Полная фигня, а не сервис! - Отзыв о Метнись Кабанчиком

http://www.otzyvua.net/metnis-kabanchikom От Владимир Сулима28240http://www.otzyvua.net/user/28240, опубликован 13 октября, 2016 год

Владимир Сулима 13 октября, 2016 год "С 1-го августа 2016 года мы действительно перешли на новую систему монетизации, но она намного выгоднее чем система которая была ранее."
Кому она выгодна? Только тому, кто получает деньги. А кто получает? Получает их только "кабанчик".
Наглядный пример: создается задание, я подписываюсь как исполнитель, вижу контакты заказчика и звоню ему. Телефон не отвечает. Заказчик на связь не выходит. Деньги с моего счета, естественно снимаются - ну, типа, за возможность участия в тендере.
Каком, нафиг, тендере? Через время это задание уходит в "отмененные". Все!
т.е. вам за ваши деньги показали какой-то телефон, какой-то е-мэйл - все "честно", все "прозрачно".
И возникает логичный вопрос: а был ли мальчик? ТЬФУ! Заказчик!?
Отсюда, логично возникает второй вопрос: кому это выгодно? А выгодно это лишь "кабанчику" - создание фэйковых заданий для развода исполнителей на деньги.

Ответ представителя Метнись Кабанчиком (Украина, Київ) 27 октября, 2016 год Добрый день, Владимир!

Вы наш активный исполнитель, который работает на Кабанчике довольно давно. Мы благодарны Вам за то, что Вы с нами. И очень сожалеем, что у Вас возникли проблемы с работой нашего сервиса.
Такие случаи как Ваш действительно иногда случаются, мы работаем над тем, чтобы этот момент устранить. Но стоимость подписки к заданию у нас не такая большая, даже если несколько заданий у Вас в работу не пойдут, последующие задания обязательно покроют Вашу комиссию. Если Вы будете крутить рекламу в соц.сетях, размещать контекстную рекламу или размещать объявления на досках объявлений - эти все инструменты также не дают Вам 100% гарантии, что сделка произойдет, риск есть везде. Предложения на Кабанчике стоят в разы дешевле, чем любая рекламная активность в любом из эффективных каналов продвижения своих услуг ;)

По поводу фековых заданий: с недавних пор мы добавили такую функцию как "Пожаловаться на задание", чтобы пользователи вместе с службой поддержки боролись вместе с сомнительными заданиями. И теперь Вы смело можете жаловаться неинформативное или подозрительно задание.

Контакты службы поддержки
+38(044)392-8509