METRO Cash & Carry отзывы

Полный кошмар!

Гость (Украина, Київ) 18 часов 47 мин назад Заказывала доставку на субботу, заказ был оформлен за сутки. Доставка была с 19 до 21 часа. До 21 ждала, потом начала звонить. Дозвониться никуда не смогла, везде автоответчик. В итоге, около 22,30 мне перезвонили и сказали что курьер будет через 15 минут. Что за хамство!!!!! Не заказывайте в метро, не магазин а полное г....!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Обман, как на вонючем базаре

Гость (Украина) среда, 13 декабря На чеке в 200 грн., обманывают на 10грн.Дальше говорить не о чем... 0 согласны, 0 не согласны

О магазине

Arina Rina (Украина, Київ) вторник, 12 декабря Круто, что можно купить сразу все и оптом - дешевле. Но розница не чем не уступает обычным магазинам
Достоинства:
  1. Большой ассортимент опт
Недостатки:
  1. Дороговато как для оптового магазина

Возмущена

Постоянный покупатель(бывший) (Украина, Київ) пятница, 8 декабря Второй год заказываем товар в метро- интернет. Всегда были довольны и доставкой и качеством товара. Тем более заказы делались для пожилых людей. Но в последний раз настолько непорядочная сборщика ( Ирина Хомич или Химич), всю весомую продукцию положила неликвидных. Гнилые яблоки, обрезки моркови, всю(3 шт) треснутую черную до кочана капусту , ну и дальше по списку. Мы ж не...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Вежливые экспедиторы
Недостатки:
  1. Непорядочная сборщица

Разочарование полное!

Гость (Украина, Odessa) вторник, 5 декабря Сделала первый раз пробный заказ на метро! Что могу сказать, сам сайт продуман плохо, некоторых позиций там и не найдёшь, хотя в сети метро они есть!
Дальше, заказала, пепезвонили сразу уточнили адрес и подтвердили заказ! Это наверное единственное с плюсов!
Доставка была назначена с 19 до 21, но мне привезли в 23:20!!!
Что касается сборки, позиций которых не было написали заранее...  Читать отзыв

Пользовался первый раз. Никаких нарицаний.

Андрей (Украина, Київ) пятница, 1 декабря В четверг вечером сделал на сайте заказ. Доставку заказал с 14.00 до 16.00. Заказ привезли в 15.45. Очень удобно. Спасибо.
P.S.Единственное неудобство - нельзя оплатить пиво с карты. На сайте не оформлялся заказ, пока не отметил "за наличные".
Хотя, доставщик, когда привез заказ, сказал что можно. Не понятно. Надо будет уточнить.

менеджер

Гость (Украина, Львів) пятница, 24 ноября Менеджеры не умеют общаться
с персональном,эсли хочешь потерять свободу вам сюда

Глупые сотрудники

Гость (Украина, Odessa) понедельник, 20 ноября Вчера 19.11.2017 г проходил розыгрыш призов в одесском метро по Николаевской дороге. Из за безтолковости и безграмотности сотрудницы проводившей розыгрыш были названы фамилии, абсолютно не схожие с написанными.... Из за этого много людей не приняли участия в розыгрыше . Ставьте на такие акции людей, хотя бы которые знают буквы и различают их)))). 0 согласны, 0 не согласны

Метро в Архангельске

Гость (Россия, Санкт-Петербург) 16 ноября, 2017 год В Архангельске дряннОй магазин. Видимость свежих продуктов. А внутри... уже попалась охлаждённая рыба полуразложившаяся по консистенции, творожки с плесенью, фарш их производства чёрный и кислый внутри упаковки
Достоинства:
  1. выбор побольше
Недостатки:
  1. обмана много

Метро в Лузановке норм.

Стас (Франция) 3 ноября, 2017 год  Отзыв о METRO Cash & Carry по адресу Одесса, Николаевская дорога, 307/1 Часто с женой езжу в метро в Лузановке. В принципе магазин нравится, цены на некоторые товары дешевле, чем у конкурентов, где-то дороже, ну как и везде. Кассиры работают быстро, очередей практически не бывает, ездим только на выходных, так что тут молодцы. Хотелось бы, чтобы чище было в магазине, а так все нормально.
Достоинства:
  1. Хорошая ценовая политика, вежливый персонал
Недостатки:
  1. иногда грязно

Метро Днепр-Дерьмо

Гость (Чехия, Jičín) 7 октября, 2017 год Купили толстовку и спортивные штаны, на 14-й день разлезлись по швам, х.., что докажешь, а 1000грн. в ж...у. Оливковая олия Borges горчит. Надо ж было попасть в один день на сплошное дерьмо.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные по всем позициям

