Как разводят... - Отзыв о METRO Cash & Carry

Рейтинг: 2, всего отзывов 201

http://www.otzyvua.net/metro-cash-carry От Гость, опубликован 22 июня, 2016 год

Гость 22 июня, 2016 год Это даже не отзыв, а так, предупреждение о ЛОХОТРОНЕ в г.Черновцы магазин МЕТРО... Все сообщения и акции, которые проводятся в рамках магазина МЕТРО---НАСТОЯЩЕЕ РАЗВОДИЛОВО и ЛОХОТРОН. Рассказываю:, а Вам Друзья делать выводы...на телефон пришло сообщение, что до 28,06,16 нужно использовать 100 гр. при покупке товара от 600 гр. скидка действует на кассе по карточке и указан номер. Так вот, пришла в магазин 19,06,16----накупила товара на 1257 гр...и О ЧУДО, скидка составила 14 гр....Вы представляете какое это было СЧАСТЬЕ...получить такую скидку :)))). На вопрос где же скидка в 100 гр..кассир ответила смотрите она в чеке, но сколько я не смотрела 14 гр. так и не превратились в 100 (обещанных в сообщении)...Подошла к старшему продавцу (было воскресенье и кроме этих начальников, охраны, кассиров и ст.продавца больше никого не было) и знаете, что я услышала в ответ? Догадайтесь с трёх раз? - "У меня нет времени с Вами разбираться, хотите ждите, когда освобожусь,а это будет очень не скоро..." Потоптавшись на месте...под осуждающие взгляды всех кассиров, а их работало аж три человека....при наличии 16 касс....естественно меня тихо ненавидели и покупатели, так как стояли в километровых очередях...все хотели домой , на природу...а тут я , с такой чепухой..... Я ушла прихватив с собой чек и решив написать в МЕТРО, но так и не обнаружила куда...вот поэтому и пишу тут где отзывы....На горячую линию тоже не дозвонилась.... Ладно,( к сожалению я понимаю, что это не напечатают, но все же)предостерегаю и буду предостерегать всех своих друзей и знакомых, родственников, НЕ ВЕДИТЕСЬ ВЫ НА ЭТИ РАЗВОДИЛОВО....Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, это ИСТИНА.... Но хотелось бы, что бы была ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за вот такие СМС, что уж если Вы рассылаете людям, то будьте добры отвечать и исполнять за то , что Вы пишите. А если Вы создали ЛИПОВУЮ акцию для того, чтобы повысить покупательскую способность...и потом сделать отчет ---ВОТ МОЛ КАКИЕ У НАС БОЛЬШИЕ ПРОДАЖИ.... не надо делать покупателей дураками....кто то деликатно промолчит, кто то подумает---ничего не изменилось--- ИЗМЕНИЛОСЬ ---ИЗМЕНИЛОСЬ....мы пока только пишем...звоним....сообщаем...,но Весь этот ЛОХОТРОН когда то исчезнет....и поверите эти легкие деньги, которые вы собираете при помощи обдуренных покупателей не вернутся Вам сторицей....Вы потеряете больше....Думаю, что это мое предупреждение послужит для всех покупателей, а Вам служители и "хозяйва" магазинов МЕТРО,нужно задуматься и халява когда то заканчивается и придется отвечать за свои слова и поступки. 1 согласны, 0 не согласны

Ваня Ковальський (Украина, Чернівці) 2 ноября, 2016 год Нужно внимательно читать условия
Гость (Украина) 25 июня, 2016 год Так это кидалово оказывается всеукраинского масштаба, только что написал свой отзыв из Мариуполя.

METRO Cash & Carry

"METRO Cash & Carry" является одной из основных составных "METRO Group". Более 80 тыс. сотрудников работают в свыше 600 магазинах компании в 29 странах мира.

"METRO Cash & Carry" начал свое развитие...

Гипермаркеты

Cash4brands