Metro клуб Львов - Отзыв о Metro Club Lviv

Рейтинг: 3, всего отзывов 2

http://www.otzyvua.net/metro-club-lviv Львов, ул. Зеленая, 14
От Ефросиния, опубликован 23 августа, 2016 год

Ефросиния 23 августа, 2016 год Персонал ужассный, отношение отвратительное как на баре так и в целом.Отзыв вынудило поведение именно охраны написать.Все начилось только как с мужем зашли, на "рецепции" охрана встретила с лицом, будто уже искали к чему пристать, мою сумку обыскали как-будто я реально рецедивист или нарко-барыга, я улыбнулась и особого значения е придала, но когда, фактически незадолго до того как мы собирались уходить из клуба, примерно час ночи, муж, попросил фотографа нас сфотографировать, тот не услышал в силу громкой музыки и он его ПРОСТО НАПРОСТО взял за руку чтоб тот обернулся (бить,хамить или быдлить ни у кого и на уме не было, смысл?) на что СО СПИНЫ по голове мужу пришлись удары от амбала охранника, муж не понимая что вообще происходит и за что его бьют, начал брыкаться, после чего досталось ему неплохо.Меня с криками "да какая вы после этого охрана, за что вы его бьёте?!Отпустите мы выйдем" меня держали и не давали даже подойти.Выкинули нас через черный вход как последних алкашей или дебоширов, хотя муж занимает неплохую должность и давольно таки уважаемый человек.Я молодая мама.На следующий день собирались ехать писать заявления, хотели чтоб все происходящее показали на камере, так как уверены в своей правыоте. На голове были следы побоев и рука выкручена...не и мелкие ссадины, например на шее, за которую душили пока "выводили".В общем, если вы собираетесь этот очень "гостиприимный" клуб посетить, 100 раз подумайте, как вам обратиться к бармену, как двигаться, как смотреть или сидеть, кто знает, может это непонравиться охране.Я давно знала что вышибалы в клубах ведут себя отвратительно, телесные повреждения они права не имели наносить, даже если бы мы были неправы, их задача ВЫВЕСТИ из клуба, но не избивать!Думают не найдеться управы на них? Ошибаются. 0 согласны, 0 не согласны

Metro Club Lviv

Metro Club Lviv