METRO Cash & Carry отзывы

Не рекомендую!

Гость (Украина, Київ) понедельник, 16 апреля Бессмысленно потраченное время на составление заказа и ожидание. Заказ, оформленный на первую половину дня дважды переносили, и в результате не привезли вовсе. Диспетчер груб. Служба работает из рук вон плохо. 0 согласны, 0 не согласны

Заказ # 635430

Гость (Молдова, Tiraspol) 19 марта, 2018 год Добрый день, по поводу заказа номер 635430, пересмотрели все по чеку и перепроверили. Просим прощения за невнимательность, всё хорошо, разобрались сами. Обслуживание на высоком уровне и впредь будем пользоваться вашими услугами 0 согласны, 0 не согласны

Систематический обман

Александр (Украина) 16 марта, 2018 год Очень часто цена в чеку выше чем на ценнике, акции нужно проверять в чеку, потомучто тоже не соответствуют заявленым, сегодня был предел моих нервов, вместо 3-х упаковок Колы в чеку обнаружил 4.(К сожалению уже дома) Бардак и сплошной систематический обман.( 0 согласны, 0 не согласны

Обман

Евгения (Украина) 15 марта, 2018 год  Отзыв о METRO Cash & Carry по адресу Киев, просп. Московський, 26-в На кассе вместо 30 упаковок, пробили 60 упаковок, даже никто не извинился - не кассир, не менеджер у которого подписывала якобы возвратную накладною, я так понимаю это норма. Потраченное время+ ожидание возврата денег на карту, как приятный бонус покупок в METRO. Больше не приеду. 0 согласны, 0 не согласны

Давно ничего там не покупаю

Автор (Украина, Київ) 12 марта, 2018 год 1.Даже если брать товар оптом, в том же АТБ в розницу выходит намного дешевле.
2.Карточки реально напрягают! Если приехал без карты - то не впускают. Зря потраченное время и бензин.
3.Кассирши обсуждают клиентов. Не один раз слышал как кассирши нагло и бесцеремонно обсуждают людей.

Кладут то, что я не заказывала

Гость (Франция, Very) 12 марта, 2018 год Делала заказ на 6 марта. По приезду курьера обнаружила, что в чеке лишним было 10 кг земли (2 огромные упаковки). В чеке они были пробиты. Конечно, сумма не критичная, но осадок не приятный. Я даже не закидывала ее в корзину и в заказе на почте ее у меня нет. Что она делала в пакете и почему ее мне купили -...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. из дома выходить не надо...
Недостатки:
  1. кладут то, что не заказывала...

Запорожье, мясо. Культура обслуживания - не не слышал

ZP (Украина, Zaporozhye) 19 февраля, 2018 год Нравилось мясо в метро. Вот решил заказать себе на праздник. По телефону сказали что доставки у нас нет, да и ладно. В день когда нужно было забирать, решил удостовериться что все в силе и ничего не забыли. Позвонил, с утра, в ответ услышал кучу нравоучений как Виктор по 60 кг. мяса людям режет а я вот решил усомнится в его...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Ассортимент
Недостатки:
  1. Цены
  2. Качество обслуживания.

Все отлично.

Андрей (Украина, Київ) 27 января, 2018 год Уже три раза заказывал в "Метро" продукты. И все три раза никаких проблем не возникало. Не понимаю, откуда столько негативных отзывов. 0 согласны, 0 не согласны

Сотрудники

Гость (Украина, Nikolaev) 27 января, 2018 год  Отзыв о METRO Cash & Carry по адресу Киев, ул. Сабурова 2-А Как пожаловаться на сотрудника МЕТРО?
что бы его или уволили или занесли в черный список работников

Работники МЕТРО (ТРОЕЩИНА)

Гость (Украина, Київ) 22 января, 2018 год  Отзыв о METRO Cash & Carry по адресу Киев, ул. Сабурова 2-А Раз-два в неделю всегда заезжаю в МЕТРО.
Очень мне нравится этот гипермаркет.
На неделе как всегда заехал в МЕТРО, как всегда идя по рядам гипермаркета в руках список. Зашел в отдел с химией, идя к полке с товаром которой мне нужен был....
Возле нужного товара стоял молодой человек ( как оказалось этот молодой человек оказался не сотрудником гипермаркета, но рабочий агенции которая...  Читать отзыв

