Метод Фрейда отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 4 из 5 (7 отзывов ), просмотров: 1041

ОЛя 2 апреля, 2013 год Интересно а продолжение будет? Очень бы хотелось)) 0 согласны, 0 не согласны
Василий 28 февраля, 2013 год Охлобыстин хорош,где бы, и кого бы ,он неиграл. 0 согласны, 0 не согласны
Liv 28 февраля, 2013 год А мне понравился фильм. Легкий (хотя и про убийства), да тут вам и Шерлок и Менталист все в одном, ну и что а есть альтернативы?? 0 согласны, 0 не согласны
Автор 26 февраля, 2013 год Занудная пародия на Шерлока. Даже начало скопировали с Шерлока. Охлобыстин переигрывает. Скучно с первой минуты просмотра. 0 согласны, 1 не согласны
Лара 26 февраля, 2013 год Тот же Быков,только позануднее. Слабенько.

Типичная ситуация:если образ принят на "УРА!",то начинают его тиражировать до тошноты!
Максим 26 февраля, 2013 год Охлобыстину не идет эта роль, мне не понравилось! 1 согласны, 2 не согласны
Таня 26 февраля, 2013 год Ой клевый сериал, смотрела его в воскресенье, показали где то пять серий может меньше и мне он очень понравился. Это что-то типо Шерлока Холмса на современный русский манер, именно это конечно и удручает - то что не могут придумать ничегоо нового, Но и все же за Охлобыстиным мне приятно наблюдать, тут смесь получилась Соловья разбойника и доктора Быкова)) 2 согласны, 1 не согласны

Метод Фрейда

Новый сериал на канале СТБ "Метод Фрейда" с Иваном Охлобыстиным в главной роли. В следственный отдел прокуратуры введен специальный консультант Роман Фрейдаков – Фрейд, психолог и профессиональный игрок в покер....
, ,

Сериал