Мейн Кун отзывы

Отзывы пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 2921

Настоящий каджит)

Ponchik (Украина, Одеса) 4 февраля, 2017 год Гигантский, добрый, мягчайший кот. Видимо, они вдохновили создателей TES на расу каджитов. 0 согласны, 0 не согласны

отличное

Sarah Salvatore (Украина, Запоріжжя) 31 января, 2017 год Они просто гиганты среди кошек))
kot-pes , там о них вроде было написано, может пригодится)
У моей вот сестры вот такое чудо По имени Генри)
Антон 19 ноября, 2012 год Интересно, а где можно купить такого красавца? 0 согласны, 0 не согласны
Евгения 19 ноября, 2012 год Да...какие они красивые. Смотрела в нете фото,они просто огромные. 0 согласны, 0 не согласны
Мария 17 ноября, 2012 год У меня обычная кошечка, но я много читала про Мейн Кун. Это очаравательное создание. Они таких красивых окрасов. Выростает да,очень огромные. Но и кушают не мало. А еще Мейн Кун не мявкают и не мурчат. Но не знаю, правда ли! Стоимость такой кошки ,вроде 1000 евро. Дорогое удовольствие конечно. Но я бы очень хотела. 1 согласны, 0 не согласны

Мейн Кун

Описание Мейн Кун

Мейн Кун- старая американская породо длинношерстных кошек. Сильные кошки, они быстро адаптируются ко всем условиям жизни. Мейн Кун очень добрые животные с длинными ушами. Выростают до 15-19 кг.....

Домашние животные

Фитошампунь ТМ Vitomax