METRO Cash & Carry отзывы

Рейтинг: 1.7 из 5 (224 отзыва ), просмотров: 57535

обман

Гость (Украина, Одеса) суббота, 12 августа набрал товара на сумму около 1000 гривен, заплатил + 20% налога. В итоге цена на товар получилась дороже чем в самом дорогом магазине в Одессе Хотя про это на ценниках ничего не было указанно. Гниды вонючие, никогда больше не пойду в этот магазин. 0 согласны, 0 не согласны

Фальсифікат

Гость среда, 26 июля Купив у пляшку "Captain Morgan "white rum 1літр.
Відкрили з друзями і були дуже неприємно вражені!!!
Не ром , а якийсь спирт , ледь ароматизований!!
Явний фальсифікат!!!!!
Не те що б задоволення отримати, а просто боязно і пити.
Тільки недавно з Болгарії , там купував такий самий ром , так то не можливо навіть і порівнювати!
Дуже розчарований!

Плохой сервис!!! Метро Григоренко.

Гость (Украина, Вінниця) среда, 26 июля Очень плохой сервис. Нет продавцов в отделах, нет ценников. Я сегодня нашла одного продавца,но консультации так и не получила. Продавец ответил, что он один на четыре отдела и ничего не успевает. Товар почти весь запакован. Мне пришлось самой руками разрывать ящики,чтобы купить продукцию. При таком подходе ломаются ногти, повреждаются руки. На полках бардак, иногда невозможно найти товар . Руководство срочно...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Иногда хорошие цены , акции.
Недостатки:
  1. Не европейский уровень.

Дикий ужас ..

Эля (Россия, Краснодар) 26 июня, 2017 год Доброе утро , недавно обращалась к вам с притензией по обслуживаю кассиров ., за эту неделю увидев опЯть это кассира мне пришлось ехать в метро на ростовской , сегодня к сажелению пришлось вернуться так как в том магазине отсутствовал нужный товар и опять не обошлось без конфликта , не могу назвать Ее имя так как она при подходе к кассе...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Товар
Недостатки:
  1. Сотрудники

Носите их сами говнюки!!!!!

Гость 20 июня, 2017 год Это не кожа!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Не пустили в магазин!!!!

Гость (Украина, Київ) 11 июня, 2017 год Харьков. Забыли карточку дома, назвали данные их не оказалось в базе. Назвали данные родителей их там тоже нет( папа был там на прошлых выходных). Что с данными??? Перед магазином машин 10. Вывод: продажи не нужны. Клиенты тоже.Персонал нахамил. Приехали в супермаркет напротив получили удовольствие! 0 согласны, 0 не согласны

Плохое качество продукции!

Лариса (Украина, Одеса) 7 июня, 2017 год  Отзыв о METRO Cash & Carry по адресу Одесса, ул. Маршала Жукова 101М Добрый день.
В субботу 3.06.17 в Метро на Маршала Жукова (Одесса) - купили колбаски домашнее и мясо на шашлык - ехали на природу.
Не знаю какое мясо обычно идет на фарш - колбаски были УЖАСНО жесткими - обычно их дети хорошо едят, а тут пришлось все выбросить (даже кот дома не притронулся - ни кусочка не съел). Мясо просто не жевалась -...  Читать отзыв

БРЕХУНЫ!

Гость (Украина, Київ) 26 мая, 2017 год Кривой Рог, цены на акционные товары на ценниках одни, а в кассе совсем другие (розничные). И это повторяется уже не первый раз. Приняли решение не пользоваться услугами этого магазина. И всем советуем поступить также. БРЕХУНЫ!!! 0 согласны, 0 не согласны

хамовитый охранник

Ирина (Украина, Bohorodchany) 15 мая, 2017 год  Отзыв о METRO Cash & Carry по адресу Харьков, пр.Гагарина 187\1 сегодня пришла в метро с женским рюкзачком,но охранник решил не пускать ,полный торговый зал женщин с сумочками ,а я не могу зайти .В рюкзачке планшетик,блокнот,визитница.Открыла показала,ни чего "запрещенного" Надменный охранник предложил оставить в камере,но ответственность он за сохранность он нести не будет. При всем этом мимо проходили люди с сумками и побольше.Убила фраза "вы сюда не зайдете"!!! Люди!!!!...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Багет с улитками или " Багет по Французски"

Гость 4 мая, 2017 год Купили в Метро на Маршела Жукова багет, после двух укусов муж обнаружил улитку! Слава Богу что не успел прожевать! Вопрос как улитка могла попасть в тесто? Или это бонус?! 0 согласны, 0 не согласны

Метро Житомир

Гость (Украина, Житомир) 30 апреля, 2017 год Житомир. Директор Дудяк Татьяна. Не могу вспомнить какой директор по счёту. Скрытная. По человеку видно обозленная. Не приятная. Не идет на сближение с клиентом. Не ведет абсолютно никакой работы и клиентами. Такого директора, я бы в своей палатке, овощами торговать не поставил. С ненавистью относится к персоналу. Был свидетелем унизительного общения с персоналом. Такие директора позорят Вашу торговую марку. 0 согласны, 0 не согласны

Брали шампанское

Е.! (Россия, Москва) 21 апреля, 2017 год Овощи,фрукты-цены наверное самые высокие во всем городе и все мороженное,да именно мороженное
Шампанское -фр.,хорошо брали 1 ,подделка.Поскольку ехали к друзьям за город и все было вскрыто там ,просто вылили.Этим можно отправить на тот свет ,это все,что угодно но не шампанское.
Я считаю Метро себя изжил,туда ходить не стоит.Другие разделы просто не стоит смотреть,ну может ст.порошок но цены там выше среднего

сыр не только с плесенью.