Шахраї на Джорджа Вашингтона

Гость (Украина, Львів) 23 сентября, 2017 год  Отзыв о METRO Cash & Carry по адресу Львов, Джорджа Вашингтона, 8 Таке враження, що ця компанія кинута і забута. В магазинах починають чудити і займатися шахрайством. Підкидають товар в уцінений відділ. Після цього підкинуту пляшку касир проводить як палетту і "не помічає", що вона одна в "кошику". Якщо клієнт помітив це кидалово, - пропонують добрати до палетти. Якщо відмовився - чекай повернення грошей на картку х.з. скільки. 0 согласны, 0 не согласны

Ужасное метро на теремках

Гость (Украина, Київ) 15 сентября, 2017 год Добрый день ,хочу пожаловаться на плохое обслуживание в метро на окружной.Мы хотели купить алкоголь по акции (Точно такой же алкоголь мы купили за 4-5 дней до этого в другом метро),но наткнулись на конфликт на кассе:вино нам продали по акции,коньяк нам продали по акции,а водку козацька рада не продали.,не объяснив толком причины.я не могу понять зачем ставить акции, по...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Увольте кассиров

Гость 7 сентября, 2017 год Это просто уже невозможно терпеть!! Так как Метро находится рядом с домом и особого выбора нет, ходим туда. Были там несколько раз, так как только переехали и столкнулись с особой некомпетентностью кассиров. Ужасные хамки!!! Разговаривают с тобой так, будто ты и чем-то обязан. Взяли акционный товар, так как спешили не сравнили с ценником, когда пробивали на кассе, оказалось что...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Обширный ассортимент, хорошего качества продукты
Недостатки:
  1. Персонал отвратительно себя ведёт

назад в СССР

Мойсеенко Оксана (Украина, Київ) 4 сентября, 2017 год  Отзыв о METRO Cash & Carry по адресу Киев, ул. Сабурова 2-А Уважаемая администрация! Вы извините, но просто не могу промолчать. Сегодня решила посетить магазин на Закревского, карточку где-то потеряла. У администратора, я спросила смогу ли я пройти без карточки, она ответила, что будет проблемы на кассе.дальше никакой реакции. Где Ваша клиентоориентированость?? Почему дальше я должна была у администратора спрашивать, что же мне необходимо сделать, чтоб попасть во внутрь и сделать покупку...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

обман

Гость (Украина, Одеса) 12 августа, 2017 год набрал товара на сумму около 1000 гривен, заплатил + 20% налога. В итоге цена на товар получилась дороже чем в самом дорогом магазине в Одессе Хотя про это на ценниках ничего не было указанно. Гниды вонючие, никогда больше не пойду в этот магазин. 0 согласны, 0 не согласны

Фальсифікат

Гость 26 июля, 2017 год Купив у пляшку "Captain Morgan "white rum 1літр.
Відкрили з друзями і були дуже неприємно вражені!!!
Не ром , а якийсь спирт , ледь ароматизований!!
Явний фальсифікат!!!!!
Не те що б задоволення отримати, а просто боязно і пити.
Тільки недавно з Болгарії , там купував такий самий ром , так то не можливо навіть і порівнювати!
Дуже розчарований!

Плохой сервис!!! Метро Григоренко.

Гость (Украина, Вінниця) 26 июля, 2017 год Очень плохой сервис. Нет продавцов в отделах, нет ценников. Я сегодня нашла одного продавца,но консультации так и не получила. Продавец ответил, что он один на четыре отдела и ничего не успевает. Товар почти весь запакован. Мне пришлось самой руками разрывать ящики,чтобы купить продукцию. При таком подходе ломаются ногти, повреждаются руки. На полках бардак, иногда невозможно найти товар . Руководство срочно...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Иногда хорошие цены , акции.
Недостатки:
  1. Не европейский уровень.

Дикий ужас ..

Эля (Россия, Краснодар) 26 июня, 2017 год Доброе утро , недавно обращалась к вам с притензией по обслуживаю кассиров ., за эту неделю увидев опЯть это кассира мне пришлось ехать в метро на ростовской , сегодня к сажелению пришлось вернуться так как в том магазине отсутствовал нужный товар и опять не обошлось без конфликта , не могу назвать Ее имя так как она при подходе к кассе...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Товар
Недостатки:
  1. Сотрудники

Носите их сами говнюки!!!!!

Гость 20 июня, 2017 год Это не кожа!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Не пустили в магазин!!!!

Гость (Украина, Київ) 11 июня, 2017 год Харьков. Забыли карточку дома, назвали данные их не оказалось в базе. Назвали данные родителей их там тоже нет( папа был там на прошлых выходных). Что с данными??? Перед магазином машин 10. Вывод: продажи не нужны. Клиенты тоже.Персонал нахамил. Приехали в супермаркет напротив получили удовольствие! 0 согласны, 0 не согласны

Плохое качество продукции!

