Хотите неприятностей? Вам нужен Кабанчик! - Отзыв о Метнись Кабанчиком

http://www.otzyvua.net/metnis-kabanchikom От Гость, опубликован 8 августа, 2017 год

Гость 8 августа, 2017 год Заказал установку сливной системы. До этого в марте, тоже на Кабанчике, заказал работу Косте - отличный парень, устранил протечку сливного бачка, незаметную, но вызвала проблемы. Пришел такой Валерий, мало того, что установил сливную систему не до конца - не установил кнопку слива (потому что её и нельзя было установить при таком монтаже), так выбросил Костину прокладку и не закрутил гайки на уплотнителях шпилек. Когда я попробовал всё таки слить, нажимая на сливную систему пальцем в отверстии крышки бачка - потекло со всех щелей. Так вместо того, чтобы с позором удалиться, "мастер" ещё и требовал денег!!! А потом позвонил администратор с сайта и тоже требовал денег. Выдумав историю о том, что у меня, видишь ли, течёт сливная труба. До этого не текла, сейчас, после того как нормальный мастер всё сделал, не течёт, а вот у них у меня течёт. Таким уверенным, непрошибаемым тоном - течёт, и всё! Так что я лично с этой Свиньёй завязал.
Недостатки:
  1. Подсовывают заказчику псевдомастеров

Ответ представителя Метнись Кабанчиком (Украина, Київ) 16 августа, 2017 год Добрый день, спасибо за обратную связь!
Обратитесь в нашу службу поддержки, пожалуйста, давайте разберемся в сложившейся ситуации.

Контакты службы поддержки:
0-800-301-141