METRO Cash & Carry отзывы

Рейтинг: 1.6 из 5 (254 отзыва ), просмотров: 64090

Запорожье, мясо. Культура обслуживания - не не слышал

ZP (Украина, Zaporozhye) понедельник, 19 февраля Нравилось мясо в метро. Вот решил заказать себе на праздник. По телефону сказали что доставки у нас нет, да и ладно. В день когда нужно было забирать, решил удостовериться что все в силе и ничего не забыли. Позвонил, с утра, в ответ услышал кучу нравоучений как Виктор по 60 кг. мяса людям режет а я вот решил усомнится в его...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Ассортимент
Недостатки:
  1. Цены
  2. Качество обслуживания.

Все отлично.

Андрей (Украина, Київ) суббота, 27 января Уже три раза заказывал в "Метро" продукты. И все три раза никаких проблем не возникало. Не понимаю, откуда столько негативных отзывов. 0 согласны, 0 не согласны

Сотрудники

Гость (Украина, Nikolaev) суббота, 27 января  Отзыв о METRO Cash & Carry по адресу Киев, ул. Сабурова 2-А Как пожаловаться на сотрудника МЕТРО?
что бы его или уволили или занесли в черный список работников

Работники МЕТРО (ТРОЕЩИНА)

Гость (Украина, Київ) 22 января, 2018 год  Отзыв о METRO Cash & Carry по адресу Киев, ул. Сабурова 2-А Раз-два в неделю всегда заезжаю в МЕТРО.
Очень мне нравится этот гипермаркет.
На неделе как всегда заехал в МЕТРО, как всегда идя по рядам гипермаркета в руках список. Зашел в отдел с химией, идя к полке с товаром которой мне нужен был....
Возле нужного товара стоял молодой человек ( как оказалось этот молодой человек оказался не сотрудником гипермаркета, но рабочий агенции которая...  Читать отзыв

УЖАС

Гость (Украина, Dneprodzerzhinsk) 6 января, 2018 год Цены улетные, в других магазонах рохнич ныне цены намного ниже их оптовой. Отношение обслуживающего персонала отвратительное. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Достоинства:
  1. Не обнаружила
Недостатки:
  1. Сплошные

Плохой товар

Гость (Украина, Полтава) 1 января, 2018 год Не покупайте водку немиров премиум!!!
Недостатки:
  1. Водка говно! Особенно немиров премиум!...

До свидания!

Гость (Нидерланды, Delft) 31 декабря, 2017 год  Отзыв о METRO Cash & Carry по адресу Киев, Окружная 1В Я постоянный клиент Метро. Заказываю с нескольких аккаунтов на 2 500 - 4 000 грн за раз, всегда оставляя чаевые сборщикам (что, впрочем, на качество сборки никогда не влияло). В основном, это 70-100 кг продуктов своим пожилым родителям, которые физически не в состоянии таскать тяжести.
28 декабря 2017 я создал ещё один заказ: #925796. Ближайшее окно доставки было на 31 декабря...  Читать отзыв

Позор Украинской сети Метро!

Татьяна (Украина, Київ) 30 декабря, 2017 год Это не просто ужасно это позор для такой сети как Метро! Мы заказали доставку продуктов к Новому году 27.12.2017, доставка должна была состояться 30.12.2017 с 13.00 до 18.00. После 18 часов стали звонить на номера Метро, автоответчик сообщил что мне перезвонят, перезвонили через час и сказали что доставки не будет потому что у них Ноаогодний коллапс и доставка будет только...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Жалоба!

Гость (Украина, Київ) 29 декабря, 2017 год  Отзыв о METRO Cash & Carry по адресу Киев, просп. Московський, 26-в 21.12.2017 заказала на работу продукты, из-за погодных условий доставка перенеслась на два дня. Повторила заказ, сегодня 29.12.2017 доставки до сих пор нет. Телефон не отвечает и не перезванивают. Хочу знать, когда будет мой заказ? Или сразу менять поставщика?
Раньше такого не было.

Ужасно!

Гость (Украина, Київ) 28 декабря, 2017 год Оформляла заказ в понедельник, доставка была запланирована на среду до 18.00.
В среду в 17.00 перезвонили и сказали что до 20.00 доставят, но просидев на работе до 21.00 так ничего и не привезли.
Весь следующий день телефоны только на автоответчиках, и товара нет!

