Методика Монтессори отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 4 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 569

Мария 9 июня, 2015 год Я считаю что Методика Монтессори - вполне здравый и современный подход к воспитанию ребенка. Это помогает раскрывать маленького человека как личность и познавать мир таким, каким его видит ребенок. Естественно, не стоит впадать в крайности и радикально придерживаться этого пути. Странно конечно, что Монтессори считает бесполезным для детей чтение им сказок и стихов, ведь сложно представить ребенка без всего этого....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Нина 8 июня, 2015 год Как насчет того, что Методика Монтессори, может слегка зациклить детей? Ведь интересы, до определенного возраста, могут меняться очень быстро. Возможно, стоит уделять внимание более разностороннему развитию, а не фокусироваться лишь на том, что заинтересует ребенка. Да и не возникнет ли проблем с дисциплиной? О себе: детей у меня пока нет, об этой методике воспитания узнала от подружек-мамочек. 0 согласны, 0 не согласны
Юлия 8 июня, 2015 год Очень часто слышала методика Монтессори, но никогда не вдавалась в детали и не изучала, что оно такое. Сейчас готовлюсь стать крестной мамой, так вот решила изучить все. Мне кажется, что это вполне правильный метод воспитания ребенка, и, в целом, я придерживаюсь таких убеждений, как и Монтессори, просто я не знала как оно называется. В целом, все логично - ребенка нужно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Методика Монтессори

Методика Монтессори популярна и известна, практически, во всем мире. Отзывы о методике Монтессори передаются от поколения к поколению, и многие начальные школы и детские сады используют основыне принципы методики в...
Купить детские фотоальбомы