ужасное отношения руководства - Отзыв о Метнись Кабанчиком

http://www.otzyvua.net/metnis-kabanchikom От Гость, опубликован 11 ноября, 2016 год

Гость 11 ноября, 2016 год Нарушения всех норм,как законодательных,так и етических.Никто ничего не гарантирует,не защищает,олх только надо заплатить за то что посмотреть номер телефона.В итоге,с Вас кабанчик деньги снимет,и еще хорошо,если скажут что уже задание исполняется,а не пошлют,так как Вы уже 5
Кто позвонил.Процент заданий неактуальных,неадекватных зашкаливает.Нормальные исполнители уходят,остаются новенькие,которые тоже уходят.Никто ничего не гарантирует и заказчике,так как 5человек подпишеться,и открывает хорошие возможности для мошенничества.

Ответ представителя Метнись Кабанчиком (Украина, Київ) 15 ноября, 2016 год Добрый день, спасибо за отзыв!

Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление про наш сервис. Возможно во время работы на сервисе Вы столкнулись с какими-то трудностями? Если мы можем как-то помочь, обратитесь в нашу службу поддержки или просто сбросьте в комментарии ссылку на свой профиль,мы сразу же свяжемся с Вами и попытаемся исправить негативное впечатление про нашего Кабанчика ;)

Контакты службы поддержки:
+38(044)392-8509