Что такое "метнись кабанчиком"? - Отзыв о Метнись Кабанчиком

http://www.otzyvua.net/metnis-kabanchikom От Кличко, опубликован 9 сентября, 2017 год

Кличко 9 сентября, 2017 год Расскажите в двух словах, что оно такое? Курьерская какая-то служба? Отзьівьі пугают...
И кто такой "исполнитель"? Курьер?

Ответ представителя Метнись Кабанчиком (Украина, Київ) 11 сентября, 2017 год Добрый день!
Kabanchik.ua - это онлайн-сервис, который объединяет клиентов и поставщиков услуг. Сервис помогает заказчикам найти нужного специалиста для выполнения бытовых и бизнес задач, а для компаний и специалистов (мастеров) является надежным источником выгодных заказов.

Тоесть кабанчик это универсальная площадка с помощью которой можно решить любую бытовую и бизнес задачу, а также найти подработку, новых дополнительных клиентов и просто заработать денег.

На Кабанчике сейчас представлено более чем 800 категорий услуг, посмотреть все можно по этой ссылке https://kabanchik.ua/all-categories. Курьерская службу является одной из категорий, которые представлены на нашей площадке.
Исполнитель - это пользователь площадки, который зарегистрировался на сайте как "Исполнитель" (https://kabanchik.ua/registration/performer), прошел проверку и получил статус "Проверенный исполнитель" и может выполнять задания, которые представлены на нашей площадке.
Более детально про нашу площадку Вы можете почитать в нашем справочном разделе https://kabanchik.ua/help или же задать все вопросы в нашу службу поддержки.

Контакты службы поддержки:
0-800-301-141
support@kabanchik.ua

Пн — Пт: c 9:00 до 18:00

С уважением,
служба поддержки сервиса Kabanchik.ua
Усик (Украина, Київ) 9 сентября, 2017 год Не...

Метнись Кабанчиком

Метнись Кабанчиком