Магазин Метро на окружной

Гость (Хорватия, Zagreb) 25 декабря, 2017 год Продавець в отделеРыба Юлия душкина злая,хамит покупателям! 0 согласны, 0 не согласны

Интернет заказ

В (Украина, Київ) 23 декабря, 2017 год К сожалею, Метро не ценит своих покупателей. Каждый раз, как я делаю заказ в Метро, он никогда вовремя не приходит. У нас офис работает до 17:00 и я много раз просила привезти наш заказ до 17:00, но нет….Метро привозит его в 21:00, и им плевать что люди сидят после конца рабочего дня и ждут….. Сервиса никакого. 0 согласны, 0 не согласны

Ітнернет заказ МЕТРО

Константин (Украина, Київ) 23 декабря, 2017 год Система заказа через ЗаказУА - сервис который не работает. Неделю ждал товар, переносили сроки простаки. В конечном итоге товара просто не оказалось. Не рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Не советую

Была здесь (Украина, Київ) 18 декабря, 2017 год К сожалению, знакомство с этой компанией как соискателя закончилось...никак! Всегда думала, что владея иностранными инвестициями сотрудники и руководство этой компании внесет на Украинский рынок не только иностранный товар, но и опыт с культурой. Увы. Встретившись с сотрудником отдела персонала на собеседовании в магазине на Петровке, по сути ничего конкретного не узнала, кроме как то, что работы всегда много. Это конечно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужас

Гость (Украина, Київ) 18 декабря, 2017 год В Мэтро на Теремках работают психически больные люди. Так некий Константин(продавец) любит рассказывать покупателям про золотой дождь и анальный секс. Дядьке под сорок, вес под сто. На эту картину без слез и смеха не взглянешь. 0 согласны, 0 не согласны

Полный кошмар!

Гость (Украина, Київ) 17 декабря, 2017 год Заказывала доставку на субботу, заказ был оформлен за сутки. Доставка была с 19 до 21 часа. До 21 ждала, потом начала звонить. Дозвониться никуда не смогла, везде автоответчик. В итоге, около 22,30 мне перезвонили и сказали что курьер будет через 15 минут. Что за хамство!!!!! Не заказывайте в метро, не магазин а полное г....!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Обман, как на вонючем базаре

Гость (Украина) 13 декабря, 2017 год На чеке в 200 грн., обманывают на 10грн.Дальше говорить не о чем... 0 согласны, 0 не согласны

О магазине

Arina Rina (Украина, Київ) 12 декабря, 2017 год Круто, что можно купить сразу все и оптом - дешевле. Но розница не чем не уступает обычным магазинам
Достоинства:
  1. Большой ассортимент опт
Недостатки:
  1. Дороговато как для оптового магазина

Возмущена

Постоянный покупатель(бывший) (Украина, Київ) 8 декабря, 2017 год Второй год заказываем товар в метро- интернет. Всегда были довольны и доставкой и качеством товара. Тем более заказы делались для пожилых людей. Но в последний раз настолько непорядочная сборщика ( Ирина Хомич или Химич), всю весомую продукцию положила неликвидных. Гнилые яблоки, обрезки моркови, всю(3 шт) треснутую черную до кочана капусту , ну и дальше по списку. Мы ж не...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Вежливые экспедиторы
Недостатки:
  1. Непорядочная сборщица

Разочарование полное!

Гость (Украина, Odessa) 5 декабря, 2017 год Сделала первый раз пробный заказ на метро! Что могу сказать, сам сайт продуман плохо, некоторых позиций там и не найдёшь, хотя в сети метро они есть!
Дальше, заказала, пепезвонили сразу уточнили адрес и подтвердили заказ! Это наверное единственное с плюсов!
Доставка была назначена с 19 до 21, но мне привезли в 23:20!!!
Что касается сборки, позиций которых не было написали заранее...  Читать отзыв

Пользовался первый раз. Никаких нарицаний.

Андрей (Украина, Київ) 1 декабря, 2017 год В четверг вечером сделал на сайте заказ. Доставку заказал с 14.00 до 16.00. Заказ привезли в 15.45. Очень удобно. Спасибо.
P.S.Единственное неудобство - нельзя оплатить пиво с карты. На сайте не оформлялся заказ, пока не отметил "за наличные".
Хотя, доставщик, когда привез заказ, сказал что можно. Не понятно. Надо будет уточнить.

