Разводняк! - Отзыв о Метнись Кабанчиком

http://www.otzyvua.net/metnis-kabanchikom От Гость, опубликован среда, 23 ноября

Гость среда, 23 ноября Схема кидалава очень проста: платишь 15 грн - тебе за эти деньги дают № телефона "заказчика" - звонишь заказчику и слышишь в ответ, что задание уже выполняется и ты им не нужен. Хотя на сайте задание еще активно! При этом "комиссию" тебе никто не возвращает. У Кабанчика стандартные ответы: мы не контролируем, мы не предоставляем, мы не возвращаем, обратитесь в службу поддержки... Пока не поменяют политику оплаты "комиссий" - НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ рекомендую этот развод-сайт!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Еще раз повторю слова всех агентств по трудоустройству: "Если вы исполнитель - никогда не платите на перед за какую-то работу - это вам должны за нее платить!" Как только услышали: вы нам заплатите, а мы вам - контакты: 100% кидалово. Так и получилось с Кабанчиком.

Ответ представителя Метнись Кабанчиком (Украина, Київ) четверг, 1 декабря Добрый день, спасибо за обратную связь!

На нашем сайте есть не только платные предложения. Есть несколько вариантов сотрудничества:
1. Платные предложения - оплата происходит при подписке на задание, исполнитель видит контакты заказчика и может сразу же связаться с ним;
2. Бесплатные предложения - подписка на задание бесплатная, заказчик самостоятельно выбирает с кем из подписавшихся исполнителей связаться, комиссия списывается только тогда когда заказчик открывает контакты исполнителя, в таком варианте контакты заказчика для исполнителя недоступны пока заказчик самостоятельно не выберет специалиста;
3. Прямое поручение - заказчик напрямую поручает выполнение задания конкретному исполнителю.

Главное обращать внимание на примечания к каждому заданию. Если Вы не хотите брать задания с платными предложениями, Вы всегда можете оптимизировать свой профиль, создать объявления и получать прямые заказы от заказчиков или же подписываться на задания только с бесплатными предложениями.
Если Вам нужна более детальная консультация по работе сервиса, обращайтесь в нашу службу поддержки мы Вам расскажем начто нужно обращать внимание или же можете прочитать нашу справку http://kabanchik.ua/help

Контакты
службы поддержки: