Обман - Отзыв о Метнись Кабанчиком

http://www.otzyvua.net/metnis-kabanchikom От Гость, опубликован 9 мая, 2017 год

Гость 9 мая, 2017 год Судя по всему, мы тоже попали. Заказчик морозится, сайт автоматом закрыл задание и снял 200грн. Если не вернут, напишу заявление в полицию и защиту прав. Дело не в сумме, а в том , что это схема мошенничества. Чем больше суммы заказа, оказываются пустышками. 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Метнись Кабанчиком (Украина, Київ) 16 августа, 2017 год Добрый день, спасибо за обратную связь!
Обратитесь в нашу службу поддержки, мы поможем разобраться с ситуацией.

Контакты службы поддержки:
0-800-301-141
support@kabanchik.ua

Пн — Пт: c 9:00 до 18:00

С уважением,
служба поддержки сервиса Kabanchik.ua
Гость (Украина, Львів) 18 июля, 2017 год Здравствуйте, так же попала на тех же аферистов, сняли 200 грн и сайт сразу закрылся

скажите Вы обращались в органы? или писали возможно на сайт?
Лена (Украина, Київ) 18 мая, 2017 год Если получила от заказчика меньше, чем указано, пишу на почту (мол, не доплатили или отработала меньше -получила меньше или условились на меньшей оплате) и сайт возращает комиссию
Лена (Украина, Київ) 18 мая, 2017 год Сижу на сайте с марта. Бывали случаи, что заказчик морозился. Стараюсь отменить задание с указанием причины до того как сайт автоматом закроет его или нажать на кнопку "задание не выполнялось", так что все ок. Сайт отличный, зарабатываю на нем в разделе "Реклама", "Курьер", "Бытовые услуги" (няня). Имеет много тонкостей, при которых можно попасть на деньги, нужно уметь общаться с заказчиками, но я все изучила и проблем не возникает. В силу того, что есть постоянная работа, за март-май выполнила около 20 заданий, некоторые разовые, некоторые на пару дней, с некоторыми заказчиками сотрудничаю до сих пор.

Метнись Кабанчиком

Метнись Кабанчиком