Сайт обнищал и + к этому еще и обнаглел :( - Отзыв о Метнись Кабанчиком

http://www.otzyvua.net/metnis-kabanchikom От Pavel M.29198http://www.otzyvua.net/user/29198, опубликован 5 июня, 2017 год

Pavel M. 5 июня, 2017 год Уже который раз замечаю что с моего баланса (исполнителя) списывают больше чем должны! За что? Может вас научить считать?! На балансе было 17грн. комиссия списана в размере 70грн. после этого списания мой баланс -55грн.! Это как?
Это конечно мелочь, но если так по пару "лишних" гривен с каждого исполнителя снимать можно заработать негативную репутацию! Если так дальше пойдет то придется работать в обход вашей нищ....ой конторы.

Ответ представителя Метнись Кабанчиком (Украина, Київ) пятница, 8 сентября Добрый день, Павел!
Возможно ваш процент успешно выполненных заданий упал ниже показателя по категориям в которых вы работаете и за каждый отказ от задания с Вас снимается комиссия за это задание. Проверьте пожалуйста ваши выписки https://kabanchik.ua/cabinet/payments там указаны все денежные перемещения.
Также за более детальной консультацией можно обратиться в нашу службу поддержки.

Контакты службы поддержки:
0-800-301-141