плохой сервисный ремонт.

Алексей (Украина, Запоріжжя) 21 апреля, 2017 год Приобрел мокасины - в первый день эксплуатации лопнули нитки на швах эластичных вставок. Приобрел кожаные ботинки, на вид трекинговые, на четвертый день эксплуатации отклеилась подошва на обоих, принес в магазин на Шевченковском м-не, для того, что бы вернуть, но это оказалось не возможным. Оказывается по правилам компании, которые противоречат положению о правах потребителей, обувь бывшую в эксплуатации, вернуть нельзя, а...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Плохая подошва.

neckward (Украина, Миколаїв) 20 апреля, 2017 год Купили кожаные спортивные туфли.В первый день лопнула подошва.С виду красивые,но качество ужастное 0 согласны, 0 не согласны

разочарована

Антонина (Украина, Київ) 10 апреля, 2017 год Купила в ТРЦ "Магелан" в Киеве мужу ботинки, стельки не кожаные, качество ужас продавцы врут о качестве а потом и знать тебя не хотят.НЕ ПОКУПАЙТЕ деньги на ветер
Достоинства:
Недостатки:
  1. Качество ноль или это подделка,...

Купил гам...о))

Гость (Украина, Полтава) 6 апреля, 2017 год 06.04.17 Много лет брал их обувь(на все сезоны), в ремонт носил, думал исправятся ребята когда-нибудь, но не судьба. Замшевые ботинки за 1100 грн(с их слов эконом-вариант) протерся каблук до дырки, в районе пятки за 4 месяца. Курьером не работаю, весь день не хожу. Верх обуви в отличной форме. Отнес в ремонт. Больше в Миде брать не буду. Фото добавлять не...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Верх
Недостатки:
  1. Подошва

Хамство продавцов в Кривом Роге на пр. Мира - ПОЗОР магазину

Левченко Яна Михайловна (Украина, Дніпро́) 3 апреля, 2017 год 1.04.2017 г. в 13.00 в Rривом Роге в вашем магазине на пр. Мира (р-н 1-ой горбольницы) 2 продавщицы в прямом смысле вынудили меня уйти из магазина, хотя я хотела купить себе туфли. И все потому, что я смотрела разные размеры 38-39, нахамили, разговаривали с насмешками, это недопустимо для вашего приличного магазина. И это при том, что я было одна покупательница...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

МИДА, Запорожская обувная фабрика

Запорожская обувная фабрика ООО НПФ "МИДА, лтд." является одним из ведущих производителей обуви в Украине. Широкий ассортимент мужской и женской обуви постоянно обновляется в зависимости от тенденции моды и потребностей...