менеджер

Гость (Украина, Львів) 24 ноября, 2017 год Менеджеры не умеют общаться
с персональном,эсли хочешь потерять свободу вам сюда

Глупые сотрудники

Гость (Украина, Odessa) 20 ноября, 2017 год Вчера 19.11.2017 г проходил розыгрыш призов в одесском метро по Николаевской дороге. Из за безтолковости и безграмотности сотрудницы проводившей розыгрыш были названы фамилии, абсолютно не схожие с написанными.... Из за этого много людей не приняли участия в розыгрыше . Ставьте на такие акции людей, хотя бы которые знают буквы и различают их)))). 0 согласны, 0 не согласны

Метро в Архангельске

Гость (Россия, Санкт-Петербург) 16 ноября, 2017 год В Архангельске дряннОй магазин. Видимость свежих продуктов. А внутри... уже попалась охлаждённая рыба полуразложившаяся по консистенции, творожки с плесенью, фарш их производства чёрный и кислый внутри упаковки
Достоинства:
  1. выбор побольше
Недостатки:
  1. обмана много

Метро в Лузановке норм.

Стас (Франция) 3 ноября, 2017 год  Отзыв о METRO Cash & Carry по адресу Одесса, Николаевская дорога, 307/1 Часто с женой езжу в метро в Лузановке. В принципе магазин нравится, цены на некоторые товары дешевле, чем у конкурентов, где-то дороже, ну как и везде. Кассиры работают быстро, очередей практически не бывает, ездим только на выходных, так что тут молодцы. Хотелось бы, чтобы чище было в магазине, а так все нормально.
Достоинства:
  1. Хорошая ценовая политика, вежливый персонал
Недостатки:
  1. иногда грязно

Метро Днепр-Дерьмо

Гость (Чехия, Jičín) 7 октября, 2017 год Купили толстовку и спортивные штаны, на 14-й день разлезлись по швам, х.., что докажешь, а 1000грн. в ж...у. Оливковая олия Borges горчит. Надо ж было попасть в один день на сплошное дерьмо.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные по всем позициям

Шахраї на Джорджа Вашингтона

Гость (Украина, Львів) 23 сентября, 2017 год  Отзыв о METRO Cash & Carry по адресу Львов, Джорджа Вашингтона, 8 Таке враження, що ця компанія кинута і забута. В магазинах починають чудити і займатися шахрайством. Підкидають товар в уцінений відділ. Після цього підкинуту пляшку касир проводить як палетту і "не помічає", що вона одна в "кошику". Якщо клієнт помітив це кидалово, - пропонують добрати до палетти. Якщо відмовився - чекай повернення грошей на картку х.з. скільки. 0 согласны, 0 не согласны

Ужасное метро на теремках

Гость (Украина, Київ) 15 сентября, 2017 год Добрый день ,хочу пожаловаться на плохое обслуживание в метро на окружной.Мы хотели купить алкоголь по акции (Точно такой же алкоголь мы купили за 4-5 дней до этого в другом метро),но наткнулись на конфликт на кассе:вино нам продали по акции,коньяк нам продали по акции,а водку козацька рада не продали.,не объяснив толком причины.я не могу понять зачем ставить акции, по...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Увольте кассиров

Гость 7 сентября, 2017 год Это просто уже невозможно терпеть!! Так как Метро находится рядом с домом и особого выбора нет, ходим туда. Были там несколько раз, так как только переехали и столкнулись с особой некомпетентностью кассиров. Ужасные хамки!!! Разговаривают с тобой так, будто ты и чем-то обязан. Взяли акционный товар, так как спешили не сравнили с ценником, когда пробивали на кассе, оказалось что...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Обширный ассортимент, хорошего качества продукты
Недостатки:
  1. Персонал отвратительно себя ведёт

назад в СССР

Мойсеенко Оксана (Украина, Київ) 4 сентября, 2017 год  Отзыв о METRO Cash & Carry по адресу Киев, ул. Сабурова 2-А Уважаемая администрация! Вы извините, но просто не могу промолчать. Сегодня решила посетить магазин на Закревского, карточку где-то потеряла. У администратора, я спросила смогу ли я пройти без карточки, она ответила, что будет проблемы на кассе.дальше никакой реакции. Где Ваша клиентоориентированость?? Почему дальше я должна была у администратора спрашивать, что же мне необходимо сделать, чтоб попасть во внутрь и сделать покупку...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

METRO Cash & Carry

"METRO Cash & Carry" является одной из основных составных "METRO Group". Более 80 тыс. сотрудников работают в свыше 600 магазинах компании в 29 странах мира.

"METRO Cash & Carry" начал свое развитие...

Гипермаркеты

Izobility интернет-магазин