Кабанчик это развод на деньги для исполнителя - Отзыв о Метнись Кабанчиком

http://www.otzyvua.net/metnis-kabanchikom От Алексей, опубликован 13 августа, 2017 год

Алексей 13 августа, 2017 год Дорогие друзья! Если вы ещё не стали исполнителем, то вам повезло! Внимательно прочитайте отзывы и вы всё поймёте. Зря я этого не сделал 3 недели назад. Весь этот проект- это развод чистой воды. Тут администрация свиньи пишет, что они там что-то улучшили, изменили, прислушались.... Не для того это создавалось!!!! Не для честной работы!!! Все улучшения только для того чтобы лучше скрыть схемы мошенничества!!! Самое главное- это липовые заказы и заказчики, которых тут хватает! И если ты на свинье поработал недели три, то уже наверняка бесплатно отказаться от заказа не сможешь!!! И заплатишь 10%
Достоинства:
  1. Всё таки можно найти реальных заказчиков, но это как в рулетку сыграть.
Недостатки:
  1. Все минусы описал выше

Ответ представителя Метнись Кабанчиком (Украина, Київ) 16 августа, 2017 год Добрый день, Алексей! Спасибо за обратную связь.
Если так случилось, что вы превысили лимит отказов в своей категории, но не по своей вине - обратитесь в нашу службу поддержки мы все уладим :)
Также детальнее про систему отказов от заданий Вы всегда можете прочитать в нашем справочном разделе - https://kabanchik.ua/help/chto-takoe-procent-uspeshno-vypolnennyh-zadanij

Контакты
службы поддержки: