Международный лицей "Гранд", Киев отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 4.8 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 2722

Сервис

Веруся (Украина, Київ) 24 апреля, 2017 год Скажу честно, что сперва в Гранде подкупили меня их развозка. Сколько школ посетила, когда выбирала для ребенка, и только здесь встретила подобное предложение. Для нашей семьи это как золотая середина, да и для любых других семей, где родители много работают. Автобус забирает ребенка с утра и привозит домой только вечером. 0 согласны, 0 не согласны

Ориентированность на тенденции

Оксана (Украина, Дніпро́) 16 марта, 2017 год В «Гранде» мне нравится современность и. Например, если информатика, то не бейсик никому не нужный, как нас учили на единственном на школе компьютере, а нормальные нужные и полезные вещи. В 5 классе мой ребенок умеет создавать сайт, немного работает в 3D-MAX, знает, что такое контекстная реклама и как ее настроить, а еще учится программировать роботы и дроны. Это, как по...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Качество питания

Елена (Украина, Дніпро́) 20 февраля, 2017 год Честно говоря, отдавая сына в Гранд мы очень переживали за питание. Ребёнок у нас, мягко говоря, переборчив в еде + есть куча всего, на что у него аллергия. К сожалению, такое у нас поколение – аллергики. В Гранде мой список запрещенных и нелюбимых продуктов приняли с пониманием, у детей есть выбор, на утро вообще шведский стол, на обед можно выбрать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Марина 13 ноября, 2012 год Конечно очень все хорошо написано о лицеи, но как по мне очень мало конкретики. Пишут про тесные связи с иностранными школами и даже ВУЗами, но вот какие школы, в какой стране?... Конечно, судя по всему лицей не плохой. Но поражает жадность хозяев. За год учебы дерут 10 000 евро, да еще и вступительный взнос требуют в 1000 евро. 0 согласны, 0 не согласны

Международный лицей "Гранд", Киев

Международный лицей "Гранд" -  первая частная школа в Украине и СНГ, работает с 1988 года. Количество учеников 200.  Языки обучения: украинский, русский, английский. Кроме того, изучаются немецкий и французский. Приём с 1...