Есть ли смысл платить за низкий уровень вероятного заработка - Отзыв о Метнись Кабанчиком

http://www.otzyvua.net/metnis-kabanchikom От Ольга, опубликован 17 октября, 2016 год

Ольга 17 октября, 2016 год М-да... система стала невозможной. Пример задания http://kabanchik.ua/task/192909-dostavit-dokumenty. Некая Алена размещает задание на 90 грн по доставке документов. Подписывается больше 4-х человек, я так понимаю, что где-то около пяти. Платное предложение по заданию 5 грн. Т.е. уже минимум 25 грн по заданию уплачено. Что же делает после этого Алена: она берет и корректирует стоимость с 90 грн на 50 грн. Пару или один исполнитель отказывается (это видно из исчезнувшей приписки "больше 4х предложений"). Т.е. вы уплатили за задание за 90, получили задание за 50, при этом вы еще один из пяти))) Недолго думая, Алена вообще отменяет задание. Или она договорилась с кем-то по телефону и отменила, чтобы не надоедали, так как пользоваться сайтом толком не умеет, или просто отменила задание вообще. Напрашивается вывод: Исполнители или действительно глупцы и сайт тут невиноват или они просто новенькие и не знают, что других подписантов они не видят (визуальный обман), и что если приписка "в задании еще нет ни одного предложения от исполнителей" исчезла, то подписываться просто нет смысла, вероятность выбора вас исполнителем в основном падает на 99,9%. И вы сами просто соглашаетесь платить за пустоту. К этому еще добавьте вероятность полной отмены задания и так дальше. Но исполнители уже в минусе, так как цена платных предложений в разделе курьерских доставок уже в основном достигает 10% от суммы задания и она постепенно растет а вероятность взятия задания низкая и сама оплата в основном низкая. Есть ли смысл платить вообще за низкий уровень вероятного заработка??? Я думала стоимость заданий повысится после этого. Но, к сожалению, слишком много пришедших новых пользователей, которые не имеют опыта пользования сайтом и они просто платят за пустоту или за возможность заработать 25 грн., учитывая оплаты комиссии по трем заданиям, чтобы взять хоть бы одно на 50-70 грн. В другом более серьезном оразделе пыталась взять задание, еще хуже: одна заказчица просто не выходит на связь, сбрасывает, сама не знает чего хотела или хочет, второй заказчик был серьезно настроен, договорились, в будущей был готов работать, на письма-звонки не отвечает уже две недели, третий заказчик вообще был невминяем, с четвртым заказчиком разговаривали, обсуждали, они решили, что будут искать постоянного человека за низкую устраивающую их оплату. Я просто оплатила четыре платных предложения и не получила ни одного заказа, потому что заказчики на сайте часто несерьезные люди, или же такие неплатежеспособные как и исполинтели. Они просто пробуют, интересуются, готовы обсуждать, но не заказывать и платить хотя бы минимальный уровень цены на рынке. Не буду отрицать, что брала неплохие задания на сайте, но ранее. Это были задания с обычной оплатой за проделанную работу. Но стоит ли сейчас платить 60 грн за 4 задания, по 15 за каждое и при этом тебе на 4-ом задании говорят, что рассчитывают тебе заплатить 200 грн за 2-3 дня работы??? Вам решать. 6 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Метнись Кабанчиком (Украина, Київ) 27 октября, 2016 год Добрый день, Ольга! Спасибо за обратную связь и такой содержательный комментарий!

Давайте по порядку:
1. Заказчики действительно иногда вместо того, чтобы закрыть задание просто его удаляют когда находят себе исполнителя. Любой пользователь может удалить свой профиль или задание которое уже не актуально для него. С удалением заданий тяжело бороться, но мы думаем как это исправить.

2. Мы добавили функцию "Пожаловать на задание". Сейчас любой исполнитель можем модерировать задания. Тоесть если Вы видите неинформативное или некорректное задание, сразу же можете пожаловаться на него и это задание тут же будет удалено.

3. По поводу стоимости заданий. Мы уже сейчас дорабатываем форму создания заданий и калькулятор. В новой форме, заказчику будут подсказываться актуальные, рыночные цены, а также детали которые обязательно стоит написать создавая задания в конкретной категории.

Если у Вас возникли вопросы по работе или по системе монетизации сервиса, сбросьте в комментарии контактные данные. Мы с Вами свяжемся и попытаемся объяснить моменты которые вызываю у Вас вопросы.

Контакты службы поддержки:
+38(044)392-8509