Унижение исполнителей - Отзыв о Метнись Кабанчиком

http://www.otzyvua.net/metnis-kabanchikom От Дмитрий Корнийчук, опубликован 26 июня, 2017 год

Дмитрий Корнийчук 26 июня, 2017 год Кабанчик - сайт со свинским (в соответствии с названием) отношением к исполнителю. Мой отзыв - о комментариях. Итак, имея уже определенную наработку на сайте и хороший рейтинг, я взял задание. Отказался от него буквально через несколько минут, извинившись перед заказчиком. В ответ - оскорбления и (ВНИМАНИЕ) отзыв о том, что я всех подвел, из-за меня проблемы и вообще все плохо. Может быть, это и так, хотя за несколько минут (реально, не несколько часов) вряд ли столько всего печального могло произойти. Впрочем, сторонники сайта вцепятся в сам факт отказа) Но отзыв с конкретным обливанием грязью стал виден всем заказчикам в моем профиле. Я обратился в администрацию с просьбой не удалять этот отзыв, но дать мне возможность ответить под ним. Ответ (барабанная дробь) - для исполнителей такой функции нет. Ответить на какие-угодно отзывы я не могу. Итог - если хотите быть скотиной бессловесной, которой нельзя ответить на любые слова (пусть хоть обвинения во всех смертных грехах), работайте на кабанчике. Я после этого случая ушел с сайта.

Насчет снятия комиссий за невыполненную работу и заторможенные ответы службы поддержки писать не буду. И так уже много написано.

Ответ представителя Метнись Кабанчиком (Украина, Київ) пятница, 8 сентября Добрый день, Дмитрий! Спасибо за обратную связь.
Сожалеем, что произошла такая ситуация. Ноу нас на сайте действительно нет функции ответа под комментарием. Ни для заказчиков, ни для исполнителей. На данный момент такой функции не существует. Но возможно Вы хотите внести свое предложение, чтобы мы добавили эту возможность на сайт. Это возможно сделать через http://kabanchik.reformal.ru/
Подскажите,
что мы можем сделать, чтобы Вы дали Кабанчику второй шанс? Нам всегда очень жаль, когда с сервиса уходят пользователи.

Контакты службы поддержки:
0-800-301-141