Ребята, спасибо за отзывы! - Отзыв о Метнись Кабанчиком

http://www.otzyvua.net/metnis-kabanchikom От Юлія Довга28878http://www.otzyvua.net/user/28878, опубликован 12 октября, 2016 год

Юлія Довга 12 октября, 2016 год Только думала сегодня зарегистрироваться как исполнитель, но насторожили все эти «правила», сканы паспортов, а больше всего – оплата за задания! Что за бред? Работаю уже не один месяц фрилансером на одном известном сайте, но там все честно и прозрачно. Хочешь - полагаешься на честность заказчиков, отзывы, и они переводят оплату на карту, а хочешь – работаешь через Сейф на сайте. Все куда проще и выгодней. Но сегодня зашла из любопытства посмотреть «что почем» и купилась на цены и задания. Такого лохотрона точно нигде не видела. В общем, спасибо всем за отзывы и что я вовремя их прочла! 4 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Метнись Кабанчиком (Украина, Київ) 13 октября, 2016 год Добрый день, Юлия!

Спасибо за обратную связь. С 1-го августа 2016 года мы действительно перешли на новую систему монетизации, но она намного выгоднее чем система которая была ранее. На Kabanchik.ua тоже всегда всё честно и прозрачно, просто Вы видимо так и не попробовали воспользоваться возможностями нашего сервиса и Ваше впечатление основано только на чужом мнении. Намного лучше когда человек делает выводы на собственном опыте, ведь тогда они действительно достоверные. Если у Вас возникнут вопросы, обращайтесь в нашу службу поддержки, мы предоставим полную консультацию по любому вопросу.

Контакты службы поддержки
+38(044)392-8509