Международный славянский университет отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Гость (Украина, Харьков) 6 сентября, 2014 год ВУЗ закрыли. Там выявлено много нарушений. 0 согласны, 0 не согласны
Антон (Украина, Simferopol) 26 августа, 2014 год Куда переехал МСУ? 0 согласны, 0 не согласны
Артём 14 января, 2014 год Я учился в Симферополе заочно - филиал МСУ. Учится легко. Кто хочет знания - их получит. Недорого. Да, есть нюансы, но меня устраивало. 0 согласны, 0 не согласны
Катерина 24 марта, 2013 год ВУЗ ХОРОШИЙ,ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКИЙ СОСТАВ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ,ВНИМАТЕЛЬНЫЙ.Довольна,что учусь именно в этом ВУЗе. 6 согласны, 1 не согласны
Татьяна 8 февраля, 2013 год Еще хочу добавить, что за 4 года Вы получите диплом бакалавра, а за еще один - специалиста. Обучение на дневном и заочном отделениях - 5 лет, а не 5,5 или 6 как в некоторых ВУЗах!!! Рекомендую! 6 согласны, 1 не согласны
Татьяна 8 февраля, 2013 год От имени студентов Международного Славянского университета, которые закончили данное Высшее учебное заведение, хочу полностью опровергнуть поклёп Анастасии. По статистике сорок девять человек из пятидесяти успешно заканчивает обучение и получает государственный диплом о полном высшем образовании, отчисляют только за злостную неуспеваемость. Работа заочного отделения построена так, что студент может и работать, и учиться, и что немаловажно самостоятельно сдавать сессии. ВУЗ...  Читать отзыв 7 согласны, 0 не согласны
Анастасия 2 июня, 2012 год ВУЗ довольно таки средненький, выпускники получают диплом бакалавра. Кто хочет дальше учится, ищет другое учебное заведение... Но по моему до уровня университета, он явно не дорос. 1 согласны, 8 не согласны

Международный славянский университет

Международный славянский университет имеет III уровень аккредитации, частная форма собственности.

Информация о ВУЗе:

Согласно специальной договоренности и соответствующим решениям руководителей и представителей интеллигенции и духовенства славянских государств созданы первые Международные Славянские Университеты в...