Международная школа "Меридиан", Киев отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 3 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 3370

Жахлива школа

Гость (Исландия) пятница, 16 июня Ісмаіл бачить тільки гроші батьків! Оцінки купуються. Знання не дають. ЛимарН.О.- маріонетка турецькоі диктатури, а не директор. Якісноі освіти школа не дає!!!! 0 согласны, 0 не согласны

школа не оправданных надежд

Наталья (Украина, Київ) 4 февраля, 2017 год Хочу написать несколько слов ,об этой школе.Если Ваш ребенок не хочет особо учиться … его никто не посмеет напрягать…и тогда Вам сюда!!! Хочет баловаться , хамить, обзываться, обижать других деток!!!Вам тоже сюда!!! И еще никто из учителей и администрации его за это никогда не накажет,они просто равнодушно пройдут мимо…Бойтесь равнодушия!!!! А что касается учебы на самом деле хочу сказать, что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ket Student 23 апреля, 2013 год Отличная школа!хорошие дружелюбные дети и высококвалифицированные учителя!Огромное спасибо Мирошниченко Ольге Николаевне и Бююкикиз Ольге Игоревне.за воспитание дружных классов!в школе чисто.уютно и комфортно!рекомендую всем пойти в эту школу 1 согласны, 0 не согласны
Светлана 14 ноября, 2012 год Мой муж турецкий бизнесмен и уже почти десять лет живет и работает в Киеве. Когда пришло время сыну идти в школу, муж выбрал "Меридиан". Я изначально была против, ведь она с турецким уклоном, а мне хотелось дать мальчику образования европейского уровня. Но теперь я изменила свое мнения. В Меридиане деткам дают очень хорошее образование, и к тому же там материально-техническая...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Международная школа "Меридиан", Киев

Международная школа "Меридиан" - работает в Киеве с 2001 года. В школе 300 учеников. Приём с 1 класса. В среднем в классе 18 детей. Есть детский сад. Уровень ремонта и дизайна высокий.Обучение...