Лариса (Украина, Одеса) 7 июня, 2017 год  Отзыв о METRO Cash & Carry по адресу Одесса, ул. Маршала Жукова 101М Добрый день.
В субботу 3.06.17 в Метро на Маршала Жукова (Одесса) - купили колбаски домашнее и мясо на шашлык - ехали на природу.
Не знаю какое мясо обычно идет на фарш - колбаски были УЖАСНО жесткими - обычно их дети хорошо едят, а тут пришлось все выбросить (даже кот дома не притронулся - ни кусочка не съел). Мясо просто не жевалась -...  Читать отзыв

БРЕХУНЫ!

Гость (Украина, Київ) 26 мая, 2017 год Кривой Рог, цены на акционные товары на ценниках одни, а в кассе совсем другие (розничные). И это повторяется уже не первый раз. Приняли решение не пользоваться услугами этого магазина. И всем советуем поступить также. БРЕХУНЫ!!! 0 согласны, 0 не согласны

хамовитый охранник

Ирина (Украина, Bohorodchany) 15 мая, 2017 год  Отзыв о METRO Cash & Carry по адресу Харьков, пр.Гагарина 187\1 сегодня пришла в метро с женским рюкзачком,но охранник решил не пускать ,полный торговый зал женщин с сумочками ,а я не могу зайти .В рюкзачке планшетик,блокнот,визитница.Открыла показала,ни чего "запрещенного" Надменный охранник предложил оставить в камере,но ответственность он за сохранность он нести не будет. При всем этом мимо проходили люди с сумками и побольше.Убила фраза "вы сюда не зайдете"!!! Люди!!!!...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Багет с улитками или " Багет по Французски"

Гость 4 мая, 2017 год Купили в Метро на Маршела Жукова багет, после двух укусов муж обнаружил улитку! Слава Богу что не успел прожевать! Вопрос как улитка могла попасть в тесто? Или это бонус?! 0 согласны, 0 не согласны

Метро Житомир

Гость (Украина, Житомир) 30 апреля, 2017 год Житомир. Директор Дудяк Татьяна. Не могу вспомнить какой директор по счёту. Скрытная. По человеку видно обозленная. Не приятная. Не идет на сближение с клиентом. Не ведет абсолютно никакой работы и клиентами. Такого директора, я бы в своей палатке, овощами торговать не поставил. С ненавистью относится к персоналу. Был свидетелем унизительного общения с персоналом. Такие директора позорят Вашу торговую марку. 0 согласны, 0 не согласны

Брали шампанское

Е.! (Россия, Москва) 21 апреля, 2017 год Овощи,фрукты-цены наверное самые высокие во всем городе и все мороженное,да именно мороженное
Шампанское -фр.,хорошо брали 1 ,подделка.Поскольку ехали к друзьям за город и все было вскрыто там ,просто вылили.Этим можно отправить на тот свет ,это все,что угодно но не шампанское.
Я считаю Метро себя изжил,туда ходить не стоит.Другие разделы просто не стоит смотреть,ну может ст.порошок но цены там выше среднего

сыр не только с плесенью.

Борис(постоянный клиент) (Украина, Житомир) 9 марта, 2017 год Решил побаловать жену на 8 марта сыром с благородной плесенью.Купил 7 марта кусок"казерай",расфасовки с датой 4 марта.Какое-же было наше удивление когда открыли.Он не только был с плесенью,но и со слизью,зловонным запахом и со страшной горечью.Даже ни кошка ни собака не приближались к такому "подарку"на 8 марта.Интересно какого года он произведен?Метро уже совсем ох...ли.В будуещем если и буду чтото покупать,то буду...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

вино Solo Corso

Гость (Украина, Київ) 4 марта, 2017 год Купили вино Solo Corso, Италия. Вино разбавлено водой, гадость ужасная. Не покупайте. 0 согласны, 0 не согласны

Жулики

Гость (Украина, Київ) 27 февраля, 2017 год  Отзыв о METRO Cash & Carry по адресу Киев, ул. Сабурова 2-А Опт на алкоголь только если есть лицензия. + дополнительно в цену впихают налог на акцыз. Жулики одним словом. ни ногой туда больше. 0 согласны, 0 не согласны

METRO Cash & Carry

"METRO Cash & Carry" является одной из основных составных "METRO Group". Более 80 тыс. сотрудников работают в свыше 600 магазинах компании в 29 странах мира.

"METRO Cash & Carry" начал свое развитие...

Гипермаркеты

Izobility интернет-магазин