К сожалению "новинки" оказались - Отзыв о Метнись Кабанчиком

http://www.otzyvua.net/metnis-kabanchikom От Andrey, опубликован 12 октября, 2016 год

Andrey 12 октября, 2016 год К сожалению "новинки" оказались очень накладными для исполнителей без большого количества отзывов. А появление интересных по цене, фейковых заданий- это отдельная тема. Как правило появляется достаточно несложное и интересное по цене задание и ждёт наивных исполнителей. Затем, даже если Вас выбрали, задание отменяется. Столкнулся уже с тремя подомными заданиями подряд. Так же Заказчик может изменить задание и если Вы не можете выполнить новый запрос деньги, естественно, никто не вернёт. В общем попытка оптимизации, к сожалению, делает сайт в значительной мере "лохатроном". Однако это одновременно увеличивает прибыль новых владельцев. Увы. 6 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Метнись Кабанчиком (Украина, Київ) 27 октября, 2016 год Добрый день, Андрей!

Давайте все по порядку:
1. Фейковые заданий: таких заданий у нас на сервисе попросту нет. Наша служба поддержки модерирует все задания, сомнительные задания - удаляются сразу. Также для исполнителей мы добавили новую функцию "Пожаловаться на задание", чтобы исполнители имели свои рычаги управления в категориях в которых работают. Отправляли на доработку задания с минимальным количеством информации и т.д.;

2. Исполнители с маленьким количеством отзывов: с этим есть проблема, которую мы стараемся решить. На данный момент можем помочь разобраться с работой сервиса и с оптимизацией профиля в телефонном режиме. Если у Вас есть желание, мы готовы Вам в этом помочь. Пожалуйста, сбросьте ссылку на Ваш профиль в комментарии, мы проанализируем его и свяжемся с Вами с индивидуальным советом, конкретно для Вашего профиля.

Контакты службы поддержки
+38(044)392-8509
+38(098)553-5399
support@kabanchik.ua

с 9 до 18 без выходных

С
уважением,
служба поддержки сервиса Kabanchik.ua
Артем Борисов (Украина, Київ) 22 октября, 2016 год Andrey, приглашаю вас в группу https://vk.com/stopkabanchik

Метнись Кабанчиком

Метнись Кабанчиком