Борис(постоянный клиент) (Украина, Житомир) 9 марта, 2017 год Решил побаловать жену на 8 марта сыром с благородной плесенью.Купил 7 марта кусок"казерай",расфасовки с датой 4 марта.Какое-же было наше удивление когда открыли.Он не только был с плесенью,но и со слизью,зловонным запахом и со страшной горечью.Даже ни кошка ни собака не приближались к такому "подарку"на 8 марта.Интересно какого года он произведен?Метро уже совсем ох...ли.В будуещем если и буду чтото покупать,то буду...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

вино Solo Corso

Гость (Украина, Київ) 4 марта, 2017 год Купили вино Solo Corso, Италия. Вино разбавлено водой, гадость ужасная. Не покупайте. 0 согласны, 0 не согласны

Жулики

Гость (Украина, Київ) 27 февраля, 2017 год  Отзыв о METRO Cash & Carry по адресу Киев, ул. Сабурова 2-А Опт на алкоголь только если есть лицензия. + дополнительно в цену впихают налог на акцыз. Жулики одним словом. ни ногой туда больше. 0 согласны, 0 не согласны

Акции полный обман

Гость (Украина, Запоріжжя) 19 февраля, 2017 год Сегодня вечером с женой были в магазине Metro г.Запорожье Ореховское шоссе 7а. Проводимые акции не соответствуют действительности. В рекламной брошюре изображен один товар (например, хек ТМ "Флагман"), а по факту в акции участвует товар другой фирмы и тп. Мы разочаровались в данном магазине. 0 согласны, 0 не согласны

Обман на ровном месте!

Гость (Украина, Київ) 27 января, 2017 год Была сегодня в Метро с дочерью, под закрытие. Были последние на кассе 5, кассир 907, это на Кольцевой, так вот нас там обсчитал молодой человек, вместо одной упаковки воды Моршинской спортик, пробил 2, получился обсчёт на 85 грн. Из 900. Очень разочарованна этим магазином! 0 согласны, 0 не согласны

#METROCash&CarryUkraine#metro.zakaz.ua

Наталия Погребняк (Украина, Київ) 25 января, 2017 год  Отзыв о METRO Cash & Carry по адресу Киев, Окружная 1В Друзья! Спешу поделиться реальной историей произошедшей со мной. Возможно кому-то будет полезен мой опыт.
#metro.zakaz.ua сделали мой день  Рассказываю по порядку…
Понадобилось мне как-то купить некоторые товары и для экономии собственного времени я решила воспользоваться покупкой on-line. А что, ведь это очень удобно, заказываешь не отходя от компьютера все что необходимо, оплачиваешь картой и тебе все доставляют по указанному...  Читать отзыв

Алкоголь

Гость 22 января, 2017 год  Отзыв о METRO Cash & Carry по адресу Львов, Джорджа Вашингтона, 8 Я в метро ездил в основном из за хороших цен на алкоголь, но после последних покупок больше ни ногой. Там теперь паленый элитный алкоголь. За весь асортимент не скажу , я любитель ирландских виски , потому Джемисон или Бушмилс там лучше не покупать , в таре менше литра 0.5 это даже не тот виски , а 0.7 отдаленно напоминает ....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Есть акции и хорошие цены...
Недостатки:
  1. Вместо Jameson неизвестно что.

эта замануха с подарком в 100грн

альбина (Украина, Київ) 19 января, 2017 год эта замануха с подарком в 100грн при покупке от 600..сделали покупки..скидку не получили..менеджеры что то оgавдывались и втирали что эта скидка на следующую покупку)))лохотрон этот задолбал. цены не оптовые)))в атб ашане -ниже на порядок..см
Оценку никакую не хочется ставить..жаль что без нее отзыв не проходит.я крайне возмущена и этим фактом.
назад .как только они открылись.мне нравилось больше там
Недостатки:
  1. Цены завышены
  2. обслуживание не на должном уровне
  3. персоналом не занимаются
  4. ...

METRO Cash & Carry

"METRO Cash & Carry" является одной из основных составных "METRO Group". Более 80 тыс. сотрудников работают в свыше 600 магазинах компании в 29 странах мира.

"METRO Cash & Carry" начал свое развитие...

Гипермаркеты

Izobility интернет-магазин