Международный научно-технический университет имени академика Юрия Бугая отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Поступайте - жалеть не будете

Илона (Украина, Київ) 13 июня, 2017 год Очень нравиться это учебное заведение. Поступали два года тому (все хорошо), в 2016 году поступали знакомые, один из них без ЗНО. Они студенты уже второго курса. Не смотря на то, что он частный ВУЗ, дают хорошую базу знаний. Не пожелеете 0 согласны, 0 не согласны

рЕКОМЕНДУЮ

Віктор (Украина) 13 июня, 2017 год У 2016 році вступив на другу вищу освіту.Я маю з чим порівняти, так, як перша освіта була в національному ВНЗ. Повірте моєму досвіду - це хороший заклад, що випускає фахівців. Навіть навчаючись не на денній формі, ти отримуєш знання. Я приємно вражений. Ми довго з дружиною обирали навчальний заклад. Але не помилились)Тому, я можу лише порадити стати частинкою цієї університетської...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ольга (Украина) 13 марта, 2016 год Отличные педагоги,доктора наук, бывшие судьи в общем люди с немаленьким опытом и большим уровнем знаний за спиной которых всегда интересно слушать что не мало важно) так что знания дают как положено и всегда ответят на все интересующийся вопросы, особенно хочу выделить подход педагогов и их отношение к студентам. 0 согласны, 0 не согласны
Валентина 27 ноября, 2013 год Знания дают, главное хотеть их брать, а не приходить и во время пар на диванчиках сидеть. 2 согласны, 0 не согласны
Гена 15 мая, 2012 год МНТУ это контора где учат всех и на всё. Сюда можно поступить только если нужен диплом о высшем образовании. Знаний здесь не дают. 3 согласны, 5 не согласны

Международный научно-технический университет имени академика Юрия Бугая

Международный научно-технический университет имени академика Юрия Бугая имеет IV уровень аккредитации, негосударственная форма собственности.

Информация о ВУЗе:

Международный научно-технический университет является членом таких организаций, как Организация объединенных наций по вопросам образования, науки...