Mexx отзывы

Аффтар жжет 3 февраля, 2014 год  Отзыв о Mexx по адресу Донецк, ул. Артема, 130, ТЦ "Донецк Сити" Как по мне, так этот MEXX неоправданно пафосный магазин ( я о Донецк-Сити). Наверное "привилегированное" месторасположение прямо у входа тому способствует. Покупателями похвастаться по всей видимости не может (уж больно и цены кусючие и скидки позже всех начинаются и продавцы угрюмо-странные). Как ни зайдешь пусто, но ато пять "консультантов" вокруг.В интернете на всем известных сайтах вещи из якобы новой колекции...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Покупательница 1 июля, 2013 год Были брюки светлые--жемчужно-серые.К качеству пошива претензий нет-идеально.Но после стирки брюки "сели" на 2 размера+глажка оказалась большой проблемой.Материал по составу,как написано:вискоза,хлопок, полиэстер. За такие деньги могли бы ткань приличную подбирать!В химчистку ведь не насдаешься. 2 согласны, 0 не согласны
trewq 30 июня, 2013 год Покупаю одежду практически только в мехх уже 3 год (лето-зима). Восторг от первой покупки с кадым годом сменялся разочарованием. Качество посредственное. Складывается впечатление, что с каждым годом все хуже. Двое брюк после недели носки, не успев еще постирать, пришлось выкинуть. При цене 1200 грн. думаю это не нормально. Летом томно-синие брюки через неделю выгорели под коленками. Появились красные пятна. Да,...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны
Александр 19 февраля, 2013 год Были у меня пару рубашек,пошиты в Испании. Качество отличное, дизайн тоже... 0 согласны, 0 не согласны
света 19 декабря, 2011 год качество очень хорошее, но я чисто субективно не воспринимаю стиль... какой-то серый и невзрачный...слишком уж кэжуал.. как по мне не хватает изюминки:) 1 согласны, 2 не согласны
Елизавета 12 октября, 2011 год Купила блузку и платье MEXX. Очень довольна качеством. Ткань, пошив, крой: все отлично. OGGI и OSTIN и рядом не стояли. Теперь только MEXX/ 4 согласны, 1 не согласны

Mexx

Компания Mexx в настоящее время предлагает большой выбор модной одежды и аксессуаров для женщин, мужчин и детей.

Фирма была создана в 1980 году, а свое название она получила в 1986 –...

Одежда

Garderob-shop