УЖАС

Гость (Украина, Dneprodzerzhinsk) 6 января, 2018 год Цены улетные, в других магазонах рохнич ныне цены намного ниже их оптовой. Отношение обслуживающего персонала отвратительное. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Достоинства:
  1. Не обнаружила
Недостатки:
  1. Сплошные

Плохой товар

Гость (Украина, Полтава) 1 января, 2018 год Не покупайте водку немиров премиум!!!
Недостатки:
  1. Водка говно! Особенно немиров премиум!...

До свидания!

Гость (Нидерланды, Delft) 31 декабря, 2017 год  Отзыв о METRO Cash & Carry по адресу Киев, Окружная 1В Я постоянный клиент Метро. Заказываю с нескольких аккаунтов на 2 500 - 4 000 грн за раз, всегда оставляя чаевые сборщикам (что, впрочем, на качество сборки никогда не влияло). В основном, это 70-100 кг продуктов своим пожилым родителям, которые физически не в состоянии таскать тяжести.
28 декабря 2017 я создал ещё один заказ: #925796. Ближайшее окно доставки было на 31 декабря...  Читать отзыв

Позор Украинской сети Метро!

Татьяна (Украина, Київ) 30 декабря, 2017 год Это не просто ужасно это позор для такой сети как Метро! Мы заказали доставку продуктов к Новому году 27.12.2017, доставка должна была состояться 30.12.2017 с 13.00 до 18.00. После 18 часов стали звонить на номера Метро, автоответчик сообщил что мне перезвонят, перезвонили через час и сказали что доставки не будет потому что у них Ноаогодний коллапс и доставка будет только...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Жалоба!

Гость (Украина, Київ) 29 декабря, 2017 год  Отзыв о METRO Cash & Carry по адресу Киев, просп. Московський, 26-в 21.12.2017 заказала на работу продукты, из-за погодных условий доставка перенеслась на два дня. Повторила заказ, сегодня 29.12.2017 доставки до сих пор нет. Телефон не отвечает и не перезванивают. Хочу знать, когда будет мой заказ? Или сразу менять поставщика?
Раньше такого не было.

Ужасно!

Гость (Украина, Київ) 28 декабря, 2017 год Оформляла заказ в понедельник, доставка была запланирована на среду до 18.00.
В среду в 17.00 перезвонили и сказали что до 20.00 доставят, но просидев на работе до 21.00 так ничего и не привезли.
Весь следующий день телефоны только на автоответчиках, и товара нет!

Магазин Метро на окружной

Гость (Хорватия, Zagreb) 25 декабря, 2017 год Продавець в отделеРыба Юлия душкина злая,хамит покупателям! 0 согласны, 0 не согласны

Интернет заказ

В (Украина, Київ) 23 декабря, 2017 год К сожалею, Метро не ценит своих покупателей. Каждый раз, как я делаю заказ в Метро, он никогда вовремя не приходит. У нас офис работает до 17:00 и я много раз просила привезти наш заказ до 17:00, но нет….Метро привозит его в 21:00, и им плевать что люди сидят после конца рабочего дня и ждут….. Сервиса никакого. 0 согласны, 0 не согласны

Ітнернет заказ МЕТРО

Константин (Украина, Київ) 23 декабря, 2017 год Система заказа через ЗаказУА - сервис который не работает. Неделю ждал товар, переносили сроки простаки. В конечном итоге товара просто не оказалось. Не рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Не советую

Была здесь (Украина, Київ) 18 декабря, 2017 год К сожалению, знакомство с этой компанией как соискателя закончилось...никак! Всегда думала, что владея иностранными инвестициями сотрудники и руководство этой компании внесет на Украинский рынок не только иностранный товар, но и опыт с культурой. Увы. Встретившись с сотрудником отдела персонала на собеседовании в магазине на Петровке, по сути ничего конкретного не узнала, кроме как то, что работы всегда много. Это конечно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужас

Гость (Украина, Київ) 18 декабря, 2017 год В Мэтро на Теремках работают психически больные люди. Так некий Константин(продавец) любит рассказывать покупателям про золотой дождь и анальный секс. Дядьке под сорок, вес под сто. На эту картину без слез и смеха не взглянешь. 0 согласны, 0 не согласны

Полный кошмар!

