Сегодня была рассылка обновления сервиса - Отзыв о Метнись Кабанчиком

http://www.otzyvua.net/metnis-kabanchikom От Иван, опубликован пятница, 18 ноября

Иван пятница, 18 ноября Здравствуйте, уважаемый пользователь сервиса!
Сообщение от администратора:
Доброй пятницы, друзья!

На следующей неделе на сервисе будет важное обновление - исполнители с рейтингом в последних 20-ти заданиях 95% и выше и получившие как минимум 20 отзывов в определенной категории получат статус “Супер-исполнителя”.

Какие возможности у Супер-исполнителей?
- В первые 5 минут после создания задания добавить предложение могут только Супер-исполнители.
- Отсутствие конкуренции после размещения Супер-предложения.
- Оплата комиссии 10% от бюджета задания только в случае его выполнения.
- Возможность возврата комиссии.
- Выделение профиля на странице категории.
- Выделение предложения на странице задания.
---------------------------------------------------
Мой ответ кабанчику на данное обновление:
--------------------------------------------------------
Не думаю, что данное обновление будет хорошим.
А именно:
1. Что в первые 5-ть минут другие участники не смогут добавлять предложения.
Потому, что заказчики хотят иметь выбор между исполнителями.
Потому, что исполнители без данного ранга просто покинут сервис из-за нехватки нормальных заданий, которые будут делиться между старожилами. Например я сразу покину сервис после нововведения.
И если новый пользователь зарегистрируется, то ему не остается шансов на заработок.
2. У Вас и так не совсем качественные задания и не такое большое их количество. Сначала раскрутите хорошо сервис. чтоб заданий было больше, потом будет актуально, а пока и так одни семечки. С других источников больше заказов.
3. Придумайте другой способ монетизации например: реклама на сервисе, возможность за оплату выставлять свой аккаунт на первой странице сервиса, платная емейл рассылка заказчикам своего объявления и т.д.

Я точно покину сервис после обновления и думаю, что не только я один.
Сервис еще не насколько хорош, чтоб за него держаться.

Ответ представителя Метнись Кабанчиком (Украина, Київ) пятница, 2 декабря Добрый день, Иван! Спасибо за обратную связь!

Это нововведение мы ввели по многочисленный просьбам наших пользователей. Мы понимаем Ваши опасения. Для того, чтобы избежать нехватки работы для новых пользователей, мы работаем над тем, чтобы количество заказов на сервисе увеличивалось с каждым днём.
Помогаем новичкам оптимизировать профиль и учим работать с сервисом, чтобы как можно быстрее они могли включиться в работу.
Спасибо за Ваши идеи по улучшению работы нашего сервиса, мы их рассмотрим. Также если Вы захотите еще поделиться своими задумками, можете писать нам на http://kabanchik.reformal.ru/. Это канал связи напрямую с нашими разработчиками.

служба поддержки сервиса Kabanchik.ua
Владимир Сулима пятница, 18 ноября Ну с чего Вы взяли, что данное обновление не будет хорошим? Допустим создается задание со стоимостью 1000грн. Если его возьмет супер-пользователь и выполнит - сервис получит комиссии 100грн, если "обычный" пользователь, то - 10 грн. Так, что для "кабанчика" это - чертовски хорошее обновление )) Остается вопрос: "супер-пользователи", взявшие задание по истечении 5 минут также будут платить 10% или ту же комиссию, что и остальные - не супер-пупер? )))
Ответ представителя Метнись Кабанчиком (Украина, Київ) пятница, 2 декабря Добрый день, Владимир! Если Вы получили статус "Супер-исполнителя" но считаете, что он Вам не нужен и не выгоден, то всегда можете от него отказаться. Для этого необходимо на странице профиля нажать на ссылку "Отказаться от статуса Супер-исполнителя" и подтвердить это действие в открывшемся окне.

служба поддержки сервиса Kabanchik.ua
Pavel M. (Россия, Москва) среда, 23 ноября 10 грн. :) я специально наблюдал за одним заданием (есть статус "супер исполнителя") и по истечении 5 мин. стоимость предложения выполнить задание с 10% упала до 10грн. :)) нефиг спешить и пытаться заграбастать все интересные задания, 5 мин. и оно достанется дешевле :) Это нововведение рассчитано на жадных к деньгам исполнителей
Ответ представителя Метнись Кабанчиком (Украина, Київ) пятница, 2 декабря Добрый день, Павел! Если Вы получили статус "Супер-исполнителя" но считаете, что он Вам не нужен и не выгоден, то всегда можете от него отказаться. Для этого необходимо на странице профиля нажать на ссылку "Отказаться от статуса Супер-исполнителя" и подтвердить это действие в открывшемся окне.

Метнись Кабанчиком

Метнись Кабанчиком