Пожалела,что обратилась сюда - Отзыв о Метнись Кабанчиком

http://www.otzyvua.net/metnis-kabanchikom От Гость, опубликован 19 июня, 2017 год

Гость 19 июня, 2017 год У ребёнка "накрылись" gps часы. У нас в городе,к сожалению,их не ремонтируют. Вот,перерыв кучу информации в интернете,наткнулась на "Кабанчик" с мастером,который подобные часы уже ремонтировал. Почитала отзывы-всё супер,один из отзывов,правда,был негативным,но это тоже не показатель. И всё ж таки "Супер исполнитель"! Мои сомнения были рассеяны. Обратилась,правда,в майские праздники,понятное дело,празднует человек,но не в этом дело. Созвонились,договорились о цене,12 мая я радостно получила рабочие часы. А через час,когда я их положила заряжаться,часы работать перестали!!! За ремонт было заплачено 800 грн.! Я за эти деньги могла купить ребёнку новые часы! Но на этом началось самое интересное! Я связалась с мастером,объяснила ситуацию,он сказал,чтобы я снова выслала ему часы,он сделает всё бесплатно! Единственный приятный момент-это то,что мастер вежливо общался. Дальше началась эпопея.... 13 мая( в субботу) я снова отправила часы в Киев,15 мая они приехали,и неделю они там просто лежали. Мастер на мои звонки и сообщения не отвечал,потом 17 мая мне позвонил,якобы,его брат и сообщил,что мастера забрала Скорая не то с аппендицитом не то ещё с чем-то,что-то невнятно пробормотав... В четверг ночью,в 2 часа ,мастер отозвался(написал на Вайбер),что он только что из больницы,мол часы он завтра заберёт,и т.д.,и т.п... В субботу,когда я пыталась до него дозвониться,звонки тупо сбрасывались,оставила сообщение на автоответчик телефона "брата". После чего получила сообщение с телефона мастера о том,что я нервная и истеричная,мол его машина сбила(до этого был аппендицит),что он только ради моих часов выписался из больницы,хотя я не поняла,что с пятницы до субботы было сделано для моих часов,если они просто тупо лежали на отделении Новой почты. Далее мне было обещано забрать их с почты в понедельник... Угадайте с 3-х раз,забрал он часы,или нет. Я была вынуждена обратиться в службу поддержки,но мастер попытался выкрутиться тем,что он,якобы часы мне выслал,и я их получила(предоставил скриншоты движения посылки из Киева в пункт назначения) Короче,не буду долго писать,но в итоге я потратила кучу нервов и времени,на данный момент я нахожусь на успокаивающих препаратах и уколах! И всё это благодаря так называемому " Супер-исполнителю". Часы свои я наконец-то через месяц получила,благо, в рабочем состоянии,доплатив ещё 100 грн. мастеру за работу. Желание в дальнейшем обращаться на Ваш сервис у меня,конечно же,пропало. Советовать Вас кому-либо из знакомых-тоже не рискну! "Спасибо" Вашему мастеру!!! Хорошо,что хотя бы Ваша служба поддержки мне помогла,чем могла,вот за это,действительно,спасибо! Обращение моё к Вам было в первый и в последний раз! Заказчики,будьте внимательны! Супер-исполнитель может оказаться далеко не "супер".
Достоинства:
  1. Радует,что есть служба поддержки.
Недостатки:
  1. Никто не застрахован от обмана.

Ответ представителя Метнись Кабанчиком (Украина, Київ) 16 августа, 2017 год Добрый день, спасибо за обратную связь!
Сожалеем, что произошла такая ситуация. Будем обучать наших специалистов как правильно работать с заказчиками.

Контакты службы поддержки:
0-800-301-141