Гость (Украина, Київ) 17 декабря, 2017 год Заказывала доставку на субботу, заказ был оформлен за сутки. Доставка была с 19 до 21 часа. До 21 ждала, потом начала звонить. Дозвониться никуда не смогла, везде автоответчик. В итоге, около 22,30 мне перезвонили и сказали что курьер будет через 15 минут. Что за хамство!!!!! Не заказывайте в метро, не магазин а полное г....!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Обман, как на вонючем базаре

Гость (Украина) 13 декабря, 2017 год На чеке в 200 грн., обманывают на 10грн.Дальше говорить не о чем... 0 согласны, 0 не согласны

О магазине

Arina Rina (Украина, Київ) 12 декабря, 2017 год Круто, что можно купить сразу все и оптом - дешевле. Но розница не чем не уступает обычным магазинам
Достоинства:
  1. Большой ассортимент опт
Недостатки:
  1. Дороговато как для оптового магазина

Возмущена

Постоянный покупатель(бывший) (Украина, Київ) 8 декабря, 2017 год Второй год заказываем товар в метро- интернет. Всегда были довольны и доставкой и качеством товара. Тем более заказы делались для пожилых людей. Но в последний раз настолько непорядочная сборщика ( Ирина Хомич или Химич), всю весомую продукцию положила неликвидных. Гнилые яблоки, обрезки моркови, всю(3 шт) треснутую черную до кочана капусту , ну и дальше по списку. Мы ж не...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Вежливые экспедиторы
Недостатки:
  1. Непорядочная сборщица

Разочарование полное!

Гость (Украина, Odessa) 5 декабря, 2017 год Сделала первый раз пробный заказ на метро! Что могу сказать, сам сайт продуман плохо, некоторых позиций там и не найдёшь, хотя в сети метро они есть!
Дальше, заказала, пепезвонили сразу уточнили адрес и подтвердили заказ! Это наверное единственное с плюсов!
Доставка была назначена с 19 до 21, но мне привезли в 23:20!!!
Что касается сборки, позиций которых не было написали заранее...  Читать отзыв

Пользовался первый раз. Никаких нарицаний.

Андрей (Украина, Київ) 1 декабря, 2017 год В четверг вечером сделал на сайте заказ. Доставку заказал с 14.00 до 16.00. Заказ привезли в 15.45. Очень удобно. Спасибо.
P.S.Единственное неудобство - нельзя оплатить пиво с карты. На сайте не оформлялся заказ, пока не отметил "за наличные".
Хотя, доставщик, когда привез заказ, сказал что можно. Не понятно. Надо будет уточнить.

менеджер

Гость (Украина, Львів) 24 ноября, 2017 год Менеджеры не умеют общаться
с персональном,эсли хочешь потерять свободу вам сюда

Глупые сотрудники

Гость (Украина, Odessa) 20 ноября, 2017 год Вчера 19.11.2017 г проходил розыгрыш призов в одесском метро по Николаевской дороге. Из за безтолковости и безграмотности сотрудницы проводившей розыгрыш были названы фамилии, абсолютно не схожие с написанными.... Из за этого много людей не приняли участия в розыгрыше . Ставьте на такие акции людей, хотя бы которые знают буквы и различают их)))). 0 согласны, 0 не согласны

Метро в Архангельске

Гость (Россия, Санкт-Петербург) 16 ноября, 2017 год В Архангельске дряннОй магазин. Видимость свежих продуктов. А внутри... уже попалась охлаждённая рыба полуразложившаяся по консистенции, творожки с плесенью, фарш их производства чёрный и кислый внутри упаковки
Достоинства:
  1. выбор побольше
Недостатки:
  1. обмана много

METRO Cash & Carry

"METRO Cash & Carry" является одной из основных составных "METRO Group". Более 80 тыс. сотрудников работают в свыше 600 магазинах компании в 29 странах мира.

"METRO Cash & Carry" начал свое развитие...

Гипермаркеты

Izobility интернет-магазин