Всем большое спасибо! - Отзыв о Метнись Кабанчиком

http://www.otzyvua.net/metnis-kabanchikom От Mix_Fix, опубликован 24 ноября, 2016 год

Mix_Fix 24 ноября, 2016 год Выражаю благодарность всем пользователям ресурса кабанчик, которые не пожалели своего времени, и написали отзыв о сервисе. Благодаря Вам я сэкономил кучу нервов, времени и возможно пару-другую червонцев.
От себя - являясь разработчиком сайтов и инет-магазинов с более чем 5-летним стажем, могу сказать сразу для будущих молодых фриласеров, решивших зарегистрироваться на сайте - ребята, посылайте этого кабанчика в то место, в которое вас посылает ихняя служба поддержки, и да пребудет с вами заказчик! :)
Достоинства:
Недостатки:
  1. два ведра и тележка

Axe Shineloot 1 декабря, 2016 год Каких чужих слов, ау проснись. У вас ужасная поддержка и ужасная репутация. Отзывы почитай.
Ответ представителя Метнись Кабанчиком (Украина, Київ) 1 декабря, 2016 год Добрый день, спасибо за обратную связь!

Очень жаль, что Вы сделали выводы с чужих слов, даже не воспользовавшись возможностями нашего сервиса. Но мы все же надеемся на то, что Вы попробуете протестировать наш сервис и убедитесь, что он очень удобный и практичный, особенно для фрилансеров.
Если у Вас возникнут вопросы по работе Кабанчика, обращайтесь в нашу службу поддержки.

Контакты службы поддержки:
0-800-301-141
support@kabanchik.ua

Пн — Пт: c 9:00 до 18:00

С уважением,
служба поддержки сервиса Kabanchik.ua
Ответ представителя Метнись Кабанчиком (Украина, Київ) 2 декабря, 2016 год Добрый день, опишите пожалуйста, какие проблемы у Вас возникли во время работы с службой поддержки? А также какую проблему Вам не помогли решить, мы попытаемся оперативно помочь Вам.

Контакты службы поддержки:
0-800-301-141