Звание "Спамер года-2017" - Отзыв о Метнись Кабанчиком

http://www.otzyvua.net/metnis-kabanchikom От Ivanoff Boriss, опубликован 9 августа, 2017 год

Ivanoff Boriss 9 августа, 2017 год Давайте проголосуем за присвоение свинье статуса "Спамер года-2017"?
Предыстория. Бес меня дернул зарегистрироваться на кабане. Указал электронный ящик, когда дело дошло до предоставления РЕАЛЬНЫХ фото паспорта и прочих документов, я притормозил, ибо мой пачпорт что-то типа целки, который я берегу как зеницу ока.
Так вот, последнее время чувствую себя этаким мастером на все руки Левшой. С кабана постоянно приходят письма "сделать то-то и то-то в интересующей вас категории", причем кабан явно считает меня этаким восьмируким Шивой, ибо "интересующая вас категория" - все, начиная от ремонта фенов, морозильных камер, фрезеров, установка и настройка Корел Дров Х5, ремонт газонокосилок, швейных машин, ремонт светящихся кроссовок, настройка айфона, настройка пианино Ofenbacher, разлочка роутера от Киевстар, проложить инет-кабель, настроить ноут, починить ноут, поменять батарейки в газовой колонке, сменить памперс коту Ваське, выгулять ручную крысу, покормить улиток, снова установить Виндовс 7 на айфон 6 и прочее различное, к чему я не имею ни малейшего отношения, как айтишник.
Причем у этих товарищей даже нет возможности отписаться от рассылки. В открытую писал на супорт собака кабан точка нет, посылал на йух - бесполезно, все равно хотят чтобы я подрывал свой зад с уютного кожанного кресла и бежал запускал холод в холодильник :)
Поэтому предлагаю навечно присвоить кабану звание спаме года неважно какого )))))
Достоинства:
  1. Следят за сохранением окружающей среды - сайт сделан из повторно переработанных пикселей
Недостатки:
  1. Настырно хотят получить скрин моего паспорта, чтобы оформить на него кредит на новый Оутлендер.

Ответ представителя Метнись Кабанчиком (Украина, Київ) 16 августа, 2017 год Добрый день, Борис! Спасибо за обратную связь.
Борис, давайте мы поможем Вам настроить частоту писем от Кабанчика :) Это можно сделать в личном кабинете в разделе "Настройки профиля", пункт "Настройка уведомлений", Вам нужно просто снять все галочки.
Также Вы можете настроить подписки на категории в своем профиле исполнителя, Вам нужно зайти в раздел "Настройки профиля", в пункте "Общая информация" найти пункт "Категории заданий" и отписаться от всех лишних категория.
Все данные которые Вы предоставляете являются строго конфиденциальными, после проверки вашего профиля удаляются с нашего сервиса. По поводу конфиденциальности можете быть уверены в сохранности ваших данных. Если у Вас еще остались вопросы, мы всегда рады на них ответить.

Контакты службы поддержки:
0-800-301-141
support@kabanchik.ua

Пн — Пт: c 9:00 до 18:00

С уважением,
служба поддержки сервиса Kabanchik.ua
Ivanoff Boriss (Россия, Саратов) 7 октября, 2017 год ребята, не нужно никакую частоту настраивать - просто идите на х*й.

Метнись Кабанчиком

Метнись Кабанчиком