Metylan (Метилан) отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 2 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1855

ужасные пятна

Гость (Россия, Москва) 9 февраля, 2015 год Даже не знаю кого винить, клей Метилан или продавцов, что всучили этот клей. Заказывали обои, в подарок дали этот клей, вроде бы как для этих обоев. Скажу сразу, отделкой занимаюсь не первое десятилетие, но такого не видал. Сразу после приклеивания на стыках остаются желтые пятна, которые ! Внимание! не выводятся, даже при тщательном удалении. Разумеется, остатки удалялись сразу, это обычная...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Россия, Санкт-Петербург) 17 июля, 2014 год Хотите вымотаться и испортить обои - купите этот клей,только что проверил это на своих стенах 1 согласны, 0 не согласны
Александр 19 августа, 2013 год Не один год работаю по ремонту квартир,но хуже "Метилана" клея не встречал. Даже "Момент" ,от того же "Хенкеля", намного лучше. Как говорят: "Хороший товар в рекламе не нуждается". 1 согласны, 0 не согласны
Людмила 1 июля, 2013 год Мы с мужем много лет предоставляем услуги ремонта квартир. Делаем квартиру "под ключ". Отдельно хочу написать о обойном клее Метилан (производство Хенкель). Только Метилан предоставляет линейку клеев для разных видов обоев, в зависимости от их текстуры, что очень удобно. Но будьте внимательны, так как сейчас появилось много поддельных метилановских клеев. Мы как-то заехали на рынок, скупились и взяли 10 пачек...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Metylan (Метилан)

Клей для обоев Metylan (Метилан), производства компании Henkel, является одним из самых высококачественных и практичных обойных клеев для разных видов обоев. Клей Метилан предупреждает появление воздушных пузырей при поклейке обоев, а...

Строительные материалы

Краски Sniezka